KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Обслуживание у официалов - это обдиралово и об...ло. "Автотрейду" посвящается.

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 5 из 7 (Всего 91 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 90 Ответы | 7 Followers

ПОповоду КАЗЛОВ!  ЛИПЕЦКИЕ АФТОМОБИЛИ- РУЛЯТТТ!!!! мало того что это сборище гоблинов,так они ещё обижаютсяireful,что им претензии предъявляют.  Начну попорядку:  теперь масло рекумендуемое заводом- SHELL .и никого не волнует что ты уже 2,5 года отъездил на MOBIL !  регламент работ вообще отдельная песня . их совсем не волнует что написано у тебя в сервисной книге , у меня ТО-4 стоит замена охлаждающей жидкости, а у них замена свечей Super Angry, и не волнует что тебе их меняли на то3 ! машину отбирают перед  шлакбаумом и всё!!!! потом тебе сюдаже её и пригоняют . чё там с ней делают неизвестно и делают ли вообще???? перед сдачей машины сказал чтобы всё старое положили в покет!! бросили на сиденье старый воздушник и свечи ! и всё.  КАРОЧЕ - ЭТО НЕ СЕРВИС А ПОЛНЫЙ ПИПЕЦIck! АВТОТРЕЙД-ЭТО ЦВЕТОЧКИ!!! Я в ауте уже три дня оху.....ваю!!!!!

 

 |  Íàâåðõ

инженер погарантии роман дулин все работает там?

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Терпите.....Донавто стал официалом  КИА моторс, а у этих гоблинов дилерство грозятся отобрать

 

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

Надеюсь, Серег, ты не шутишь!!! Потому что считаю, что Донавто - самый адекватный автоцентр в Липе

 |  Íàâåðõ

Я себе в Донавто буду  красить машину. я там почти весь цех кузовной знаюSmile



 |  Íàâåðõ

На встрече говорили про Автотрейд.С него вывеску сняли-так им и надо.Я считаю:если закончилась гарантия,нужно обслуживаться у знакомых или самому делать.

 |  Íàâåðõ

Если руки растут оттуда откуда и должны, то лучше делать самому!Tongue Tied 

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

нет я там последнего очкарика с автотрейда видел .

 |  Íàâåðõ

Кто что знает про ДОНАВТО, ребята?

 |  Íàâåðõ

С ДОНАВТО облом получился, не разрешили киа с фордами продавать в одном салоне, просто сид уделает фокус по цене и комплектации......испугалось руководствоIndifferent

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

Бла!!! И что же теперь делать??? ЛА - гавно унылое какое-то... где обслуживать и ремонтировать (вдруг че)?

 |  Íàâåðõ

pomkao:

Бла!!! И что же теперь делать??? ЛА - гавно унылое какое-то... где обслуживать и ремонтировать (вдруг че)?

Дешевлей  и надежней самому в гараже, чем этим криворуким бабло платитьdoubleup

 |  Íàâåðõ

Вот так и живем, парни! Где хочешь,там и ремонтируйся. Роман Петухов и там все развалит!

Парни! Неприличными словами прошу не выражаться! Хотя сам знаю что для них только эти слова и подходят! Но все же...

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

пипец, пару дней обращаю внимание на количество спектр в липецке, да и вообще авто киа. очень много!!!! и всего  один еаутый дилер :) странная политика компании

 |  Íàâåðõ

Политика компании проста, сорвать с нас побольше денег и ничего не делая!

Я забил на гарантию и делал сам, печку менял. Теперь я знаю где она находится...

Кстати, парни, у кого машина после 2007г. печка другая, нового типа, подходит от пассата В3, у меня есть(новая), если кто захочет колхозить, договоримся.

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ
Страница 5 из 7 (Всего 91 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > | RSS