KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 13 из 25 (Всего 374 записей) « Первая ... < Предыдущая 11 12 13 14 15 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 373 Ответы | 12 Followers

Saper:
при наличии адекватного  количества участников! 
от 6 чел или больше. Народ отписываемся контрольно 15 числа, кто сто пудово будет.

 |  Íàâåðõ

ЧТО ТО ЗАГЛОХЛО ВСЁ.  17 уже рядом. Народ, будем отписываться?

 |  Íàâåðõ

6 человек, я так понял, у нас набралось...просто что то не отписываются! Завтра позвоню, уточню!

 |  Íàâåðõ

Так-с, предлагаю перенести на 24ое....

 

 |  Íàâåðõ

И я про то же...звезды не сошлисьBig Smile

24 февраля в то же время, а именно 17.00 на стоянке Триумфа, будем надеяться, состоится встреча!

Отписываемся вплоть до пятницы! Если кого то не устраивает время, дата, место, предлагаем свое, обсудим!

 

 |  Íàâåðõ

Блин, обидно, 24 я не смогу 24((( Так бы с удовольствием приехал бы, но завтра (20) уезжаю в Тулу) И так до 25 буду)

 |  Íàâåðõ

h.a.f.rus:

ТАК ВСЕГДА....

Big Smile согласен! Ну всякое бываетrussian

Антоха молодец, написал, что не сможет! Остальные молчат, это то и ни есть гуд!

 

 

 |  Íàâåðõ

Сегодня ВСТРЕЧА состоится?  Напоминаю 17.00  ТРИУМФ .

 |  Íàâåðõ

А встречаться то не с кем...

Пропал запал видимоIndifferent

 |  Íàâåðõ

Saper:

А встречаться то не с кем...

Пропал запал видимоIndifferent

Скорее всегоbw

 |  Íàâåðõ

Пара месяцев у нас есть еще для сборов (с мая по осень это проблематично будет сделать), так что будут еще желающие, кроме Saper, h.a.f.rus and Prorab, отписывайтесь!

 |  Íàâåðõ
Страница 13 из 25 (Всего 374 записей) « Первая ... < Предыдущая 11 12 13 14 15 Следущая > ... Последняя » | RSS