KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Челябинск + область

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 5 из 8 (Всего 109 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 108 Ответы | 9 Followers

Вопрос всем!Знает ли кто,есть ли на нашу машинку задние оригинальные подкрылки или правильно  локеры?

 

 |  Íàâåðõ

привет денис,спасибо за помощь только вот появилась возможность выйти в инет ,а по поводу локеров то я поставил сразу как покупал машинку,а ты шумку не делал?

 |  Íàâåðõ

Denis:

Вопрос всем!Знает ли кто,есть ли на нашу машинку задние оригинальные подкрылки или правильно  локеры?

мне сказали что бесполезная вещь, лучше антикор через год под арками делать

 

 |  Íàâåðõ

sanya_74:

Denis:

Вопрос всем!Знает ли кто,есть ли на нашу машинку задние оригинальные подкрылки или правильно  локеры?

мне сказали что бесполезная вещь, лучше антикор через год под арками делать

 

 у меня 2 года машине по кругу подкрылки стоят и все отлично нигде не гниет.....полезная вещь...поставил и забыл))))

 |  Íàâåðõ

Denis:

Привет!Вот его аська-380665406,зовут Константин,я его предупредил уже,скажет от Дениса!Сразу говорю,парень нормальный,дела вести умеет,без всякого обмана,можно сказать,как раньше говорили,за него отвечаю)))на счет цен,я тебе прайс их скинуть смогу!а так примерно если взять по цене,растяжку я взял где то 1200вроде!Вообщем она крепиться на стойки передние,и выполняет еще и роль упора капота,ну то есть стоит амортизатор на это растяжке,крепиться к капоту,там крепления есть,и подходит к стандартным дыркам на капоте!Открываешь капот,и все,амортизатор сам дальше доводит все до ума,и не надо пользоваться железкой,которая у нас с краю,вот вот так наверно если примитивным языком сказать!!проще конечно фотку показать,в прайсе все расписанно,и сразу поймешь,но штука удобная!я у него короче шумку заказал под капот,реснички,колпачки на диски,хочу  еще пороги и спойлер заказать!

 

 денис давай прайс,и расскажи как заказывал какие сроки доставки....

 |  Íàâåðõ

Не за что!Да,шумку делал,и еще продолжаю делать!Сделал шумку крыши,всех дверей,подиумы на передние двери,ну а так же поставил бортовой комп-мультитроникс!А тебе подкрыки ставили,сверлили наверно дырки в крыльях?

 

 |  Íàâåðõ

 

 

sre:

Denis:

Привет!Вот его аська-380665406,зовут Константин,я его предупредил уже,скажет от Дениса!Сразу говорю,парень нормальный,дела вести умеет,без всякого обмана,можно сказать,как раньше говорили,за него отвечаю)))на счет цен,я тебе прайс их скинуть смогу!а так примерно если взять по цене,растяжку я взял где то 1200вроде!Вообщем она крепиться на стойки передние,и выполняет еще и роль упора капота,ну то есть стоит амортизатор на это растяжке,крепиться к капоту,там крепления есть,и подходит к стандартным дыркам на капоте!Открываешь капот,и все,амортизатор сам дальше доводит все до ума,и не надо пользоваться железкой,которая у нас с краю,вот вот так наверно если примитивным языком сказать!!проще конечно фотку показать,в прайсе все расписанно,и сразу поймешь,но штука удобная!я у него короче шумку заказал под капот,реснички,колпачки на диски,хочу  еще пороги и спойлер заказать!

 

 денис давай прайс,и расскажи как заказывал какие сроки доставки....

 Нашел я этого парнишку,так же на форуме,в свое время,он скинул данные,как с ним связаться!И фирма находится в Ижевске, по моему как он объяснил чуть ли не при самом заводе где спектры делают!Занимаются допами на спектры!Вообще как он объяснил,он работает с  некоторыми автосалонами как в Тюмени,так и в Челябе,то есть налажена связь с ними и просто приходишь в автосалон,и заказываешь то что нужно,из допов,но наверно надо знать с какими еще автосалонами он работает!Если не ошибаюсь в Тюмени есть один салон с которым он работает,но не помню какой,то ли Никамоторс,а в Челябе-Автоальянс,но скажу сразу автосалоне цены задирают,больше чем в его прайсе!Но это так не много отступления,с ним можно поговорить по аське все расскажет!А я проще сделал,не много пообщались,парень не плохой,по крайне мере не развод на бабло!Я ему через аську заказал что хотел,он мне еще скидочку сделал,при подсчете скока я ему должен, перекинул деньгу,через СберБанк-Блиц перевод,ну подстраховался,там нужны его данные,если что нашел бы и навалял!Вот и он через транспортную команию все мне переслал,вообщем я дня 4 где то ждал товар,и все пришло,все нормуль!На счет прайса,мож те на почту куда кинуть,или как то на сайте можно разместить?

 

 |  Íàâåðõ

sanya_74:

Denis:

Вопрос всем!Знает ли кто,есть ли на нашу машинку задние оригинальные подкрылки или правильно  локеры?

мне сказали что бесполезная вещь, лучше антикор через год под арками делать

 

 А где тогда можно антикор сделать в Челябе,или в Тюмени!А ведь сами знаете как у нас наши чудо-СТОшники делают все!Хотя арки и самому можно сделать,а вот днище бы хотелось обработать!Заглядывал ей поднище,когда ТО проходил,антикора там ни кого нет,как и в дверях когда делал шумку!

 

 |  Íàâåðõ

Denis:

Не за что!Да,шумку делал,и еще продолжаю делать!Сделал шумку крыши,всех дверей,подиумы на передние двери,ну а так же поставил бортовой комп-мультитроникс!А тебе подкрыки ставили,сверлили наверно дырки в крыльях?

 привет, тож собираюсь шумку делать сам.а про подкрылки - нет дырок не делали и вообще как на вазах не выпирают из крыльев....вот

 |  Íàâåðõ

да и еще Денис вот мыло sergei_zapuskalo@mail.ru отправь на него прайс,ты в челябе чем занимаешься,прочто я уже как 6 лет там обитаю))))может где пересикались...))))

 |  Íàâåðõ

sre:

да и еще Денис вот мыло sergei_zapuskalo@mail.ru отправь на него прайс,ты в челябе чем занимаешься,прочто я уже как 6 лет там обитаю))))может где пересикались...))))

  

Привет!Я тебе в понедельник скину прайс!В Челябе я сам не давно,так вот получилось что моя 2 половина с Челябы))))и сейчас вот занимаюсь вопросом полного переезда,и если получится кого нить бизнеса,с местными парнями мутим,настаивает,сам наверно понимаешь кто на переезде)))а вообще как бы родом я с краев Тюменской обл. мож слышал город Нефтеюганск!Мож и пересикались,у меня пока машина видная,номера не местные 86)))Слуш а вопросик тебе,ты в каком салоне брал машину,чтоб узнать,мож отдельно есть у них подкрылки,все таки решил поставить и шуму меньше будет,а то бывает так иногда камешки стучат по задним аркам!а тя как в Челябу занесло то?

 

 |  Íàâåðõ

Denis:
sre:
да и еще Денис вот мыло sergei_zapuskalo@mail.ru отправь на него прайс,ты в челябе чем занимаешься,прочто я уже как 6 лет там обитаю))))может где пересикались...))))
Привет!Я тебе в понедельник скину прайс!В Челябе я сам не давно,так вот получилось что моя 2 половина с Челябы))))и сейчас вот занимаюсь вопросом полного переезда,и если получится кого нить бизнеса,с местными парнями мутим,настаивает,сам наверно понимаешь кто на переезде)))а вообще как бы родом я с краев Тюменской обл. мож слышал город Нефтеюганск!Мож и пересикались,у меня пока машина видная,номера не местные 86)))Слуш а вопросик тебе,ты в каком салоне брал машину,чтоб узнать,мож отдельно есть у них подкрылки,все таки решил поставить и шуму меньше будет,а то бывает так иногда камешки стучат по задним аркам!а тя как в Челябу занесло то?
слушай а у меня наоборот все....я сам с челябы...родители перехали в тобольск...теперь в тюмени живут....а я учусь в челябе уже 6 лет вот.....машину брал в никко в тбмени...слушай у меня скоро ТО уже 60000 тыков настукало,вот я могу узнать сколько стоят подкрылки....если че то как на сессию поеду в челябе пересекемся я тебе передам...земляки как не крути всетаки))))

 |  Íàâåðõ

вчера в автоальянсе спрашивал про подкрылки сказали 1500 установка и так же сами подкрылки(примерно 3000руб)

 |  Íàâåðõ

sre:
Denis:
sre:
да и еще Денис вот мыло sergei_zapuskalo@mail.ru отправь на него прайс,ты в челябе чем занимаешься,прочто я уже как 6 лет там обитаю))))может где пересикались...))))
Привет!Я тебе в понедельник скину прайс!В Челябе я сам не давно,так вот получилось что моя 2 половина с Челябы))))и сейчас вот занимаюсь вопросом полного переезда,и если получится кого нить бизнеса,с местными парнями мутим,настаивает,сам наверно понимаешь кто на переезде)))а вообще как бы родом я с краев Тюменской обл. мож слышал город Нефтеюганск!Мож и пересикались,у меня пока машина видная,номера не местные 86)))Слуш а вопросик тебе,ты в каком салоне брал машину,чтоб узнать,мож отдельно есть у них подкрылки,все таки решил поставить и шуму меньше будет,а то бывает так иногда камешки стучат по задним аркам!а тя как в Челябу занесло то?
слушай а у меня наоборот все....я сам с челябы...родители перехали в тобольск...теперь в тюмени живут....а я учусь в челябе уже 6 лет вот.....машину брал в никко в тбмени...слушай у меня скоро ТО уже 60000 тыков настукало,вот я могу узнать сколько стоят подкрылки....если че то как на сессию поеду в челябе пересекемся я тебе передам...земляки как не крути всетаки))))
Спасибо тебе,но думаю найду в Челябе!да и тя напрягать не хочетсяТюмень нормальный город,учился,жил там,не сравнить с Челябой конечно,тож свои плюсы и минус короче!Бываю там,родственники живут!А сессия когда у тя?

 

 |  Íàâåðõ

sanya_74:
вчера в автоальянсе спрашивал про подкрылки сказали 1500 установка и так же сами подкрылки(примерно 3000руб) Спасибо Саш,звякнем им пообщаемся!Только вот цены они загибают мне кажется!Сам в Автоальянсе брал машинку!Я им звонил тут как то на счет установки компа себе,3тыс попросили,подумал,да и сделал сам,так оказывается и делать то не чего!

 

 

 |  Íàâåðõ
Страница 5 из 8 (Всего 109 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS