KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

21-22 Снова вместе, снова Истра! Шашлыки, уха и пиво!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 8 (Всего 109 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 108 Ответы | 3 Followers

там красиво безумно! не пожалеешь!
 |  Íàâåðõ

Госпада,

составляем список кто едет на 2 дня, а то тока на воскресенье.

ОТМЕЧАЕМСЯ!!!

Ася, отвецтвенная за ведение списка.Tongue Tied имхо замута с вашей стороны идет.

Колюню не забудте оповестить!Beer Плаер тоже едит на 2 дня. и я возможно на 2 дня приеду.

 |  Íàâåðõ
lis:
Колюня не едит, у него работа!!!
Колюню за ухо и на уху...

 |  Íàâåðõ
Вообще заметил что клуб разваливаться начал..........................Crying

 |  Íàâåðõ
SfinkS:

Ася, отвецтвенная за ведение списка.Tongue Tied имхо замута с вашей стороны идет.

здрасьте приехали.. это Асе одной надо? меня не будет.. особого желания с чьей то стороны не вижу, обидно, собирать даже некого..так что Ася в сад! 

 |  Íàâåðõ
SfinkS:
lis:
Колюня не едит, у него работа!!!
Колюню за ухо и на уху...
Колюню насильно заставить!!!Devilчто же мы без ухи будем? Непорядок!Tongue Tied

 

 |  Íàâåðõ
Asya:
SfinkS:

Ася, отвецтвенная за ведение списка.Tongue Tied имхо замута с вашей стороны идет.

здрасьте приехали.. это Асе одной надо? меня не будет.. особого желания с чьей то стороны не вижу, обидно, собирать даже некого..так что Ася в сад! 

Съездили!

 |  Íàâåðõ
Ну так что встреча вообще будет или нет? Так понимаю, что никому неохота никуда ехать. Лично я буду только 22 июня. Приеду сразу на место.


[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  Íàâåðõ
SfinkS:
Asya:
SfinkS:

Ася, отвецтвенная за ведение списка.Tongue Tied имхо замута с вашей стороны идет.

здрасьте приехали.. это Асе одной надо? меня не будет.. особого желания с чьей то стороны не вижу, обидно, собирать даже некого..так что Ася в сад! 

Съездили!

ну Илья, ну не расстраивайся!!! еще время есть, соберутся все, еще многие не отметились! так что надежда есть, а вообще с киа клуба как то организованнее собираются, мы вот в питер собрались, так нас ждут на их встрече как родных, даже за наших как то обидно стало... времени на человеческое общение ни у кого нет.. 

 |  Íàâåðõ
IRBIS:
Ну так что встреча вообще будет или нет? Так понимаю, что никому неохота никуда ехать. Лично я буду только 22 июня. Приеду сразу на место.
Я тоже 22 приеду.

 

 |  Íàâåðõ
Sad  м-да... отмечена высокая активность встречающихся. Возможно эти числа тоже не подходят многим.
 |  Íàâåðõ
Мнебы очень хотелось, но я скорее всего поставлю машину в ремонт
 |  Íàâåðõ

Я пока свободен и 21 и 22, если ничего не случиться то думаю на 2 дня забуриться!!!

Толя, Илюха!!! третьим возьмете???????

 |  Íàâåðõ

Очень интересная тема и район мой любимый.Smile

http://www.svvmotorsport.ru 8-925-002-00-16 Виталий

 |  Íàâåðõ
Страница 2 из 8 (Всего 109 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS