KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Обслуживание у официалов - это обдиралово и об...ло. "Автотрейду" посвящается.

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 4 из 7 (Всего 91 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 90 Ответы | 7 Followers

Какие успехи по радиатору отопителя??? Может меня зря запугивали отсутствием зап.частей

 

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

Никаких! Подробности на встрече. Super Angry

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

ну вот опять встречу прозявал! эта гр-ая стройка меня доконает.!!! ВСЕМ приветища!

 

 |  Íàâåðõ

ну вот ОНО и прошло ТО-3ok приехал я на него со своими фильтрами и

роликами( ремень грм зажал экзист). каквсегда никто никаких вопросов по поводу происхожждения запчастей незадавал!!! им помойму глубоко побарабану откуда ты их взял.

в 9-30 забрали в 14-00 позвонили что машина готова !привози 10,5 тыщ и забирай!написали что ТО-3 пройдено!!! УРА ТОВАРИЩИ!  УРА!!!

а теперь о грусном -этим волкам позорным я думаю совсем деньги не нуж ны чтоли??? при сдаче машины на ТО был задан стандартный вопрос? " жалобы??" - на что был дан стандартный

ответ --" что-то гремит под днищем ,ездию как погремушка", посмотрите может защита дренькает??? После ТО было сказано что отрихтовали защиту теперь всё OK!!!!!  сел уехал на работу, но кагда через 3 часа собрался ехать домой завёл и ох...ел!!! опять как погремушка.... Дня через 2  заехал в сервис на "соколе"  , так там сразу ребята сказали что ето "катализатор" отвалился... Разрезали-выкинули-заварили-на всё-20 минут. Теперь у меня не евро3 а евро2 ..ХА-ХА!! такие вот маракасы..

 |  Íàâåðõ

Я пробывал  до тебя дозвониться, но  легче в кремль дозвониться! Надеюсь дом уже готов! 

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Всем ПРИВЕТ!!!! И с прошедшими ПРАЗДНИКАМИ!!!!!

Можно паопздравить меня с первым ТО! О подробностях позже отпишусь, если кому интересно конечно )))

 

 

АвтоСтрахование со скидками для форумчан: 7II-З77;  8(95О)8О7-I7-95

 |  Íàâåðõ

Поздравляю с первым ТО. А писать, стоит ли? Все написано в теме, где ты отписался! Но можеш их еще раз ОБОСРА..Ь!!!

АВТОТРЕЙД-П...СЫ!!! ОДНОЗНАЧНО, как скажет Вольфович!

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Да, Максим, конечно же стоит... Самому ехать в марте. Буду наверно жаловаться на громкий движок и стуки...пусть разбираются..

Кстати надо все-таки встретиться, давно уже было.. Мне срочно нужно проехаться в чужих )) спектрах...послушать немножко

 |  Íàâåðõ

Лучше встретиться и послушать , чем делать скорые выводы и укладывать свой движок на операционный стол....не оч профессиональным докторам,хотя там и сложного ни чего нет, но при разборке - сборке поломают больше..

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

Серега!!! Какие доктора, там одни санитарки!!!Big Smile

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

 

andi48:

Я пробывал  до тебя дозвониться, но  легче в кремль дозвониться! Надеюсь дом уже готов!

  какой нах....й дом ,фундамент только ! тел.9508046631 или дом.284029 -звоните-пишите!!!boast

 

 |  Íàâåðõ

andi48:

Поздравляю с первым ТО. А писать, стоит ли? Все написано в теме, где ты отписался! Но можеш их еще раз ОБОСРА..Ь!!!

АВТОТРЕЙД-П...СЫ!!! ОДНОЗНАЧНО, как скажет Вольфович!

  поздравь меня!!!! на днях 4то(60000) ,даже уже и незнаю ехать или не ехать!   горантии осталось полгодаbk

 

 |  Íàâåðõ

Новость дня!!!!! АВТОТРЕЙД С 1 АПРЕЛЯ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ДИЛЛЕРОМ KIA MOTORS!!! ТАКчто теперь по поводу ТО будьте любезны в "ЛИПЕЦКИЕ АВТОМОБИЛИ" Телефон 33-15-66! поеду туда на то4 в понидельник!потом отпишусь.

 

 |  Íàâåðõ

вот ты обрадовал!!!!!! и куда теперь с гарантийками??????

 |  Íàâåðõ

Все OFFициалы ПИ...СЫ!!  КАЗЛЫ!!!

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ
Страница 4 из 7 (Всего 91 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS