KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

А кто Вы по профессии?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 6 из 42 (Всего 629 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 628 Ответы | 80 Followers

sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
fotina:
sabina.65:

Посмотрел. Стоит Гейзер-3 ИВЖ-Люкс. Ну и как он? На вкус вода хорошая.

Ну в Москве вода мягкая и солесодержание не высокое. В принципе любой фильтр, если удаляет хлор, хлорорганику и механические частицы - уже хорош. Но во многих районах, например Зеленограде, слишком много фтора. А от вызывает флюороз. Поэтому лучше использовать в качестве домашнего фильтра бытовой осмос. В Москве можно купить "Атолл" Прекрасная система. сайт производителя www.ecofilter.ru. т офиса- 105-05-88. А Гейзер по качеству весьма средний фильтр. Но наличие фильтра на кухне много говоит об уровне экологической образованности владельца. Это уже прекрасно!

Это я по секрету... как химик- химику)))))

По секрету, как художник-художнику, спасибо. Я далек от Зеленограда, но в принципе вода у нас и без фильтра съедобная, а вот на севере Москвы воду из-под крана пить не могу, какой-то привкус нехороший, или я к фильтру привык.Раньше у меня стоял Filtroff, не помню модель, так на выходе вода была на вкус похуже, чем в Гейзере.

 

 |  |  Íàâåðõ
Zvik
Top 50 Contributor

г.Казань 2007,НА,темно-синий

ptica:
Zvik:
У нас за не выполнение приказов строго, не выполнил, сиди без денежки. Выпел, поймали, иди увольняйся.
Народная мудрость гласит: никогда не торопись выполнять распоряжения начальства, может оно завтра передумает. А тем более у нас всё-таки не производство. Smile Да они сами не знают чего им надо, сегодня конверсия, завтра наннотехнологии. В результате - известно что...

У нас производство идёт, и если так начальство будет метаться, то завод раззориться. Одну печь только надо 2-е суток греть и трое суток стынет.

 |  |  Íàâåðõ
Kolyunya
Top 50 Contributor

М.о. Заветы Ильича
слава Богу не все распродали, или все..., но нормальных меньше оказалось?Hmm

 

 |  |  Íàâåðõ
Zvik
Top 50 Contributor

г.Казань 2007,НА,темно-синий
На заводе печи старые, они даже лучьше новых. Новые, которые у нас есть трое суток греются и столько же остывают.
 |  |  Íàâåðõ
user13:

Вот.., интересно стало. А вдруг вопрос какой возникнет по вашей специализации  Wink Embarrassed

Я - программист. Так что, если что - обращайтесь :)  

Ага! Вот кто мне скажет: у меня всплывает какое-то окно, что виндоус не лецинзионный. И требует отложить разрешение проблемы или разрешить. Чем мне это грозит?

 |  |  Íàâåðõ
Kolyunya
Top 50 Contributor

М.о. Заветы Ильича
полный крах. переустанавливай и отключай автоматическое обновление еси не лицензионный, а то проблема решиться так, что и эти не установишь, а лучше ставь лиензию и не парься, тока не Висту- сыровата она еще

 

 |  |  Íàâåðõ
Zvik
Top 50 Contributor

г.Казань 2007,НА,темно-синий
Автомотическое обновление винды выключайте сразу, от неё только винда глючить начинает.
 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток

Zvik:
Автомотическое обновление винды выключайте сразу, от неё только винда глючить начинает.

Точно, точно. 

 |  |  Íàâåðõ
по профессии техник по радиоаппаратуре работаю в аларм-спб старшим мастером по ремонту и доп. оборудованию.
 |  |  Íàâåðõ
по поваду wind нужно пройти авторизацию хотя они и не будут лицензиоными но обновления будут ставится. в инете крякнутая авторизация выложена.
 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Спсб , я разок попробовал и лишился виндоус медиа плеер. Тепер не обновляю.
 |  |  Íàâåðõ
Zvik
Top 50 Contributor

г.Казань 2007,НА,темно-синий

bkmz123:
по профессии техник по радиоаппаратуре работаю в аларм-спб старшим мастером по ремонту и доп. оборудованию.

Практика по сборке, наладки схем есть?

 |  |  Íàâåðõ
Kolyunya
Top 50 Contributor

М.о. Заветы Ильича

bkmz123:
по поваду wind нужно пройти авторизацию хотя они и не будут лицензиоными но обновления будут ставится. в инете крякнутая авторизация выложена.

я без авторизации и обновлений прекрасно живу и все работает, но бывает через лицензионный антивирус винды левые отлавливают так шо повнимательнее будте 

 

 |  |  Íàâåðõ

Практика по сборке, наладки схем есть?

 

года три работы на звезде.

 |  |  Íàâåðõ

я без авторизации и обновлений прекрасно живу и все работает, но бывает через лицензионный антивирус винды левые отлавливают так шо повнимательнее будте 

 каждому свое.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 6 из 42 (Всего 629 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > ... Последняя » | RSS