KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

21-22 Снова вместе, снова Истра! Шашлыки, уха и пиво!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 3 из 8 (Всего 109 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 108 Ответы | 3 Followers

Player:
Sad  м-да... отмечена высокая активность встречающихся. Возможно эти числа тоже не подходят многим.
Ай, бросьте грустить. Компания собирается вполне себе замечательная. Даже если небольшая, но зато хорошая. Прямо я вам завидую. Толя, тебе что важнее: массовость или душевность? Да и собирается не так мало народа. Лене-Максу ещё позвоните, а то они сроду без интернета сидят.

 |  Íàâåðõ

Maikl40:
Мнебы очень хотелось, но я скорее всего поставлю машину в ремонт

так ведь не машины встречаются, а люди! ты пиши где живешь, тебя подберут, было бы желание..Wink

 |  Íàâåðõ
sergian:

Я пока свободен и 21 и 22, если ничего не случиться то думаю на 2 дня забуриться!!!

Толя, Илюха!!! третьим возьмете???????

Конечно! Тока надо бы уже поконкретней решать.
 |  Íàâåðõ
БЛЛЛИНН!!! ЯКак я хочу поехать, но днюха тёщи не пускает...но я у ся на даче за вса не один стакан поднему. А в след месяце приеду всей семьёй!!!!doubleup

 |  Íàâåðõ

Player:
Конечно! Тока надо бы уже поконкретней решать.

Я уезжаю в коммандировку с 14 по 19, буду тока 20, так что решаем ехать!!!!

и соглашусь со всем что решите

 |  Íàâåðõ
А с детем можно? Я б всю семью дернул! Только не понял, во сколько часов сбор на заправке?Beer
 |  Íàâåðõ

если планы не поменяються то поеду  21-го...

хочу обрадывать тех кто хочет приехать и уехать в чистых вещах-собаку с собой не буду братьpreved

 

зы когда решим чё покупать?

 

зызы народ кто едит 21-го ? огласите пожалуйста полный список

 |  Íàâåðõ
sergian:

Я пока свободен и 21 и 22, если ничего не случиться то думаю на 2 дня забуриться!!!

Толя, Илюха!!! третьим возьмете???????

Легко! Серж, с тя пивА деФки РокенД-Рол... С нас, обязательство все употребить по назначению Big Smile

 |  Íàâåðõ
я скорее всего 80% 21 числа прибуду.

 |  Íàâåðõ

silverstar30:
А с детем можно? Я б всю семью дернул! Только не понял, во сколько часов сбор на заправке?Beer

с 9-10 утра сбор

 |  Íàâåðõ
Добрый день! А новеньких принимаете?

 |  Íàâåðõ

Принимаем.

Добро пожаловать! 

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  Íàâåðõ
Конечно, все старенькие когда-то тоже были новенькимиWink

 

 |  Íàâåðõ
Да уже приняли, приезжай.Beer Коляныч, ты сам-то будешь?

 

 |  Íàâåðõ
Страница 3 из 8 (Всего 109 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS