KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

А кто Вы по профессии?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 42 (Всего 629 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 628 Ответы | 80 Followers

ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Не ругайте Астера, может он фотку покрасивше ищетMusic

 |  |  Íàâåðõ

ptica:
Не ругайте Астера, может он фотку покрасивше ищетMusic

у меня ее просто нет на компьютере - а это же фотографироваться нада! Hmm 

Красный перец. Механика 4ever!
 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар

Где и кем только народ не работал (работает).  Я вот тоже инженер (по специальности не работала ни дня), а работаю бухгалтером crazy

Также, как и Галина, когда-то мечтала о муже-поваре Wink

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
затешусь и я к компутерщикам. работаю в оценочной компании IT-шником. по диплому - военная академия - Сети ЭВМ, комплексы, сети, средства телекоммуникаций.
 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
Slastin:

Где и кем только народ не работал (работает).  Я вот тоже инженер (по специальности не работала ни дня), а работаю бухгалтером crazy

Также, как и Галина, когда-то мечтала о муже-поваре Wink

 Я тоже девочки готовить не очень, мягко сказать, люблю, но приходится по мере надобности. А по специальности я фармацевт, но аптеки, болезни и люди, туда приходящие, меня не очень радуют, поэтому я уже 2 года работаю букмекером

 

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
По образованию я ближе к Pasу, но до инженера не дорос-- горный техник. Подземная разработка угольных месторождений. Пол года работал горным мастером, а потом 5.5 лет горнорабочим очисного забоя, проще говоря -- шахтер. А с1992 по сей день-- строитель. О жене-поваре не мечтал, просто нашёл ту, которая умеет готовить.

 

 |  |  Íàâåðõ
А я химик. Должность в инженерной компании называется странно- продактс менеджер. Веду направление по водоподготовке. Обращайтесь если у кого проблемы с водой. Обьясню... помогу разобраться и не попасть на деньги.
 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
fotina:
А я химик. Должность в инженерной компании называется странно- продактс менеджер. Веду направление по водоподготовке. Обращайтесь если у кого проблемы с водой. Обьясню... помогу разобраться и не попасть на деньги.
А это как-- проблемы с водой?

 

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
sabina.65:
О жене-поваре не мечтал, просто нашёл ту, которая умеет готовить.
Согласисиь, что найти жену, которая умеет готовить гораздо легче, чем мужа-повараSmile

 |  |  Íàâåðõ

самое главное: не найти жену - повара!

кто ж захочет работу на дом брать?

были и мы С рысаками.
 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
z25maks:

самое главное: не найти жену - повара!

кто ж захочет работу на дом брать?

Гыыыыыыыы.....

 

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
ptica:
sabina.65:
О жене-поваре не мечтал, просто нашёл ту, которая умеет готовить.
Согласисиь, что найти жену, которая умеет готовить гораздо легче, чем мужа-повараSmile
Не соглашусь. Потому,что не имею понятия,как это иметь мужа-повара. Нет у меня опыта поиска мужа-повара. И вообще я натурал. Может у теперишней молодёжи это не в моде, но в моё время было всё натуральное, включая секс.

 

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
sabina.65:
Нет у меня опыта поиска мужа-повара. И вообще я натурал.
То есть ты вообще не имеешь опыта поиска мужа... Hmm тогда конечно ты не поймёшь, как напряжённо в стране с мужьями-поварами

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
ptica:
sabina.65:
Нет у меня опыта поиска мужа-повара. И вообще я натурал.
То есть ты вообще не имеешь опыта поиска мужа... Hmm тогда конечно ты не поймёшь, как напряжённо в стране с мужьями-поварами
Да-с, к сожалению,такого опыта не имею.

 

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
а чего его искать? Вон Лис - повар!

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 42 (Всего 629 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS