KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Spectra-воды в Питере и Лен.области

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 41 (Всего 603 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 602 Ответы | 57 Followers

Всех Приветствую на форуме ! 68

Вот решил создать такую темку, узнать кто, где отдыхает/бывает в Питере и Лен. области. Может мы рядом и не догадываемся...!? Дело в том, что я на этих выходных был у ся в деревне Барышево, что на р.Вуоксе и видел там машинку с клубной символикой (пролетела мимо...).

Вот и решил узнать кто, где, может мы даже знакомы, и не подозреваем об этом...)))

Будем ближе друг к другу...Wink

Жизнь только слово..., есть лишь любовь и ...
 |  Íàâåðõ

это я был 68 в магазин за пивом ездил. видел как ты мыл свою машинку,но наклейки не видел из-за этого и проехал. я отдыхаю чуть дальше от Барышева =)

а живу на Ленинском пр., почти каждый день езжу в Ольгино

 |  Íàâåðõ

Привет !

Да я просто недавно на форусе стал объщаться, и наклейки пока нету (

Я то сам со Ржевки (м. Ладожская) (Ольгино - это в Приморском или Ломоносовском ра-не ?)

А недалеко от Барышево это где, давно там отдыхаеш ?

Жизнь только слово..., есть лишь любовь и ...
 |  Íàâåðõ
Я обитаю в районе "Техноложки" на 5-й Красноармейской, работаю на "Ваське" машинка стоит на Среднем между 13-й и 14-й линиями, по выходным бываю на даче в пос. Сярьги, который между Кузьмолово и Токсово за "Охта-парком". Инода езжу в Новгородскую обл. Хвойнинский р-н пос. Песь к Теще с Тестем.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  Íàâåðõ
Обитаю на Костюшко. Часто бываю на Ленинском, Краснопутиловская, 12 Красноармейская. В пригород частенько езжу через Красное Село в сторону Келези.

Медицина имеет безграничные возможности, только пациентов ограниченное количество.

 |  Íàâåðõ

от Барышева 12км,где базы отдыха,напротив острова Геройский если знаешь =) . отдыхаю там с детства,есть небольшой домик

 Ольгино это приморский район

 |  Íàâåðõ
Очевидцы помнят, что я с ленобласти, а именно с Гатчины. Вижу кучу спектр, такое ощещение, что в клубе только я, флаерсы давно кончились, или часть подевалась куда-то, понапихал несколько штук под резинки в дверях. А вообще никогда еще не видел на улицах машину клуба
Всегда жЫвой
 |  Íàâåðõ
ZanoZa:

от Барышева 12км,где базы отдыха,напротив острова Геройский если знаешь =) . отдыхаю там с детства,есть небольшой домик

 Ольгино это приморский район

А понял, это где сужение вверх по реке, там база, и где то рядом дача депутата, знаю те места, бывал там...там еще по слухам гдето форель разводят... неплохие места, я то сам из деревни там дача, квартира...каждое лето бываю...

Жизнь только слово..., есть лишь любовь и ...
 |  Íàâåðõ
Друг тут узрел машину нашего клуба в Питере, в районе Ветеранов, сам он был на золотой нексии, говорит начал сигналить, мигать противотуманками и по-разному выражать восторг от увиденного, ибо как и я, никогда не видел машину нашего клуба на улице.Кароче напугал он спектру похожу, она испугалась и убежала в неизвестном направлении 70
Всегда жЫвой
 |  Íàâåðõ
Живу на Ударников (м. Ладожская), езжу по всему городу (работа такая), а наклейкой клубной пока не обзавелся(

 |  Íàâåðõ

iliuxan:
а наклейкой клубной пока не обзавелся(

а что же вас останавливает? у меня есть лишная наклеечкаWink

 |  Íàâåðõ
VolkOla:

iliuxan:
а наклейкой клубной пока не обзавелся(

а что же вас останавливает? у меня есть лишная наклеечкаWink

 

Как мы можем состыковаться? 68

 |  Íàâåðõ

iliuxan:
Живу на Ударников (м. Ладожская)

наверное лучше со мной связаться. тк я бываю на сверд. набережной. пиши в личку.

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

iliuxan:
Живу на Ударников (м. Ладожская), езжу по всему городу (работа такая), а наклейкой клубной пока не обзавелся(

 

Привет !

Вот потихоньку сдесь и находим кто рядом с нами ))) 

Я вот все хочу встретиться с VolkOla взять наклейку, думаю сегодня...

Жизнь только слово..., есть лишь любовь и ...
 |  Íàâåðõ

А есть здесь спектроводы с Выборга?

Я сам в выборгском районе живу в г. Светогорск. Если такие имеются, пишите :) Да и многие питерцы ездят в финку через нас. Если кто-нибудь проезжает, пишите, пообщаемсо :) А может кто наклейку подарит или рамку для номеров :))

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 41 (Всего 603 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS