KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Челябинск + область

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 8 (Всего 109 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 108 Ответы | 9 Followers

А то даже В. Уфалей есть :) с Уфалея давайте в одну тему переедем?

В Общем объединяемся, + Миасс я и там и тут.

carsclub.ru
 |  Íàâåðõ

Тем более в Полетаево в аптеке оказывается спирт без рецептов продаютcrazy

Объединитесь и расскажите как там с дорогами, насколько безопасно доехать на машине из Москвы в Челябинск. Собираюсь летом на Спектре к родителям съездить.

 |  Íàâåðõ

Полетаево, Челябинск - я то тут то там. Согласен... объединяемся!!!!Beer

 |  Íàâåðõ
ptica:

Тем более в Полетаево в аптеке оказывается спирт без рецептов продаютcrazy

Объединитесь и расскажите как там с дорогами, насколько безопасно доехать на машине из Москвы в Челябинск. Собираюсь летом на Спектре к родителям съездить.

 милости просим к нам в Полетаево за спиртиком...Wink

Конечно всю дорогу от Москвы до Челябинска я не знаю, но однозначно могу сказать про участок начиная от границы Башкирии и Чел. области  (в частности Кропачево)  и до Миасса - отвратный конечноIck! - волны, колея и т.п. Вообщем скорость более 100 км/ч держать проблемно. Ну а места конечно красивые, горы, леса... Yes Зрелище замечательное... не забудьте фотоаппарат.

Но уже от Миасса и до Челябинска дорога по божески ровная. И в  районе Полетаево (30 км от Челябинска) переходит на 2-х полоску с разделительной полосой, просто блеск...

 

 |  Íàâåðõ
от Миасса лучше через Чебаркуль ехать и дальше на Непряхино, Яраткулова, Кулуево и на С/З вычскочить, чем по М5
carsclub.ru
 |  Íàâåðõ

Такой вопрос, кто-нибудь покупал и ставил в Ч. или области подлокотник?

где и почем?

на Искру собираюсь смотаться поискать н авыходные.

Я затонировался за 3000р. по кругу кроме лобового и чехлы 3500р. в Автоальянсе купил, больше ничего не делал.

carsclub.ru
 |  Íàâåðõ
Да,вопросик интересный!Был на прошлой недели на Искре,все облазил,но нормального ни чего не нашел!Есть универсальные но все не то,обычные подходят на большинство машин,но не советую брать,хотя по глупости купил себе за 500р,этот самый универсальный!

 

 |  Íàâåðõ

и что купил себе поставил, не нравиться?

фото в студию!

carsclub.ru
 |  Íàâåðõ
Poll1248:
от Миасса лучше через Чебаркуль ехать и дальше на Непряхино, Яраткулова, Кулуево и на С/З вычскочить, чем по М5
Спасибо за информацию, мне как раз на С/З надо.

 |  Íàâåðõ
Земляки, выручайте!!!

Хочу кпить Спектру но не могу решить механику или автомат. Хочу прокатиться на автомате. Все описал в теме:

http://spectra-forum.ru/forums/thread/72646.aspx



Почитайте. Может может кто помочь? ICQ 178080725

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  Íàâåðõ
мое мнение 102 лошади мало для автомата, особенно если 4 человека сядут ой как мало будет, вот было бы от 130 л.с. мотор тогда да.
carsclub.ru
 |  Íàâåðõ
Полл1248 подскажи, на 5 передачи при 100км/ч 3000об это нормально???я так понимаю что на 150км/ч будет 4500об, если брать прямую зависимость???
Как тогда люди до 180км/ч разоняются??
 |  Íàâåðõ

Так Спектру до 6500 крутить можно, вот и разгоняются. А на тахометр при 180 смотреть и не будешь - там все внимание дороге, как мне кажется.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ
Только парни, человек вас просил прокатиться на автомате, кто поможет?

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ

Pas:
Только парни, человек вас просил прокатиться на автомате, кто поможет?

к сожалению ничем помочь не смогу, у меня механика.Smile

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 8 (Всего 109 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS