KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Обслуживание у официалов - это обдиралово и об...ло. "Автотрейду" посвящается.

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 6 из 7 (Всего 91 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 90 Ответы | 7 Followers

andi48:

Политика компании проста, сорвать с нас побольше денег и ничего не делая!

Я забил на гарантию и делал сам, печку менял. Теперь я знаю где она находится...

Кстати, парни, у кого машина после 2007г. печка другая, нового типа, подходит от пассата В3, у меня есть(новая), если кто захочет колхозить, договоримся.

Все верно!!! В спектре много чего можно сделать самому ,если руки есть,на гарантию уже 2 года как забил. В мануале есть все и в картинках,на форуме кто то давал ссылку на эл.версию.Tongue Tied

 |  Íàâåðõ

pomkao:

пипец, пару дней обращаю внимание на количество спектр в липецке, да и вообще авто киа. очень много!!!! и всего  один еаутый дилер :) странная политика компании

Вот и чиновники посмотрели что в России спектра продаётся лучше чем приора...и решили закрыть завод....последняя фишка автоваза таз 2107 - 202000рублей

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

ребят может я не по теме,приехал к родителям в отпуск сегодня заправлялся на задонском повороте машину не узнать,машина чипованная,а стала ездить как до чиповки даже хуже,подскажите где в липецке лучше заправится киа спектра м291мт150rus69

 |  Íàâåðõ
  • Помечено как: |

Даже и не знаю...всё время заправлялся на Руспетроле туда бенз с Москвы тягали....но последний раз разочаровался аж до звона пальцев....Лукой более или менее.......а на задонский поворот все жалуются бензин там реально гавно!!!

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

Не подскажешь,как панель проще снять.У меня печка потекла.У дилера обещали заменить,только с условием прохождения 3 ТО.У меня гарантия через 2 недели заканчивается,жалко деньги за ТО платить!И какую печку покупать?Моя машина с 2007 г.

 |  Íàâåðõ

Андрей,подскажи,как печку менять,потекла.И какую поставить,у меня Спектра 2007 г.

 |  Íàâåðõ

все вопросы о печке здесь:

http://spectra-forum.ru/groups/lipetsk/forum/t/19160.aspx?PageIndex=7

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Ребята, привет! А кто сейчас наш глубокоуважаемый диллер?????? На переднем бампере поползла краска :( жаловаться хочу

 |  Íàâåðõ

Как я слышал это КЛА на Московской, походу туда перебежали все жопошники из автотрейда. Тяжело тебе будет. Удачи!

Сильно поползла краска?

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

1x1 см... позвонил в КЛА - сказали они не оффы. Начал трахать горячую линию - оказалось сейчас у нас новый диллер киа, на московской, рядом с авторынком, там еще хундай.. поеду туда завтра

 |  Íàâåðõ

Роман Иванов-Петухов развалил КЛА!  Про него уже писалось, инженер по гарантии. Наверняка перебрался уже в новый центр на Московской! Big Smile

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Нет, там вроде Константин. Молодой паренек.

 |  Íàâåðõ

Чем закончился твой вояж к Константину?

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

завтра в Донавто к маляру..потом я так понял ремонт

 |  Íàâåðõ

ругался долго на меня, типа я в марте сделал плановое ТО в автотрейде - только они  п.......сы Super Angry уже были лишены дилерства.... говорит нехорошо это!!!

 |  Íàâåðõ
Страница 6 из 7 (Всего 91 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > | RSS