KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Обслуживание у официалов - это обдиралово и об...ло. "Автотрейду" посвящается.

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 3 из 7 (Всего 91 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 90 Ответы | 7 Followers

Посмотри здесь http://www.kia.ru/dealers/city.php?types%5B%5D=22&city=56

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Доброго времени суток!!!   Давненько я здесь небыл !!! ВСЕМ ПРИВЕТ кого знаю иЗДРАСЬТЕ кого не знаю 68!!!  1) правоприемником СОКИИ теперь KIA-RUS. 2)по поводу трейда----- я обращался к ним в июле поповоду кузовного ремонта( кто был на предпоследней встрече то может вспомнят мою морду:помятое крыло,бампер заклееный скотчем) . в салоне насчитали52тыщи за ремонт ( замена крыла,бампера,противотуманки) .Я ОХ....ЕЛ от такой суммы в конце концов отремонтировали за 32ТЫЩИ!!!!!!!!!! ДА ЕЩЁ - у меня почти с рождения были проблеммы со сцеплением( пропускал сальник) - я им об этом сказал и был сильно удевлён ответом : ,,сам понимаешь гарантия на сцепление у тебя кончилась !! чё раньше-то не приехал??? сальник мы тебе поменяем без проблем но там либо сцепе полный пипец ! вези комплект мы его воткнём ,всё равно старое снимать .я привёз новое и они его воткнули ,даже денег не просили ( как объяснил инж.по гарантии  СИГАЧЁВУ который за это хотел поиметь : ,, за что брать? за то что слесаря при сборке со стала взяли другое сцепление?) ,короче я после этих слов расчувствовался и подарил инженеру бутылку огненой воды. Когда показали старое сцепление я был в шоке стёрто до нуля.вот такие пироги.qq

 |  Íàâåðõ

щас через недельку поеду на ТО-3 потом отпишусь.тока не решил ещё где зап.части покупать??? либо в азия-моторс,либо в экзисте???

 |  Íàâåðõ

Бери в Экзисте, там они все сетртификаты дадут. Только надо им сказать об этом заранее, чтобы подготовили. Дешевле выдет!

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

очень странно...но может в автотрейде начлись перемены??

 |  Íàâåðõ

Хотелось бы надеяться на лучшее! Поживем увидим!

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Кратко о замене спинки в Автотрейде. Спинка водительского сиденья пришла на удивление быстро. Позвонили, предложили назвать удобное для меня время, чтобы я подъехал к ним на замену. Договорились, я подъехал, все вежливо, сделали быстро, я даже не успел обойти все машины в салоне. Молодцы. Вот бы так работали бы и не в кризис, а то видимо прижало!

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

62 постучи по дереву чтобы не сглазить

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

постучал!63

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

и я постучал!!! я могу и еще постучать, если это действительно поможет!!!

Скоро мне ехать на первое ТО!!!

АвтоСтрахование со скидками для форумчан: 7II-З77;  8(95О)8О7-I7-95

 |  Íàâåðõ

Я тоже через 4 тыс... попру на ТО2

 

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

А я уже к ремням и роликам присматриваюсь.

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

а у меня тока 7500 :(....маслице бы поменять

 |  Íàâåðõ

Что делать будем???? Со слов дилеров киа моторс комплектующие которые производились на а/заводе Ижавто больше производиться не будут, и достать их будет не реально....основной уклон гарантийщики сделали на радиатор отопителя(с такой дерзкой улыбкой)...корче грядут проблемы!!!

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

Сегодня при поездке на работу, завоняло, запотело, короче пипец радиатору печки! Такой облом в свой День рожденья!!!

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ
Страница 3 из 7 (Всего 91 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS