KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 15 (Всего 218 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 217 Ответы | 19 Followers

Те кто видел объявление те надеюсь будут, завтра впринципе и посмотрим.Beer Бирман завтра пьём?

 |  Íàâåðõ

XDEN:

Те кто видел объявление те надеюсь будут, завтра впринципе и посмотрим.Beer Бирман завтра пьём?

Я только "ЗА"!!! Правда завтра на днюху еще вечерком нужно заскочить... но планирую там не долго. Если вы еще отдыхать где-нть будете, то заеду к вамSmile

 |  Íàâåðõ

Я тоже подъеду.

Повзрослел - это когда тебе абсолютно пофигу какая у тебя флэшка, лиж бы работала

 |  Íàâåðõ

А фоты со встречи кто нить выложит ?

 

 |  Íàâåðõ

Я только уисбишник найду и сразу залью!

 

 |  Íàâåðõ

Че то не получается выложить. Кто то там говорил, что быстрее него все равно никто не выложит, кто бы это мог быть... Smile

Повзрослел - это когда тебе абсолютно пофигу какая у тебя флэшка, лиж бы работала

 |  Íàâåðõ

И снова здравствуйте))) Не стал создавать новую тему))) На ноябрьские праздники задумывается очередная встреча (уж есть желающие - прекрасные спектраводкиAngel). Очень хотят встретиться и познакомиться... так что кто "ЗА" просьба отписаться здесь... и предлагайте число/время/место...68

 |  Íàâåðõ

Привет всем!!! Думаю 14 не нужно так как будет воскресенье. А вечерние посиделкиrussian плохо отразяться на работу в понедельник. Предлогаю субботу, а какого числа надо решать68...

 

 |  Íàâåðõ

Привет! меня 14 воскресенье устраивает после обеда, ближе к вечеру.

 |  Íàâåðõ

Доброго всем времени суток! Приехал сегодня только =)

Форум почитал , подумал .......выпил russian

 |  Íàâåðõ

Согласен с Вованом, воскресенье не есть ГУТ.

Повзрослел - это когда тебе абсолютно пофигу какая у тебя флэшка, лиж бы работала

 |  Íàâåðõ

а может не этой неделе? 4-го вроде выходной обещают... 5-го не могу (на свадьбу)...

 |  Íàâåðõ
Страница 2 из 15 (Всего 218 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS