KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

21-22 Снова вместе, снова Истра! Шашлыки, уха и пиво!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 4 из 8 (Всего 109 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 108 Ответы | 3 Followers

Вы бы время встречи на заправке на МКАДе уточнили, а то народ не в курсе.

 |  Íàâåðõ

Время встречи с 9 до 10 утраTongue Tied. ждем всех задерживающихся до 10:00flag_of_truce, затем колонна двинется в область со скоростью от 60 до 80 км с 1 остановкой у магазина69. так что просим не опаздывать и приезжать вовремя либо как бывалые заблогавременно. fans

С уважением к вновь прибывшим в клуб и бывалым соклубникам. Мастер тюнинга, шпунтик в 20 степени магистратуры, винтик технических наук самопальной даработки, ВАШ SfinkSGeeked

 

Во сказанул, самому поплохело....Big Smile

 |  Íàâåðõ
С 9-ти до 10-ти утраudivl Вот же времени девать некуда что лиIndifferent Если в 10-00 выезжать, значит по-военному: всем быть в 9-55 готовыми, пристёгнутыми с полными баками бензина при заведённых моторах! А уж кому сколько времени надо на подготовку - сами решают. Вот так я понимаю правильную постановку вопросаcw

 |  Íàâåðõ
Ну маладцы, все расписали, теперь даже слабоумный не опоздает. А у кого не полный бак, а половина? А кто не пристегивается?Indifferentmedium smile

 

 |  Íàâåðõ
sabina65:
...А у кого не полный бак, а половина? А кто не пристегивается?Indifferentmedium smile
Тем - общественное порицание, выговор с занесением в личное делоmedium smileа если будет упорствовать - пристегнуть, используя физическое насилиеcrazy

 |  Íàâåðõ
Вот так всегда, сплошное насилие. Телевизор включишь- по всем каналам насилие, кровь, драки. На форум зайдешь отвлечься, так и сюда уже добрались...В одной теме предлагают объединиться и мочить, а тут добрейший модератор предлагает свершить насильственные действия в отношении старого, немочного форумчанина...Дожились...Cryingmedium smile

 

 |  Íàâåðõ
Пора, пора наводить порядок в стране!king2 И начнём с одного из форумчан (ну, ты знаешь кого я имею в видуap) будем его пристёгивать, как это по правилам положено!nose3

 |  Íàâåðõ
Так... План понятен: пристегнуть Этого и совершить над ним акт насилия. Я правильно понял уважаемого физика-программиста? Давайте разберемся где мы пристегнем Саби Этого человека. Про акт насилия вроде все понятно и так, а вот кто его будет осуществлять? Предлагайте кандидатуры.. Може, есть добровольцы?
 |  Íàâåðõ

ptica:
king2 И начнём с одного из форумчан (ну, ты знаешь кого я имею в видуap) будем его пристёгивать, как это по правилам положено!nose3

Женя сочувствуюmedium smile, Галя это можетbw, меня даже на заднем сиденье, силой слова заставила пристегнутьсяche

 |  Íàâåðõ
здравствуйтеSmileесли ничего не изменится то мы на двух машинах в москве будем можно к вам присоединиться и если можно то чего с собой везти? мясо не получится тк едем за 800 км. как это у вас обычно происходит? что надо? и еще-мы с родственного форума-это не косяк? но тоже на спектрахSmile ответьте пожалуйста

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  Íàâåðõ

Приезжайте, конечно, нет различий кто с какого клуба, все мы на спектрах :)

оюычно юыло каждый привозит на себя и на того парня, а сейчас вроде договорились, что все скупят в магазине по пути, но иогу ошибиться bk 

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  Íàâåðõ

огромное спасибо. напишите точно какую жрачку брать или скоко денег. лучше всего если мы приедем и просто денег отдадим потому что очень проблемно с собой чего нибудь везти тк багажников практически нет (газ 100 литров + шмотки). будет нас 4 человека. если чего изменится то напишу. заранее спасибоSmile

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  Íàâåðõ
Да денег-то не много надо, пары тысяч вам за глаза хватит. А приезжать на чем угодно можна, не обязательно Спектра.Beer

 

 |  Íàâåðõ
и приезжать лучше с ночевкой.  чтоб как следоват , оттянуться!  но тогда самгонку с собой тарабанить нужно...russian
были и мы С рысаками.
 |  Íàâåðõ
Страница 4 из 8 (Всего 109 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS