KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Штатный иммобилайзер

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 5 (Всего 69 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 68 Ответы | 6 Followers

lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Nevermike:

 единомышленников нет,тяжеловато...

Это как понимать Indifferent объясните плиз 

 |  |  Íàâåðõ

Да  это так,что называется лирика...Я имел ввиду когда говорил :"единомышленников нет,тяжеловато..."что устал я от советов типа иди купи обходчик,или зачем изобретать велосипед если все уже придумано...хоть бы кто-нить сказал:Да,мне это тоже интересно и нужно!хорошо что хоть один нашелся такой...а то так и будете сидеть и слушать тех "профи" которые только говорить умеют,а как реально помочь-только бабки гони...Мое глубокое убеждение ,что установщикам ,ну наверное как и всем нам, хочется быстрее денег заработать ,а не копаться в электронике или вникать в суть работы оной,поэтому они не особенно стремяться и информацией делиться да и разбираться,ведь намного проще:"тяп-ляп -готово,гони бабки".

User13 у отвечаю еще раз:СТАНДАРТНЫЙ ОБХОДЧИК ЛЕГКО ОБНАРУЖИТЬ ПО ПРОВОДАМ АНТЕННЫ ХОТЯ БЫ,а я говорю про собственноручно изготовленны обходчик,который будет лишен такого недостатка ,да и будет значительно компактнее,хотя принципы те-же ,что и в стандартном...

Сегодня измерил параметры антенны иммобилайзера,изготовил свою по этим параметрам-работает...

 

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

остались еще умные люди в России :)

Скажите, а почему те кто делают стандартные обходчики, не сделают обходчик такой как Вы? Чтоб компактный был и чтоб обнаружить было проблемно? Ведь это им выгодно! 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ

Уж не знаю почему не делают таких как хотелось бы нам(попробуйте спросить китайцев :) ),видимо потому ,что их стремятся сделать наиболее универсальными,помещающими в себя клюкчи всех размеров и форм,и вдобавок с универсальной схемой подключения. 

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Nevermike:

Уж не знаю почему не делают таких как хотелось бы нам(попробуйте спросить китайцев :) ),видимо потому ,что их стремятся сделать наиболее универсальными,помещающими в себя клюкчи всех размеров и форм,и вдобавок с универсальной схемой подключения. 

Голова. Молодец, жаль я в этом нуль, а то интереснее было бы изобретать.

 |  |  Íàâåðõ

я непонимаю зачем защишать штатный имобелайзер, если любой хоть немного грамотный угоншик знает как его обойти ( на многих машинах замена блока упр.двигателя или щитка приборов на некоторых попадаются и отдельные блоки иммоб.)

а потом еще поставить сигналку с автозапуском ну просто садись и уезжяй.

с уважением старший мастер OOO ALARM

 |  |  Íàâåðõ
marly
Не Оцениваемые

Вологодская губерния

такая значит у меня интересная ситуация, купил через посредника спектру с центр. замком, в комплекте дали один ключ без ДУ

то есть где то есть второй ключ(иммобил) Как мне теперь поступить?: защищатся сигнализацией, иль переустановить и получить новый код с новым иммобилайзером(и как примерно по деньгам)

новая машина новые проблемкиIndifferent

 |  |  Íàâåðõ

Друзья, обясните мне доступно, если я поставил сигналку с автозапуском, то автоматически лишился штатного иммобилайзера и одного ключа? Или по ключу возможны варианты?

Существенно ли снижаются защищенность авто при отключении иммо? Или не стоит даже запариваться (если ставишь пандору 1500i)?

Заранее спасибо за доступный ответ. 

"Нам не нужны тут хамы... мы тут сами хамы"
 |  |  Íàâåðõ
anton37rus
Не Оцениваемые

Иваново KIA SPECTRA,2008,НВ,"красный перец".
А ключ с ДУ полюбому должен быть?Мне дали два обычных ключа зажигания,это как нормально?
 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

anton37rus:
А ключ с ДУ полюбому должен быть?Мне дали два обычных ключа зажигания,это как нормально?

Это нормально, у ИЖевских Спектр в комплекте два ключа, на одном из которых бороздка залита силиконом и на кольце бирка с кодом ключа (для восстановления в случае утраты/поломки) 

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Gloom
Top 500 Contributor

Нижний Новгород Spectra 2007 HD АКПП "Алмазное Серебро" KIA на комсомольском

У меня сигналка с автозапуском, так один из ключей зажигания зашит где-то в салоне. И кстати сказать, не заводится машина с обычной нечипованной копии ключа. Стартер крутит, но не схватывает.

Но мне все же удалось ее обмануть! Если а/м завести с брелока сигнализации, а потом просто вставить нечипованный ключ и повернуть его во второе положение зажигания, то машина останется заведенной! Но как только заглушишь ее, больше с этого ключа не заведешь. 

Каждый способен на что-то такое, на что способен далеко не каждый.
 |  |  Íàâåðõ
Dik
Не Оцениваемые

Москва 2008г, АКПП, макс комплектация, золотисто-бежевая

Тоже захотел подключить автозавод.

Вариант с закапыванием одного ключа в торпеду не катит, придумал другой вариант, но для его реализации нужна схема подключения блока иммобилайзера.

А ее нигде в интернете нет...

Может видел кто такую?

 |  |  Íàâåðõ

а мне в салоне сказали (причем не в одном), что других вариантов, кроме как зашить ключь - нет.

"Нам не нужны тут хамы... мы тут сами хамы"
 |  |  Íàâåðõ
Dik
Не Оцениваемые

Москва 2008г, АКПП, макс комплектация, золотисто-бежевая
 салоны в этих вопросах не авторитеты и говорить могут что угодно.
 |  |  Íàâåðõ
Kate78
Top 500 Contributor

Самара 2008, HB, красный перец к 320 мк/163
А в чем проблема заказать чиповку третьего ключа? Это же можно в салоне заказать. Стоит где-то рублей 800
 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 5 (Всего 69 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS