KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 4 из 15 (Всего 218 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 217 Ответы | 19 Followers

Значит решаем в субботу? +1 буду на коне или без!

 |  Íàâåðõ

По статистике две девчонки на двадцать спектроводовSmile

 |  Íàâåðõ

sergiostyle:

По статистике две девчонки на двадцать спектроводовSmile

 Да как - то такche

 |  Íàâåðõ

в субботу в 13.00 добро!!! буду после свадьбы, если норм, то за рулем... если нет то прошу забрать меня!!!69

 |  Íàâåðõ

BeerMan:

в субботу в 13.00 добро!!! буду после свадьбы, если норм, то за рулем... если нет то прошу забрать меня!!!69

 Юра лучше не пей , вечерком бухнемBeer

Покатаешь свадьбу , а пузырек ( а то и два ) - прихватиdoubleup

 |  Íàâåðõ

MAX 120:

в субботу 6-го или 13-го?

В эту субботу  - в эту............punish

 |  Íàâåðõ

блин,я завтра в казань уезжаю. может в воскресенье?

 

 |  Íàâåðõ
Друзья, скажите пожалуйста,к кому можно позвонить,в случае если я буду опаздывать? у меня машинка лечится, не знаю во сколько заберу.

 |  Íàâåðõ

Всем привет, не мог до этого выйти в инет, поэтому долго не был тут, ну значит завтра в 13:00 на том же месте, у кого какие вопросы будут звоните, мой номер у меня в профиле.

 |  Íàâåðõ

volchica:
Друзья, скажите пожалуйста,к кому можно позвонить,в случае если я буду опаздывать? у меня машинка лечится, не знаю во сколько заберу.

 Ксюша можешь мне позвонить ( с.т. 8 917 6590095 )nose3

 |  Íàâåðõ

Все грозились а результат на лицо

 

 |  Íàâåðõ
Страница 4 из 15 (Всего 218 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS