KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Курск и область

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 4 из 7 (Всего 104 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 103 Ответы | 10 Followers

Сегодня встретился с греем посмотрел и послушал его машинку с прошивкой от паульса и сровнил с прошивкой от витамина что-то раздницы не увидел. Хотя вправду сказать попробовать проехатся не получилось так как пробки сегодня просто мрак. Но у меня сложилось мнение что они почти идентичные.
 |  Íàâåðõ

Володь, я честно говоря не знаю, как по звуку двигателя определить корректность прошивки, да и не заморачиваюсь с этим. Просто каждый из нас сделал свой выбор. Всех с наступающим Новым годом. Пусть Новый год принесет только все положительное от эксплуатации наших машинок.

 |  Íàâåðõ
Поддерживаю и считаю что не стоит их сравнивать у каждого свой выбор. Сколько положено взять двигателю он свое возьмет а все остальное вылетает в трубу.
 |  Íàâåðõ
Поздраляю с новым 2009 годом дорогие одноклубники и Куряне.
 |  Íàâåðõ

Привет всем Курянам!!!!! С прошедшими праздниками!!!!!!!!!!  Прошел на своей Кияшке 40000 верси - проблем нет!! все устраивает. думаю перешится, но не знаю у кого лучше? У Паулюса или Витамина???  Я свое авто задрал (проставки в Черноземье стоят 3000 руб), шумку сделал (15000руб) - ребята добротно отнеслись - доволен результатом!!!! На трассе чуствуешь себя белым человеком - шумка - ВЕЩЬ!!!!

 |  Íàâåðõ

Рады приветствовать тебя на нашей Курской ветке. По прошивке, только сам сделай свой выбор, почитай все по чип-тюнингу здесь и на соседнем форуме. Выводы сделаешь сам. Во всяком случае не пожалеешь прочиповавшись. Затратив на шумку и прочее в свою машинку, я думаю три штуки за чиповку - просто баловство.

 |  Íàâåðõ

Привет земляки давненько на форум не заходил. Может кто подскажет где можно найти дефлектор на лобовик или стрелки чтобы вода с дворников не летела на боковое стекло.

 |  Íàâåðõ

а прошивка от Паулса столько же стоит что и у Витамина - 3000 р. Что я ни как не могу определиться , а надо ли? И при каких низких оборотах машинка начинает тянуть, у меня это  где-то 1800 - 2200 оборотов.Пробег у меня 4500.

 |  Íàâåðõ
Завтра на пару дней приеду в Курск из Воронежа, правда погодка за окном что то не очень

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

Давай приезжай ну насчет погоды ты прав совсем ,,,,,

 |  Íàâåðõ

уважаемый, прокати с прошивкой.

у меня такая же- серебро, ручка и т.д.

скинь СМС на 9038757988

samol
 |  Íàâåðõ

подскажите, а можно где в КУРСКЕ купить штатный подлокотник. Здесь на форуме ТРАНС распространяет, но у него самовывоз, а ехать, по-моему в подмосковье, не прикалывает из-за одного подлокотника. Может кто у дилеров видел поближе.Я в Железногорске. Может кто в Орле видел.Помогите, очень хочу себе штатный подлокотник, рыночный за 500 р. не подходит, у меня такой был на 14, с креплением у него не важно, надо либо дырки делать, либо между креслами зажимать, не есть гуд.

 |  Íàâåðõ

Был в середине февраля в Курске. Меня приколол автомагазинчик на рынке на Черняховского. Зайти можно только вдвоем, если втроем то будешь стоять, как в автобусе в час пик. Но еще больше понравилось, когда покупал незамерзайку. Обычно предлагают: "Вам с каким запахом - лимона, или яблока". Здесь же порекомендовали: "Берите синию - она ничем не воняет". А погода была наипаршивейшая, пока из Воронежа доехал - полностью бачек израсходовал, поэтому пришлось там брать. Кстати, на бутыли было написано: "С запахом лимона".

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

major88:

Был в середине февраля в Курске. Меня приколол автомагазинчик на рынке на Черняховского. Зайти можно только вдвоем, если втроем то будешь стоять, как в автобусе в час пик. Но еще больше понравилось, когда покупал незамерзайку. Обычно предлагают: "Вам с каким запахом - лимона, или яблока". Здесь же порекомендовали: "Берите синию - она ничем не воняет". А погода была наипаршивейшая, пока из Воронежа доехал - полностью бачек израсходовал, поэтому пришлось там брать. Кстати, на бутыли было написано: "С запахом лимона".

 Да, весело у нас, обхахочешься до слез preved А про подлокотник то кто чяго нябудь скажет, мона в Курске где купить ай нет.

 |  Íàâåðõ
Страница 4 из 7 (Всего 104 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS