KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Курск и область

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 5 из 7 (Всего 104 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > | RSS

На это сообщение 103 Ответы | 10 Followers

ну наконец-то, а то машин по городу полно ездит, а на форуме никого из родного города, может стикер с рекламой сайта на стекло приклеить.

 |  Íàâåðõ

Привет Курянеflag_of_truce

Бывал пару раз у вас в КУРСКЕ,красивый городок,мне понравилсяYes

В январе проходил у вас ТО-2,сервис хорошо работае,остался доволен.Сделали всё по миниму,остальное делал сам,чтобы подешевше былоacute  В мае опять собираюсь в Курск...

 |  Íàâåðõ

уважаемый, где шил свои машинки?

тоже хочу.

samol
 |  Íàâåðõ

Я свою прошивал в Москве у Витамина а грей где-то в Белгороде

 |  Íàâåðõ

Соответственно у меня прошивка SW ULTRA а у грея от Паульса

 |  Íàâåðõ

где взять белгородский телефон?

samol
 |  Íàâåðõ

прокати с прошивкой!

приеду из льгова

samol
 |  Íàâåðõ

По Белгороду - Зовут его Александр, тел 89107454008.

 |  Íàâåðõ

хотелось бы узнать то же, прошивался кто из нас, а еще лучше хотел подъехать , посмотреть, по возможности прокатиться. А еще говорят что прошивки летом хороши, а зимой у некоторых либо глохли, либо на холодную очень трудно заводились.

 |  Íàâåðõ
А почему бы и не наклеить :) хотя сомневаюсь что это поможет. Я тоже из Железногорска.
 |  Íàâåðõ

Ну кто хотел с прошивкой прокатится можете завтра-послезавтра подьезжать я 2 дня отдыхаю тока отпишитесь где встретимся

 |  Íàâåðõ
,Re: Курск и область,15 апреля в курске в19ч на щепкина ,,Отправить
SAN

ЗЕМЛЯКИ А МОЖЕТ БЫТЬ ВСЕ ВСТРЕТИМСЯ КАК НИБУТЬ НА ЭТИХ МАЙСКИХ ПРАЗДНИКАХ? ПОЗНАКОМИМСЯ ПОБЛИЖЕ ДА И ЗАОДНО СВОИХ КРАСАВИЦ ПОКАЖЕМ ДРУГ ДРУГУ. Я ДУМАЮ ТЕМУ ДЛЯ РАЗГОВОРА НАЙДЕМ.

 |  Íàâåðõ
Страница 5 из 7 (Всего 104 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > | RSS