KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Осенняя встреча 2014!

оценило - пользователей
Отвечено (Не проверено) На это сообщение - проверенных ответов | 85 Ответы | 6 Followers

kind написал(а) - 08-09-2014 9:15 | Закрыто

Привет Всем!!! Думаю дачники уже вернулись. Другие с Мальдивов.

Пора подумать о встрече и о времени встрече, число,день месяц год, час....Big Smile

Как все догадались ( как Кац всегда предлагал сдаться) предлагаю встречу организовать в Ясенево. Stick out tongue

Другие варианты и пожелания приветствуются. 

Все ответы

Все, у меня облом по плной - лечу в конце сентября- начале октября в Хабару...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

Мезим тебе в помощь! Игоряха! Дай бог чтоб крайний раз и больше бумажек не понадобится!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Ramzes1971:

Мезим тебе в помощь! Игоряха! Дай бог чтоб крайний раз и больше бумажек не понадобится!

Не, литр беленькой, как минимум..russian

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

После литра на борт не пустят!! ещё и терроризм припишут!russianBig Smile

Vladimir621:

После литра на борт не пустят!! ещё и терроризм припишут!russianBig Smile

Так пускали, правда после литра красного, и початая 0,8 в багаже лежала...

Правда давно это (еще при СССР) было...

 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

Главное шоб тебя после литра порулить не потянуло!)))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Всем привет! Извините за долгое отсуствие, занят был, работал все лето:( 
Я не против поехать куда-либо, предпочтение отдам все же Ясенево. 

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

Ром, я с палатками согласна ехать только в жаркое лето) Спальники не признаю)

В кабак не очень хочется((( В эту субботу погода подходящая (+19 и ясно - по крайней мере так яндекс говорит). Может сообразим? Кто сможет..

Шашлык хочется....

Вовк, можно правда договориться о встрече в эту субботу на том же месте, где в прошлый раз в парке были. Те, кто были - если смогут, приедут. Те, кто не были, позвонят кому нить из нас, и мы встретим?

Как такой вариант?

Aleksandra87:
Вовк, можно правда договориться о встрече в эту субботу

Владимир где-то в личке обсуждает время и местоbk чтоб меньше народу знало, а то потом на "хвост" много падаетBig Smile

KoSTyaN84:

Aleksandra87:
Вовк, можно правда договориться о встрече в эту субботу

Владимир где-то в личке обсуждает время и местоbk чтоб меньше народу знало, а то потом на "хвост" много падаетBig Smile

Да не))) Вы просто начали про рыбалку... Для этого нужна отдельная тема) Если Вовчик не увидит сегодня тему, то позвоним ему.

Вот и я думаю на фига в личке то обсуждать! Можа кто из новичков подтянется, так сразу здесь бы и обсудили!

Я за шашлык на воздухе!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Ramzes1971:

Вот и я думаю на фига в личке то обсуждать! Можа кто из новичков подтянется, так сразу здесь бы и обсудили!

Я за шашлык на воздухе!

Написала Вовке, должен отписаться тут. Для тех, кто хочет поехать и приехать, можно распределять кто что привезет :)

 

С нас 2 кг своего шашлыка, минералка, мангал, шампуры, решетка, уголь (количество минимум 3 кг - все зависит от ассортимента в МЭТРО), простая вода для мытья рук. С финансами у нас пока ЖОПЭ, поэтому на этом наш список заканчивается)

Я хотел вообще то машиной заняться. Надо масло поменять.  В любом случае на долго никто не приедет. А те кто приедут. Сначала задобрим шашлычком,а потом мене машину чинить будут:))

Меня усе устраивает. В субботу буду после смены. Так что поеду с работы сразу к дому и буду часам к 9 30 - 10 . 

С меня нормальный  взрослый кальян.  Еще чего нибудь могу купить,скажите чего надо?

К стате. Есть еще интересные места в Ясенево. Где можно жарить шашлык ремонтировать машину и все это во дворах находится. Овраг,водичка, деревья. Где шума или сефия стоит со спущенными колесьями. ( для тех кто в теме)

 

 

kind:
а потом мене машину чинить будут:))

Только купил уже чинишь?! Не лезь в работающий механизмTongue Tied

kind:
С меня нормальный  взрослый кальян.

Это можно и не оглашать,т.к. поис выдастscarestition

kind:
Где шума или сефия стоит со спущенными колесьями. ( для тех кто в теме)

ссылку на это место, я тоже хочу халявных запчастей

kind:

Я хотел вообще то машиной заняться. Надо масло поменять.  В любом случае на долго никто не приедет. А те кто приедут. Сначала задобрим шашлычком,а потом мене машину чинить будут:))

Меня усе устраивает. В субботу буду после смены. Так что поеду с работы сразу к дому и буду часам к 9 30 - 10 . 

С меня нормальный  взрослый кальян.  Еще чего нибудь могу купить,скажите чего надо?

К стате. Есть еще интересные места в Ясенево. Где можно жарить шашлык ремонтировать машину и все это во дворах находится. Овраг,водичка, деревья. Где шума или сефия стоит со спущенными колесьями. ( для тех кто в теме)

 

 

Давай ссылку с местом) Подправь пжлст название темы, дату время, место. 

Кто приедет, тот приедет) Минимум семеро))))

А купить однораз.посуду (тарелки, вилки, стаканы), салфетки, овощи, хлеб, соусы, может соки, СЕМЕЧКИ! Ну а там, кто что хочет)

Страница 3 из 6 (Всего 86 записей) Prev12345Next»
| RSS