KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Осенняя встреча 2014!

оценило - пользователей
Отвечено (Не проверено) На это сообщение - проверенных ответов | 85 Ответы | 6 Followers

kind написал(а) - 08-09-2014 9:15 | Закрыто

Привет Всем!!! Думаю дачники уже вернулись. Другие с Мальдивов.

Пора подумать о встрече и о времени встрече, число,день месяц год, час....Big Smile

Как все догадались ( как Кац всегда предлагал сдаться) предлагаю встречу организовать в Ясенево. Stick out tongue

Другие варианты и пожелания приветствуются. 

Все ответы

Как житель Ясенево выражаю полный одобрям-с и всецелый разделям-с :) встрече в Ясенево.

Хотя, как говорится: "Торг возможен".

C 13 по 20 сентября я в командировке.

Я за Ясенево, благо недалеко от дома ) На этой неделе точно не смогу, хотя погода хорошая...

Я тоже ЗА! Было бы прекрасно на том же месте, где в прошлый раз были! Предлагаю 21ое или 28ое числа.это воскресенья -благо с утра можно доехать без пробок с любого конца москвы.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

ох, я постараюсь, но как всегда как Саша скажет(((

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

а если погода будет плохая? Нужно придумать место в тепле еще

Ну Вы же местные - Вам и карты в руки! Ток кафешку выбирайте чтоб с шашлыком была!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Щаз на собесодования побегаю (из "Альянса" уволили, теперь из МТС сокращают), определюсь, когда смогу, потом отпишусь...

После 20-го (Сергей только приедет), наверное холодновато уже будет...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

Игорях, ты по ходу забыл чтоль как в мае на набережной под снегом шашлычили? И нормалёк посидели!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

major88:
После 20-го (Сергей только приедет), наверное холодновато уже будет...

Игорь,помниш кафе, в ясенево,там где ты водку что ли фотографировал,опечатка в меню была. 

Можно там посидеть,рядом хинкальная есть, вполне приличная. 

Оба-На! Игоряха уже водку фотографирует! Чо уже не лезла чтоль, а Игорях?))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Кстати Игоряныч, ты чот замолчал по поводу новоселья, когда переезд то?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Мы за! Ясенево, так Ясенево) Куда скажете) Для нас Ясенево уже как родной дом :))) Вовчик в теме)))) По датам нам главное, чтоб были выходные. Числа не важны) Время тоже. Если будет подходящая погода, можно на том же месте в парке. Если погода подкачает, то тут уж местный Вовчик будет рулить) 

Я ""ЗА!" за встречу!

Походу мыслей и жизненной ситуации я один с другого края г.Москва?

P.S. Главное чтоб благоверная не придумала маршрута другого на день встречиstitionap

Не, Костян, ты не один, Иришка ещё тоже где то рядом с тобой обитает, если не переехала ещё.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Страница 1 из 6 (Всего 86 записей) 12345Next»
| RSS