KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 15 (Всего 218 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 217 Ответы | 19 Followers

Господа СПЕКТРАВОДЫ! на следующей неделе планируется очередная встреча! Так что кто не смог в прошлый раз, у кого какие дела.... все переносим и устраеваем мега встречу!!!! Кто за просьба отписаться здесь... уже машин 7 согласны!!!!!!!!!!!!

PS я за!

 |  Íàâåðõ

На сл. неделе на выходных?

мо номер 89176708155

звоните если соберетесь

 |  Íàâåðõ

37-14-55 мой номер. я постоянно забваю, предупреждайте позвоните мне плииз=))

 

 |  Íàâåðõ

конкретно в какой день во сколько и где соберёмся определитесь в шапку забьём.

 |  Íàâåðõ

XDEN:

конкретно в какой день во сколько и где соберёмся определитесь в шапку забьём.

Пока обсуждаемо... я думаю в субботу. Место и время зависит от погоды... мой тел. 8 927 997 0009

 |  Íàâåðõ

Предлагаю звонить одному человеку. а то путанница получается какая-то. Кто возьмет ответственность на себя??? 65

 |  Íàâåðõ

volchica:

Предлагаю звонить одному человеку. а то путанница получается какая-то. Кто возьмет ответственность на себя??? 65

Звоните ко мне, не просто так я был выбран представителем в Чебоксарах, я всегда в курсе всех событий, мой телефон есть в моём профиле, в случае чего пишите сообщения в личку.

Что касается новичков, Чебоксарский клуб существует уже 1,5 года, есть другие более ранние темы где всё обсуждено и расписано, кто за что отвечает кому звонить и что делать,

к примеру http://spectraclub.ru/groups/cheboksary/forum/t/21546.aspx. Будьте внимательней, пользуйтесь поиском

 |  Íàâåðõ

 

SANCHEZZ:

Значица 9-го в 13.00?  Я приеду Beer

 поддерживаю!!! я буду!!!

 |  Íàâåðõ

XDEN:

 

volchica:

Предлагаю звонить одному человеку. а то путанница получается какая-то. Кто возьмет ответственность на себя??? 65

 

Звоните ко мне, не просто так я был выбран представителем в Чебоксарах, я всегда в курсе всех событий, мой телефон есть в моём профиле, в случае чего пишите сообщения в личку.

Что касается новичков, Чебоксарский клуб существует уже 1,5 года, есть другие более ранние темы где всё обсуждено и расписано, кто за что отвечает кому звонить и что делать,

к примеру http://spectraclub.ru/groups/cheboksary/forum/t/21546.aspx. Будьте внимательней, пользуйтесь поиском

Ден, тебе не кажется, это чем то похоже на бунт, нехорошо, как бы рулевого не поменяли. Smile

 

Повзрослел - это когда тебе абсолютно пофигу какая у тебя флэшка, лиж бы работала

 |  Íàâåðõ

Slex:

XDEN:

 

volchica:

Предлагаю звонить одному человеку. а то путанница получается какая-то. Кто возьмет ответственность на себя??? 65

 

Звоните ко мне, не просто так я был выбран представителем в Чебоксарах, я всегда в курсе всех событий, мой телефон есть в моём профиле, в случае чего пишите сообщения в личку.

Что касается новичков, Чебоксарский клуб существует уже 1,5 года, есть другие более ранние темы где всё обсуждено и расписано, кто за что отвечает кому звонить и что делать,

к примеру http://spectraclub.ru/groups/cheboksary/forum/t/21546.aspx. Будьте внимательней, пользуйтесь поиском

Ден, тебе не кажется, это чем то похоже на бунт, нехорошо, как бы рулевого не поменяли. Smile

 

Я чего-то не догнал =)Hmm

Это к чему написал?

 |  Íàâåðõ

SANCHEZZ, да я просто прикольнулся.  Ден всегда занимался организацией встреч, он же у нас "смотрящий клуба по Чебоксарам", во как завернул Tongue Tied.

Повзрослел - это когда тебе абсолютно пофигу какая у тебя флэшка, лиж бы работала

 |  Íàâåðõ

Ну вы тут развернули Big Smile поржал, не отклоняйтесь от сути темы, тема про встречу.

 |  Íàâåðõ

Ну что? Все в силе? Завтра (09.10.2010г.) на дальней площадке театра оперы и балета в 13.00?

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 15 (Всего 218 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS