KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Штатный иммобилайзер

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 5 (Всего 69 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 68 Ответы | 6 Followers

user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

грузанул :)

это тебе наверное надо к угонщикам обратиться - они должны быть в курсе. 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток

да у нас электронщико вроде нет, а хотелось бы

 

 |  |  Íàâåðõ

Ну вот я так и знал ,что электронщиков то и нет,а туда-же рассуждать типа нельзя ничего сделать-только заумные разговоры вести,типа надо покупать обходчик...вы хотя бы  имеете представление об устройстве обходчика?Это всего лишь реле и кусок обмоточного провода смотанного в антенну!

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Nevermike:

Ну вот я так и знал ,что электронщиков то и нет,а туда-же рассуждать типа нельзя ничего сделать-только заумные разговоры вести,типа надо покупать обходчик...вы хотя бы  имеете представление об устройстве обходчика?Это всего лишь реле и кусок обмоточного провода смотанного в антенну!

А ты сам не электронщик, а то будешь первым электронщиком у нас. Супер.

 |  |  Íàâåðõ

К сожалению я тоже не совсем электронщик,и даже совсем не электронщик-тут ведь дело в том что если мы сможем разобраться в этой электронике,тогда никто и платить не захочет ни за установку сигнализаций,ни за обход иммобилайзеров и все эти горе электронщики просто вымрут как вид...Простите отошел от темы,в поисках решения проблемы набрел на несколько статей по иммобилайзерам,где нашел описания решений по обходу иммо и по изготовлению обходчика собственными силами.Сейчас занялся изготовлением оного обходчика....

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
молодец! с нами то поделишься?

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Nevermike:

К сожалению я тоже не совсем электронщик,и даже совсем не электронщик-тут ведь дело в том что если мы сможем разобраться в этой электронике,тогда никто и платить не захочет ни за установку сигнализаций,ни за обход иммобилайзеров и все эти горе электронщики просто вымрут как вид...Простите отошел от темы,в поисках решения проблемы набрел на несколько статей по иммобилайзерам,где нашел описания решений по обходу иммо и по изготовлению обходчика собственными силами.Сейчас занялся изготовлением оного обходчика....

Да, а чтоб тебя не хаяли, кидай в личку, если можешь.

 |  |  Íàâåðõ

ок!

О результатах доложусь,как только-так сразу...

Копаться в электронных мозгах и времени нет и не понимаю я в них к сожалению настолько хорошо,но сигналку поставлю как нефиг делать.

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
А я по ходовой могу, а к электрике близко неподхожу, нуль я в этом.
 |  |  Íàâåðõ

ок,договорились! Пока результатов к сожалению нет-как только так сразу...

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Nevermike:

ок,договорились! Пока результатов к сожалению нет-как только так сразу...

Ждем, как то ты редко заходишь. 

 |  |  Íàâåðõ

Работа блин...да и единомышленников нет,тяжеловато...

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
объясните убогому - нафига изобретать велосипед, если можно купить блок обхода иммо?

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ

Объясняю "убогому":

1.При уснановке обходчика теряете один ключ зажигания (мне например надо чтобы их было у меня два)

2.НЕ все обходчики одинаково "полезны" в смысле не факт что конкретный обходчик будет работать на конкретной машине.

3.устанавливив стандартный обходчик резко снизятся противоугонные функции иммобилайзера(по проводам антенны обходчика его легко найти )

я думаю объяснений достаточно?...

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
ок, ну а как будет действовать самодельное устройство? Откуда оно узнает код для откл иммо? Ничего не понимаю... Zip it!

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 5 (Всего 69 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS