KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Челябинск + область

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 7 из 8 (Всего 109 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 108 Ответы | 9 Followers

Челябинск!Как дела???Что то форум не много утих!Атак вроде все не плохо начиналось!!!

 

 |  Íàâåðõ

А еще лучше от Миасса ехать через Аргази и также на северо-запад Чел-ка.

 |  Íàâåðõ

Wembley:

А еще лучше от Миасса ехать через Аргази и также на северо-запад Чел-ка.

 Не совсем понятно!!!Ты о чем???

 

 

 |  Íàâåðõ

Челябинский форум жив или мёртв?

Встречи бывают?

 |  Íàâåðõ

Привествую!вообщем то  жив, на форуме парни обитаю,просто сюда вот в последние время не пишет ни кто!Давно машинку взял??как тебе она??

 

 |  Íàâåðõ

Замечательно!

Тогда у меня вопрос - Кто покупал авто в Автоальянсе на пр. Ленина? Поделитесь ощущениями. Всё ли устроило? Кто был менеджером? Ну и т.д.

Забираю в воскресенье машину и хотел бы знать о подводных камнях.

 |  Íàâåðõ

Я брал в автоальянсе,на когда их автосалон находился на Худякова!А обслуживаю уже на пр.Ленина!Скажу сразу не понравилось как устанавливают доп.оборудование(ставил магнитолу,сигнализацию),в частности сигнализацию!лучше найти толковых установщиков на стороне и дешевле выйдет!А в остальном  вроде все устраивает,но лучше с ними быть по наглей,если что то надо!

 

 |  Íàâåðõ

Брал в Автоальянсе на Свердловском тр. Не понравилось все! С момента покупки у дилеров не был, и не жалею.

 |  Íàâåðõ

Тоже брал на Худякова, остальное все (ТО) на Свердловском (у ветлечебницы), в целом недоволен качеством обслуживания и, уж, тем более ценами. После гарантии думаю мелочевку сам делать. Кто-нибудь подскажет, где можно купить термоэлементы для наших зеркал?

 |  Íàâåðõ

Привет всем, что то опять общение не очень складывается кто еще посещает ответить. 

 |  Íàâåðõ

Приветствую!А что с ним,с двигателем??Замена двигателя,имеется ввиду самому,или по гарантии?

 

 |  Íàâåðõ

Да двигатель это ерунда!

Вот у меня в самые морозы кнопка обогревателя вод. сидения перестала работать!!!

А ещё подсветка кнопки передних ПТФ исчезла! А ещё спинки задних сидений не фиксируются...

 И это на месячной машине!!!

 |  Íàâåðõ
Страница 7 из 8 (Всего 109 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > | RSS