KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

21-22 Снова вместе, снова Истра! Шашлыки, уха и пиво!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 8 (Всего 109 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 108 Ответы | 3 Followers

Путь к месту встречи, объяснения от Ланос-клуба.

и так съезжаем со МКАДА на новую ригу в область естественно

как только съехали по правую сторону наблюдаем заправку ТНК


НА ней собственно и происходит сбор участников!!!! время уточняю


после того как все участники пьянки собрались на заправке (кому надо заправились бензином)
мы стартуем в сторону пьянки
Внимание так как это автомагистраль и наши гонщики захотят попробовать на что они способны,колонна будет ехать со скоростью не более 120 км в час,просьба признаться и не стесняться тем кто не уверенно чувствует себя за рулем,что бы сразу его поставить в начало колонны!!!!!
Ведущий колонны -ZAKAT
замыкает Сан_Саныч
и так мы едем порядка километров 40
до нужного нам съезда


как свернули с автомагистрали едем прямо до перекрестка с светофором и постом ДПС,на котором нам надо собственно НАЛЕВО(кто с женами просто надо повернуть под стрелку)



после поворота налево едем прямо до славного города ИСТРА


дальше в городе едем все время прямо через перекрестки до площади с памятником великому дедушке.jy будет ПО ПРАВУЮ СТОРОНУ

на котором нам надо будет направо повернуть,но так как там идет ремонт дороги то возможно придеться объехать (на месте с ориентируемся,его почти закончили)


дальше (не сфоткал) после того как повернем на право ,первый перекресток поворот на лево
и едем дальше и подъезжаем к монастырю

на подъезде к монастырю будет перекресток на котром нам направ

дальше пилим по главной дороге дружной колонной (перестроения в колонне запрещены,кто захочет в туалет - терпеть до места назначения!!!!!)
и вот когда мы увидим вот этот знак считайте что мы на месте

дальше мы тоже едем все время по главной дороге

и после данной деревни по правую сторону от вас будет водохранилище
дальше мы въезжаем в деревню (опять же забыл сфоткать название,в которой возле магазина будет поворот направо)собственно повернули направо и едем по направлению к водохранилищу,все!!!!!! пьянка скоро совсем!!!!!!!
и перед нами открываються живописные картины

 

 

 

 

Место отдыха

 |  Íàâåðõ
Я буду, но лучше в субботу, домой проще добираться вечером.69

 

 |  Íàâåðõ

sabina65:
Я буду, но лучше в субботу, домой проще добираться вечером.69

так можно в воскр с утра домой, тоже свободно..

вроде планировали же на два дня? 

 |  Íàâåðõ

У меня пара вопросов:

1. Выезд на 2 дня или на один? (я 21-го не смогу, мне надо быть к 18.00 часам на встрече)

2. Если на 2 дня выезд, то есть ли мне смысл приехать часам к 11-12 в воскресение, или вы уже к тому времени уедите?

 

Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть их в других людях...

 |  Íàâåðõ
Буду обязательно. В тот день, когда будет больше народу ))) Истра это круто.


[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  Íàâåðõ

Блин....у меня у тёщи 21 день рождения-буду на даче!

Но мысленно я буду с вами!!!!!!

 

 |  Íàâåðõ
JuliyaS83:

У меня пара вопросов:

1. Выезд на 2 дня или на один? (я 21-го не смогу, мне надо быть к 18.00 часам на встрече)

2. Если на 2 дня выезд, то есть ли мне смысл приехать часам к 11-12 в воскресение, или вы уже к тому времени уедите?

 

  1 Кто хочет едет на два дня - кто хочет на один.

             2 Кто поедет только в воскресенье - соберутся как всегда утром в районе МКАДа и вперед.
 

 |  Íàâåðõ
Diman77:

Блин....у меня у тёщи 21 день рождения-буду на даче!

Но мысленно я буду с вами!!!!!!

 

ТЕЩА - это серьезно! никак нельзя пропускать..

 

 |  Íàâåðõ
Попробовал бы у тещи днюху пропустить....Devil

 

 |  Íàâåðõ

А я 21 на днюхе у друга на даче, а вот 22 приеду и сразу на место. Благо дорогу вроде помню. Так что до встречи друзья!!! И давайте решим как обстоит дело с мясом, пивом и т.д.??? Кто-то всё закупает и потом скидываемся на месте или привозим каждый сам на себя?


[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  Íàâåðõ

А чево так далеко каждый раз? Я запыхиваюсь  - для меня это почти по диагонали область-МКАД-область.. Есть же места ближе.. Обязательно водохранилище? Речка не устроит?

 |  Íàâåðõ
В принципе меня и старое место устраивало, а тут уж как большинство решит.

 

 |  Íàâåðõ
Собираюсь приехать, пол года машине, а на встречи клуба так и не попал! Только вот чего то правда далековато! Я примерно посчитал и у меня вышло 82 км от Реутова, а поеду я с дачи это еще около 40 км. Может я ошибся в расчетах?
 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 8 (Всего 109 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS