KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

А кто Вы по профессии?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 5 из 42 (Всего 629 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 628 Ответы | 80 Followers

Да так... как сказал Высоцкий: " А из крана что-то непотребное течет".Вот и проблемы.
 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
user13:
а чего его искать? Вон Лис - повар!
Он несвободен. User13, может брачное агентство откроешь. Семью хочешь разрушить? Сто раз Ptica права, другие нонче нравы у молодежи.Но тема-то тут другая, про профессию.

 

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
fotina:
Да так... как сказал Высоцкий: " А из крана что-то непотребное течет".Вот и проблемы.
А вот и главный водник сайта.Привет. Вот у меня стоит на воду фильтр с тремя картриджами, сейчас не поленюсь, пойду посмотрю марку, сможешь сказать авторитетное мнение?

 

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л

Посмотрел. Стоит Гейзер-3 ИВЖ-Люкс. Ну и как он? На вкус вода хорошая.

 

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

sabina.65:
user13:
а чего его искать? Вон Лис - повар!
Он несвободен. User13, может брачное агентство откроешь. Семью хочешь разрушить? Сто раз Ptica права, другие нонче нравы у молодежи.Но тема-то тут другая, про профессию.

я имелл ввиду другое - кто ищет - тот всегда найдет! А Вы что подумали?! 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
user13:

sabina.65:
user13:
а чего его искать? Вон Лис - повар!
Он несвободен. User13, может брачное агентство откроешь. Семью хочешь разрушить? Сто раз Ptica права, другие нонче нравы у молодежи.Но тема-то тут другая, про профессию.

я имелл ввиду другое - кто ищет - тот всегда найдет! А Вы что подумали?! 

Тьфу-ты, а я грешным делом подумал......Ну всякие такие мерзопакостные мыслишки..... Значит молодёжь не совсем потерянная?

 

 |  |  Íàâåðõ
Zvik
Top 50 Contributor

г.Казань 2007,НА,темно-синий
Оканчивал КАЙ-Казанский авиационный институт, работаю с 90-го года в КМПО-Казанско моторно производительная организация. В самом начале, при поступление работал инженером, пото механиком, теперь начальником целого участка. В который входит 4-е огромных цеха. Одним словом людей туда-сюда отправляю, делай то, делай это.
 |  |  Íàâåðõ
Kolyunya
Top 50 Contributor

М.о. Заветы Ильича

Zvik:
Оканчивал КАЙ-Казанский авиационный институт, работаю с 90-го года в КМПО-Казанско моторно производительная организация. В самом начале, при поступление работал инженером, пото механиком, теперь начальником целого участка. В который входит 4-е огромных цеха. Одним словом людей туда-сюда отправляю, делай то, делай это.

одним словом прокладка между рабочим классом и руководством, не очень приятная должность, я ее хлебнул, боле че то не хочется

 

 |  |  Íàâåðõ
инженер-программист, занимаемся "асучиванием" наших сотрудников разными "приладами",начинал с токаря, потом инженер-технолог, в настоящий момент работа связана с таможенными делами вроде всё так :)
оптима,золотистый-беж,07.04.07
 |  |  Íàâåðõ
Zvik
Top 50 Contributor

г.Казань 2007,НА,темно-синий
Kolyunya:

Zvik:
Оканчивал КАЙ-Казанский авиационный институт, работаю с 90-го года в КМПО-Казанско моторно производительная организация. В самом начале, при поступление работал инженером, пото механиком, теперь начальником целого участка. В который входит 4-е огромных цеха. Одним словом людей туда-сюда отправляю, делай то, делай это.

одним словом прокладка между рабочим классом и руководством, не очень приятная должность, я ее хлебнул, боле че то не хочется

Не совсем, я к начальству больше отношусь, нежели к рабочим. Надо мной всего 2-а начальника и пару замов.

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Zvik:
Не совсем, я к начальству больше отношусь, нежели к рабочим.
А я пролетарий умственного труда!!!Smile Все вокруг начальники... а я забиваю на их распоряжения...

 |  |  Íàâåðõ
Zvik
Top 50 Contributor

г.Казань 2007,НА,темно-синий
У нас за не выполнение приказов строго, не выполнил, сиди без денежки. Выпел, поймали, иди увольняйся.
 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
Zvik:
У нас за не выполнение приказов строго, не выполнил, сиди без денежки. Выпел, поймали, иди увольняйся.
Правильно. Украл, выпил-- в тюрьму. Так и должно быть. Я за производственную дисциплину. Я-- начальник, ты-- г...но.BB

 

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Zvik:
У нас за не выполнение приказов строго, не выполнил, сиди без денежки. Выпел, поймали, иди увольняйся.
Народная мудрость гласит: никогда не торопись выполнять распоряжения начальства, может оно завтра передумает. А тем более у нас всё-таки не производство. Smile Да они сами не знают чего им надо, сегодня конверсия, завтра наннотехнологии. В результате - известно что...

 |  |  Íàâåðõ
sabina.65:

Посмотрел. Стоит Гейзер-3 ИВЖ-Люкс. Ну и как он? На вкус вода хорошая.

Ну в Москве вода мягкая и солесодержание не высокое. В принципе любой фильтр, если удаляет хлор, хлорорганику и механические частицы - уже хорош. Но во многих районах, например Зеленограде, слишком много фтора. А от вызывает флюороз. Поэтому лучше использовать в качестве домашнего фильтра бытовой осмос. В Москве можно купить "Атолл" Прекрасная система. сайт производителя www.ecofilter.ru. т офиса- 105-05-88. А Гейзер по качеству весьма средний фильтр. Но наличие фильтра на кухне много говоит об уровне экологической образованности владельца. Это уже прекрасно!

Это я по секрету... как химик- химику)))))

 |  |  Íàâåðõ
Страница 5 из 42 (Всего 629 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS