KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 5 из 15 (Всего 218 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 217 Ответы | 19 Followers

Хоть я и настаивал на встречу в воскресенье, но в субботу с опозданием прибыл :) (может всё же в воскресенье надо было собраться)

 

 

 

 |  Íàâåðõ

Max на твоем авто номер с подсветкой :)

 |  Íàâåðõ
извините пожалуйста, сама настаивала на субботе, не получилось. машину с сервиса только сейчас забрала (((( думала успеют, подвели (((( очень хотела приехать

 |  Íàâåðõ

volchica:
извините пожалуйста, сама настаивала на субботе, не получилось. машину с сервиса только сейчас забрала (((( думала успеют, подвели (((( очень хотела приехать

 И сколько по времени они собирали после того как ты им запчасти привезла?

 |  Íàâåðõ

машину в сервис загнали только в 14 часов, меняли 1,5 часа, покаталась чуток, посторонний шум, пришлось заехать обратно, зказали мол это временно, так и езжу 69

 |  Íàâåðõ

volchica:

машину в сервис загнали только в 14 часов, меняли 1,5 часа, покаталась чуток, посторонний шум, пришлось заехать обратно, зказали мол это временно, так и езжу 69

 Как всегда в сервисах на претензию отпинывают, ну не должны при замене шруса появляться посторонние шумы, хоть и временные. Может еще что то делали?

 |  Íàâåðõ

Cryingгрм меняли. после замены шруса при повороте налево какой-то скрежет, будто что-то колесо задевает, ещё тормоза иногда проваливаются

 |  Íàâåðõ

Ксюшенька,деточка,ты где ремонтировалась вообще???

 

 

 |  Íàâåðõ

в новочебоксарском автосервисе, у знакомых

 |  Íàâåðõ

Я точного адреса не знаю. Где бульвар зеленый. (ГПТУ)

 |  Íàâåðõ

Господа спектраводы!!! Нежелаете -ли собраться ? Или повод нужен ?

Чё-то не пил давно на автомобильные темыBeer

 |  Íàâåðõ

аха жжошь

 

можно впринципе давно чет не встречались...)))

 

 |  Íàâåðõ
Страница 5 из 15 (Всего 218 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS