KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 12 из 25 (Всего 374 записей) « Первая ... < Предыдущая 10 11 12 13 14 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 373 Ответы | 12 Followers

Сегодня играли, там где предлагалSmile эмоций много, все положительные, не считая пары синяковBig Smile

Лех, я за! Давай двигай тему!

 |  Íàâåðõ

Привет всем) Уже можно и подзадуматься о новой встрече) Тем более и народ начинает на форум подтягиваться))) Глядишь машин 10 уже приедет)))

 |  Íàâåðõ

В-общем предлагаю так - отписываемся кто готов к встрече в феврале месяце! Посмотрим на активность, а там уже будем определяться во времени, месте и формате встречи!spartak

 |  Íàâåðõ

Saper:

В-общем предлагаю так - отписываемся кто готов к встрече в феврале месяце! Посмотрим на активность, а там уже будем определяться во времени, месте и формате встречи!spartak

Готов. 

 |  Íàâåðõ

Народ че притихли? Отписываемся, развиваем ветку  г. Саратов ok

 |  Íàâåðõ

Я готов) Думаю, что Lexa  Malibu тоже готов) а то что то он тут совсем не отписывается)

 |  Íàâåðõ

Я тоже приеду на встречу!!!!! Давайте активнее! может действительно машин 10 наберётся !!!!! 

 |  Íàâåðõ

AntoXXa:

Я готов) Думаю, что Lexa  Malibu тоже готов) а то что то он тут совсем не отписывается)

да тут я тут, приеду конечно, в чем вопрос то

 |  Íàâåðõ

Лех, там помнится на D2 желающие были присоединиться, предложи!

6 человек....надо еще хотя бы парочку, для прогресса так сказать))

Теперь к нюансам:

1.Где? Я вижу 2 варианта - либо в Триумфе постоять либо какое то культурное заведение, где можно покушать и Beer (лично я не пьюSmile) .

2 .Когда? предлагаю воскресенье (10,17,24). В воскресенье точно пробок не будет, да и "с парковой-свободными местами в кафе" проблем не будет! Ну и опять же не хочется поздно...

3. Зачем?Big Smile ну я думаю этот вопрос не обсуждаетсяBig Smile 

 |  Íàâåðõ

10 я думаю рановато народ редко на форкм смотрят, а потом жалеют что пропустили. 17 я думаю норм. 

Saper:
(лично я не пьюSmile) .
ЫЫЫ бушь тады развозить, по заводскому.Beeracute

 |  Íàâåðõ

Что то тухленько как то проходит "перекличка"! 

17 февраля на парковке Триумфа в 17.00

состоится встреча, при наличии адекватного  количества участников! 

 

 |  Íàâåðõ
Страница 12 из 25 (Всего 374 записей) « Первая ... < Предыдущая 10 11 12 13 14 Следущая > ... Последняя » | RSS