KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Курск и область

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 7 (Всего 104 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 103 Ответы | 10 Followers

Добрый день. Самого очень интересует этот вопрос. Слышал что в районе КЗТЗ гдето в гаражах около электросетей Курского р-на занимаются ребята чиповкой, но сам не ездил и не узнавал. Конечно можно поехать и поговорить, что за прошивка,  сколько стоит, чья (хотелось бы от vitamin) - много хороших отзывов. Ну а "заманить" к нам vitamin из столицы для чиповки, нужно набирать людей человек 15. Как это сделать? Объявление чтоль давать. Моя аська 275560686.
 |  Íàâåðõ
Все надоело ждать через две недели еду сам к витамину в москву прошиватся а то он шас в отпуске до 28 числа. После прошивки отпишусь что и как. А в Волгограде мне довелось покататся на прошивке от витамина svv-ultra se ну что сказать в двух словах: 1. более увереннее прет на низах в районе 1500 - 2000 тоесть не тупит а именно прет а на оборотах 3500 и выше раздницы не заметил ни какой да и еще по словам владельца расход по трассе снизился гдето почти на литр так что решено в первых числах еду в столицу.
 |  Íàâåðõ
Кстати витамин к нам не поедет даже если и наберем человек 30 вот тока что на днях в  Волгограде набралось около 50 человек они с ним разговаривали упрашивали он отказался, так что вывод один связыватся с ним по телефону и ехать к нему или к сереге. 
 |  Íàâåðõ

Все понятно. Сейчас не утерпел и поехал разыскивать чела на КЗТЗ. Нашел его гараж с рекламой, "поцеловал" замок, но есть телефон, позвонил, он говорит что KIA не чипует. Вот так. Подожду твоего отчета по чиповке. Удачи.

 |  Íàâåðõ
Заметано прочипуюсь приеду раскажу покажу..... вообщем осталось дождаться когда месяц кончится и я поеду.
 |  Íàâåðõ

на мурыновке возле буратино есть сервис у них появилось оборудованиние для диагностики всех корейцев, меня приглашал их хазяин диогнастироваться. Может у них есть пришивки?

SAN
 |  Íàâåðõ
Короче тема такая прочиповался ультрой в столице у Сергея прошивкой от витамина.
Первые впечатления ничего не почуствовал а потом километров через 200 машинка начала както по шустрее брать с низов гдето в районе 2000-3000 оборотов со светофора первым уходиш легко ну могут сделать апараты по 2,0 литра и выше а так подхват чувствуется очень даже. Да и на сотку гдето расход упал около 1 литра я считаю что это уже хорошо. Это пока первые впечатления.
 |  Íàâåðõ

Искренне поздравляю. Сбылась мечта. Хотелось бы пообщаться вживую.

 |  Íàâåðõ
Не вопрос когда приеду (ориентировочно через месяц) тогда и пообщаемся
 |  Íàâåðõ
привет, землякам.Я из Железногорска. По поводу чипования много читал отзывов и положительных и не очень, в смысле не почувтствующих разницу. И во сколько денег обошлось чипование. Моем спектре пока 2 месяца, пробег 3700, сейчас начала кушать где-то 8,7 в городе без кондишина, до этого было намного больше. Интересует один вопрос: когда включаешь обдув стекла автоматом включается кондиционер, так в положении регулятора температуры на максимум в красный, работает ли помпа кондиционера, или это просто загорается лампочка на кнопке включения кондиционера. И еще, хочу поставить дефлектор на капот, где можно купить в Курске. А сами не ставили, как крепили, надежно ли, есть вообще смысл в нем? 

 |  Íàâåðõ

Привет. Насчет чиповки могу сказать одно я не жалуюсь. Если движку крутить около 3000 оборотов то раздницы практически нет а вот на низаж около 2000 уже ощущается. Машинка как-то тянет веселее. Насчет кондея отвечу так при включении кондея вместе с печкой кондиционер сушет воздух внутри салона и стекла зимой не потеют. А насчет того как отключить автоматическое вкл. кондиционера инструкцию лучше читать надо там все написано, ну на словах где-то так:  -  выкл. вентилятор включаеш положение когда воздух направляется в ноги и на лобовое стекло и в течении 3 сек надо нажмать 5 раз на кнопку рециркуляции в салоне если все сделал правильно то другая кнопка мигнет 3 раза и все тепер кондей при вкл данного режима не включается выкл. данный режим выполняеш в тойже последовательности.

Насчет дефлектора могу сказать одно он ненужен видел как они на скоростях отрывались такое ощущение что чтото взорвалось, да и царапины потом на этом месте остаются зимой под дним снег с солью скапливается а потом краску поднимает а теперь вопрос а оно тебе нужно?

Моответ не заморачивайся с ним лудще на окна поставь да и то с маленькими доработками на задних дверях.

Чиповка обошлась в 3500 у сергея в Москве. Сделал за 10 минут и потом каждый по своим делам уехал.

 |  Íàâåðõ
ясно, с чиповкой тоже понятно, у меня как раз стиль вождения от 1500 до 2700 оборотов по городу, по трассе конечно в районе 3000 и чуть более, где -так, буду думать насчет чиповки, тока ехать в Москву из-за этого неохото.А дефлекторы на окна я уже поставил, причем не родные, они  без глубоких карманов на задние двери, а то говорят родные на скорости из-зи этих воздухозаборников лишних отрывает.

 |  Íàâåðõ
и еще вопросик землякам, может кто-то уже где-то покупал фломастер с краской кузова авто для закраски сколов там всяких от дорожного мусора. У меня на 14 был такой, удобно и практически не заметно, вообщем хорошо получалось замазать повреждение ЛКП от шебня того же. На спектру код краски знаю, а вот найти подобное не могу, подскажите, плиз.

 |  Íàâåðõ
Я покупал такой толку от него 0. На месте сколов на поверхности ямки остаются. Лучше затирать и подкрашивать.
 |  Íàâåðõ
nekras:
Я покупал такой толку от него 0. На месте сколов на поверхности ямки остаются. Лучше затирать и подкрашивать.
а где все таки покупал, все равно хочу купить, пригодится

 |  Íàâåðõ
Страница 2 из 7 (Всего 104 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS