KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Все вопросы про масляный фильтр

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 7 (Всего 91 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 90 Ответы | 11 Followers

BLBN Написано: 31-01-2007 22:21 | PostID= 60 331

ВСЕМ ПРИВЕТ.Решил сэкономить на ТО О и самому поменять масло и фильтр, т.к. в Докаре заломили 5000 т. р. с исходными материаломи, по моему через чур. С маслом решил остановится на NESTE CYTI PRO 5W40 а вот с фильтром беда ни в одном каталоге спектр нет, а на родном только иероглифы. Поставил ОС190 на нем написано киа моторс. Посоветуйте если кто сталкивался с подобным.

 |  |  Íàâåðõ
Каталожный номер масляного фильтра 26300-2Y500. Производитель MOBIS.
 |  |  Íàâåðõ
Купил и поcтавил CHAMPION F129 - сначала подобрал в Интернете, потом в магазине по модели двигателя подобрали ту же модель.
 |  |  Íàâåðõ
НЕ ПАРЬСЯ!!!!!!!!! ГОВОРИШ НА ШУМУ 2 И ДАЮТ НЕ СКОЛЬКО ВИДОВ И ЦЕНОВОЙ ДИАПОЗОН................................................
 |  |  Íàâåðõ
лучше расскожите как меняли масло! я умудохался откручивать фильтор(удобно аж пиз.........................) пока не придумал ключ и то такой гимор!!!!!!!!!! сразу рассказываю какой ключ!!!! берете жигулевскую цепь! отрезаете кусок побольше диаметро фильтра и к концам привариваете головку ! одеваете на фильтр(удобно е мое рас туды в качель этих конструкторов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) вставляете длинный вороток и пытаетесь свернуть его!!!!!! конечно раздавится и масло на бошку польется!!!!!!!!!!!! НУ И НАШЛИ МЕСТО ДЛЯ ФИЛЬТРА
 |  |  Íàâåðõ
Конструктивные особенности спектры. Фильтра подходят от шумы 2.

http://www.svvmotorsport.ru 8-925-002-00-16 Виталий

 |  |  Íàâåðõ
короче сами боитесь менять!!!!!!!!!!!! все богатеи! и ездят на ТО на обдираловку раз деньги есть надо было мерина брать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а я привык своими руками как на классике в былые времена!!!!!!!!!!!!!!!!!! И НЕ КТО НЕ ПОДЕЛИТСЯ ОПЫТОМ КАК И ЧТО ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ
 |  |  Íàâåðõ
dimastiy
Top 100 Contributor

москва,коньково 2008,ручка,серебро

Народ подскажите !  хочу поменять масло (пробег 3000т) сам, вопрос, где купить родной фильтр и как он выглядет,маркеровка,цвет,надписи, видел свой на подъемнике он синего цвета! (чтобы сервисмены не спалили по гарантии) может кто фото скинет

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Так не меняй фильтр тогда ,ничего не случиться.А лучше вообще не меняй ничего.Кроме шуток.

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л

Надо было хотя бы указать из какого ты города или выложить список магазинов по России. Вообще фильтры продают практически во всех автомагазинах.

 

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

фильтр купить не проблема, а вот когда сам будешь масло менять- вот это будет геморрой. до фильтра добираться оченно неудобно. я когда сам менял- наматерился вдоволь))))))))) зато изобрёл самодельный съёмник фильтра из велосипедной цепи, моё дитё, увидев это изобретение, было не то что в шоке( как Серёга Зверев), а в коме))))))))))))))

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
grigori
Top 500 Contributor

питер 2007, полная ,черный
подскажи что за изобретение такое?меняю масло сам(пробег 80 000т)представляешь как мучаюсь чтобы добраться до масляного фильтра,руку приходиться изворачивать буквой z
 |  |  Íàâåðõ
MyxaoH
Top 200 Contributor

Москва 2006, НВ, Черный как "Квадрат Малевича":)

А съемник за 500р купить не судьба?:)

Мой друг водит машину как молния! Но не потому, что быстро водит, а потому, что почти всегда попадает в деревья.(с)

 |  |  Íàâåðõ
dimastiy
Top 100 Contributor

москва,коньково 2008,ручка,серебро

живу в москве, думаю проще съемник купить,а что выкручивать его геморой так это я уже понял))) я купил какой-то тоже синего цвета но номер другой, вечером фотку скину,а тот что на фото выше какого цвета??

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 7 (Всего 91 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS