KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 14 из 25 (Всего 374 записей) « Первая ... < Предыдущая 12 13 14 15 16 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 373 Ответы | 12 Followers

Обязательно постараюсь приехать.Smile

 |  Íàâåðõ

Весна пришла, надо бы собратьсяBig Smile

Предложение то же самое, хотя в зависимости от погодных условий, можно и на улице постоять!

 

 

 |  Íàâåðõ

Saper:

Весна пришла, надо бы собратьсяBig Smile

Предложение то же самое, хотя в зависимости от погодных условий, можно и на улице постоять!

 

Тут на форум то народ непишет, чет сомнительно что в этот раз соберемся.

 

 |  Íàâåðõ

Если у меня выходной будет, или собираться часам к пол 9 - 9 то я обязательно приеду)

 |  Íàâåðõ

Ну тогда предлагаю 14 или 21 апреля, вечер...с местом и точным временем дальше определимся, смотря по погоде!

 |  Íàâåðõ

Saper:
с местом и точным временем дальше определимся, смотря по погоде!
Да уж погодка вполне пригодна для встреч на свежем воздухе. Но встречу думаю будет всем удобнее или в пятницу или в субботу устроить т.к. в выходные у каждого свои планы, тем более дачный сезон на носу.

 |  Íàâåðõ

Я за! Хоть пятница, хоть суббота! 12,13, 19,20 тогда получается...Hmm

 |  Íàâåðõ

Леха На форум редко заходит) надо еаписать ему) 

 |  Íàâåðõ

Предлагаю со встречей не торопиться) 12 рано, народу мало будет мне кажется. Вот 19 оптимально. Как раз пятница, да и все ьеплее будет и на форум побольше народу зайдет отпишется)

 |  Íàâåðõ
Страница 14 из 25 (Всего 374 записей) « Первая ... < Предыдущая 12 13 14 15 16 Следущая > ... Последняя » | RSS