KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Курск и область

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 7 (Всего 104 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 103 Ответы | 10 Followers

Есть тут хоть кто нибуть из курска и области или я сдесь один
 |  Íàâåðõ
Привет! У меня жена от туда родом и я там бываю частенько. Очередная поездка планируется в июле. У вас классный город, мне очень нравиться!
 |  Íàâåðõ
В конце июля планирую на пару дней в Курск - 5 лет прожил там.

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ
Привет всем землякам.
Давно просто не был на форуме так что извините за задержку с ответом

 |  Íàâåðõ

привет всем! Недавно нашёл форум. Как машина?

SAN
 |  Íàâåðõ
машиной даволен как слон за год накотал 40 000 км ни oдного отказа
 |  Íàâåðõ
У меня с марта этого года уже14500.в воскресенье на то1, разядили 5500р., но есть неудовлетворение: стучит передняя подвеска на грунтовке, лежачих полицейских, на трассе при подъёме из под горки машина как-бы приподлетает и происходит стук, читал на форумах мол короткоходая подвеска, но прашивал у ребят у кого машинка постарше, такого нет! А у вас есть? на низких оборотах туповата приходится подгазовывать, но и кушать стала после 12000 8л.,а до 10л. по городу., ешё глушитель стал шумно работать или я придераюсь. На то буду придераться ко всему. Читал про прошивку? может заморочиться прошить как думаешь? 
SAN
 |  Íàâåðõ
Насчет резонатора при прохождении ТО в Черноземье при сдаче машины пожалуйся мастеру и тебе его поменяют на обваренный по кругу причем бесплатно, расход кому как повезет или у кого какой стиль езды у меня и еще у друга сразу расход в городе около 8 литров был, у меня машина после 8000 - 10000 км тока раскаталась начала шустрее ездить у друга машинка 2008 года гдето с 5000 км поперла так-что все сугубо индивидуально. А подвеска у меня сама перестала стучать гдето на 25000 км и шас я ее практически не слышу у другана с новья не пробивает. К низкой тяги на низах могу сказать следующее зачем движек гробить в нем все должно смазываться на оборотах чтобы маслянная пленка образовывалась между трущимися частями всетаки спектра это не ГАЗ-51 или УАЗ поэтому на оборотах ниже 2000 - 2500 не насилуй движек хотя снова оговорюся все сугубо индивидуально и манера езды у всех раздная поэтому езди как сам считаеш нужным.
 |  Íàâåðõ

Привет всем. Моя машинка еще молодая. Прошла только 1700 км.  Хочу спросить, кто нибудь переделывал журчащий ГУР?

Бульканье не напрягает, но все же.

 |  Íàâåðõ
Один знакомый делал сам на все ушло гдето 1,5-2 часа поинтересуюсь что имено он делал. Но сказал что делото пустяковое чтото засверлил чуть чуть и все
 |  Íàâåðõ
1 Хомут крепления шланга
10 Патрубок
11 Масляный бак
12 Сливной шланг
13 Винт
14 Хомут крепления шланга
15 Хомут крепления шланга
16 Хомут крепления шланга
17 Кронштейн трубки
18 Насадка
2 Трубка
3 Болт с ушком
4 Mtg rubber-p/s tank
5 Трубка
6 Шланг давления
7 Кронштейн
8 Трубка возврата
9 Крышка резервного бака
Снимаем №12 там в нутри стоит карбоновая трубочка, вытаскиваем её от туда, (она похожа на гвоздь со шляпкой) и вот со стороны так сказать шляпки делаем сверлом как-бы углубление под конус небольшое, (фасочку), (если кто столярничал то углубление как под саморез чтоб он был заподлицо с поверхностью), ставим всё на место и заливаем житкость для ГУР!!! Всё в порядке звук исчезает!!!

Ну все привел текст полностью

 |  Íàâåðõ
Сделал то вышло 2760 р. вместе с материалами. глушитель не поменяли на складе были тилько старого образца, у меня даже штамп ИЖ, редом висела новая спектра, на ней новый круглый глушитель, т.е. у меня чтото среднее между старым и новым, даже мастера удивились! также замене подлежат втулки стабилизатаров из-за них простукивалась подвеска, теперь жду от них звонка. В принцепи то удовлетворён.
SAN
 |  Íàâåðõ
А прошиватся кто нибуть пробовал? Земляки жду ответа
 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 7 (Всего 104 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS