KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Челябинск + область

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 3 из 8 (Всего 109 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 108 Ответы | 9 Followers

Привет Челябинску!!!

Сам не оттуда...но прилетел только оттуда в воскресенье...был на автовыставке.....

Хочу сказать....когда приземлялся....город не понравился..вернее окраина его...заводы...

а потом в первый же день мне очень понравился..очень..жил в гостинице " Южный Урал"...рядом арбат....центр города.

Хороший и красивый город у вас.

 |  Íàâåðõ

Привет kmp2002! Спасибо за ответ!а со сцеплением видимо не совсем наи повезло,его регулировка результата не сильно дала! Кстати журчание тоже есть ГУРА!

 

 |  Íàâåðõ

07.06.08г. посетил Автоальянс на Ленина (Челябинск). У меня была проблема с отопителем. Как выяснилось накрылся блок управления. Без проблем поменяли блок по гарантии. теперь все ок.hurrah.

Заодно попросил устранить журчание ГУРа. Также без проблем взялись и за это, но тут возникла проблема - после устранения перестал работать ГУР на холостых оборотах, когда газуешь  - работает. Но надо отдать должное мастеру - тут же забрал авто обратно... предположил что попал воздух и необходимо прокачать... как потом выяснилось, что помер насос ГУРа. Мастера в шоке, почему так получилось, предположили что вероятно он был в предсмертном состоянии и просто удачное стечение обстоятельств, что я как раз приехал к ним, так как уже на сотне машин они проделывали эти манипуляции и ни у кого еще не возникло проблем по этому поводу. Пришлось конечно подождать изрядное количество времени. Но результат оправдал ожидание. Все восстановлено по гарантии, журчания нет, печка работает. Смело говорю СПАСИБО работникам Автоальянса на Ленина.Thank

 |  Íàâåðõ
Придётся ездить в Челябинск на ТОSmile

 |  Íàâåðõ
Привет всем!Вопрос ко всем!хочу поменять штатную акустику и поставить буфак с усилком,вопросик,где у нас в городе есть нормальные магазины по автозвуку,ну и что бы помочь могли с выбором акустике?

 

 |  Íàâåðõ
Привет всем Челябинцам - Спектроводам. Включаюсь в Ваш клан на правах водителя данного автомобиля. Будем эксплуатировать вместе!

Счастливой дороги, дорогой товарищ! С уважением, Геннадий Петрович.

 |  Íàâåðõ

У меня вопрос еще возник. Читаю форумы. И вот. Так всеже есть две проблемы:
1. До 2000 двиган не тянет. Слабый разгон. Это все же нормально? Видел тему в которой была проблема толи с датчиком расхода воздуха, толи с датчиком положения дросселя. Отсюда основной вопрос: Как понять что все в норме? или : Как понять, что двигатель тупит в пределах норсы?
2. На 2000 оборотах под нагрузкой (на холостых нет) рздается журчание, но точно не ГУР так как я его исправлял, Вопрос что это и стоит ли ехать в сервис.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  Íàâåðõ

bgp58:
Привет всем Челябинцам - Спектроводам. Включаюсь в Ваш клан на правах водителя данного автомобиля. Будем эксплуатировать вместе!

оооо и здесь карсклуб  :)

привет!

на встречу приезжай как-нибудь, я чипанулся - попробуешь как оно.

 

carsclub.ru
 |  Íàâåðõ
Я бы очень хотел попробовать. Когда и куда можно подъехать?

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  Íàâåðõ

Poll1248:
 я чипанулся - попробуешь как оно.

Ты сам что ли программку закатал, или народ где помогает?

 

Счастливой дороги, дорогой товарищ! С уважением, Геннадий Петрович.

 |  Íàâåðõ

наверное приеду на встречу карсклуба в Челябинск 8.08.08 к 19:00

а ещё собираюсь в Челябинск на ТО-1 осталась тыща пробега, через пару недель а может раньше.

а сам я в Миассе нынче. 

carsclub.ru
 |  Íàâåðõ
Скажите плиз где будет встреча клуба в Челябинске? Извините, конечно, что напрашиваюсь. Буду признателен если буду приглашен. 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  Íàâåðõ

Зайди на сайт, всё узнаешь! Встречи не менее 1 раза в месяц.

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=3918

Обычно - вторая пятница месяца, за памятником Курчатову у ЮУрГУ (конец проспекта Ленина)

 

Счастливой дороги, дорогой товарищ! С уважением, Геннадий Петрович.

 |  Íàâåðõ

Всем доброго здравия,уважаемые владельцы киа -спектр! Не давно купил Бк-мультитроникс 1031,вот и встала проблемка установки его в машинку!Звонил официалам в Автоальянс залапатили за установку 3тыс,считаю что дороговато, почти стоимость бортовика! Вопросик, Ребят подскажите где у нас в Челябинске можно установить грамотно сие чудо комп?

 

 |  Íàâåðõ
Страница 3 из 8 (Всего 109 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS