KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Курск и область

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 3 из 7 (Всего 104 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 103 Ответы | 10 Followers

Покупал в Волгограде у официала в П-Сервисе на ул.Азизбекова у менеджера по запасным частям Елены если нужен то могу и телефончик скинуть.
 |  Íàâåðõ
обалдеть, я думал где-нибудь в курской области. Это слишком далеко, а менеджер из-за одного фломастера со мной возиться думаю не будет, ведь мне тогда надо почтой отправлять

 |  Íàâåðõ

Ну я смотрю, что у г. nekras  автомобиль не стоит, а как и положено возит хозяина по городам и весям.  Хочу поинтересоваться, что значит в профиле у nekras дополнительная шумоизоляция. Сам ставил? Или кто? цена? Какие улучшения? Я собственно не в восторге от шума двигателя, колес, и т.д.

 |  Íàâåðõ
Машина у меня действительно не стоит ей 1 год а пробег уже за 50 000 км перевалил, все по городам мотаюсь Москва, Тамбов,Рязань, Ростов-на Дону, Астрахань, Волгоград, Саратов, озеро Баскунчак в Астраханской области и много где еще уже поездил на ней в Волгограде знаю всех официалов по KIA если надо телефончики кину в личку и имена к кому лучше обращатся. Дополнительная шумка по порядку: купил в Курске в черноземье допник под названием шумоизоляция капота ничего не почувствовал и не заметил чтобы поменялась после установки кроме как капот не парит когда прогретая машина и в мороз на капот снег падает. Поэтому в П-Сервисе решил заморочится дополнительной шумкой моторного отсека пластеозолем, но цена не понравилась поэтому пришлось проклеивать перегородку в Москве но теперь появилась другая проблема стал надоедать звук от резонатора и подвески так что теперь подумываю еще и днище проклеить.
 |  Íàâåðõ
По деньгам полная проклейка машины около 30000 рублей поэтому зеленая и душыт а так особо не большая раздница до и после обработки сравниваю со второй машиной 2008 года выпуска.
 |  Íàâåðõ
привет вливайся новеньким всегда здесь рады А сам откуда а то инфа не заполнена
 |  Íàâåðõ

Сам из Курска.

Кто нибудь знает где в Курске можно купить или сшить чехлы на спектру, только чтобы не очень дорого и чтобы сидели не как на корове седло bw

 |  Íàâåðõ
всем добрый вечер. Что то я форумом совладать не могу пока :) проехал на своей спектре целых 250 км пока доволен как слон надеюсь так будет и дальше.
 |  Íàâåðõ

Привет всем новым спектроводам. Спектр в городе как грязи, а нас  тут на форуме маловато. Неужели инетом никто не пользуется, или не найдут этот форум?

 |  Íàâåðõ
Ну форум на первых страницах в поисковиках просто если кто и пользуется активно инетом то просто как гости читают. Увы
 |  Íàâåðõ

Собираюсь прочиповать машину прошивкой от Паулюса. Нашел портного в Белгороде. Если есть желающие, то в личку или аську 275-560-686.

 |  Íàâåðõ

А чего у витамина не прошиваешся или далеко?

Кстати буду в Курске после 20 если интересно покажу свою машинку с прошивкой от витамина будет что сравнить.

 |  Íàâåðõ

Просто почитав про чиповку от Витамина и Паулюса на соседнем форуме, для себя уяснил, что прошивка от Паулюса лучше, тем что она корректнее, так как некоторые прошитые от Витамина жалуются ,что пальчики звенят. И то что все прошивки изначально разрабатывались Паулюсом, т.е. все исходники его, но потом каждый пошел своим путем. Ни кому не навяэываю - это мое мнение.

 |  Íàâåðõ

Прочиповал 2 машины. Свою и сына. Впечатления ошеломляющие, не думал, что так поедет.

 |  Íàâåðõ
Страница 3 из 7 (Всего 104 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS