KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

регламент замены ремня ГРМ

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 15 из 16 (Всего 229 записей) « Первая ... < Предыдущая 12 13 14 15 16 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 228 Ответы | 30 Followers

spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

дешевле будет на такси юзать чем сорокет за бу отдать если хороший найдете!

 |  |  Íàâåðõ
NikolaFB2272
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург 2008, попогрей, омыватели фар, штатный подлокотник, поясничная опора, подогрев и регулируемая пауза стеклоочистителя, классная полочка под магнитолой и художественная обработка кузова

major88:

А в сервисной книжке 2009 г., при 30 тыс. проверка и при необходимости - замена (в свое время на сайте почившей СоКиа было)bk

Никак не могу пруфов найти, может у кого есть такая книжка, киньте фото пожалуйста. 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

NikolaFB2272:

major88:

А в сервисной книжке 2009 г., при 30 тыс. проверка и при необходимости - замена (в свое время на сайте почившей СоКиа было)bk

Никак не могу пруфов найти, может у кого есть такая книжка, киньте фото пожалуйста. 

Ну, у меня 2008 только есть, где 45 000

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Что такое пруф? Что за слово такое?

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
NikolaFB2272
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург 2008, попогрей, омыватели фар, штатный подлокотник, поясничная опора, подогрев и регулируемая пауза стеклоочистителя, классная полочка под магнитолой и художественная обработка кузова

Да это очередное заимствование-неологизм из сети. От англ "proof" - доказательство. 

Я имею в виду что-то типа скана сетки ТО из сервисной или сайта ижавто

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Ну так так бы и писал.

Вот тебе ссылка на две из трех существовавших сеток. Первая не сохранились. Качал самолично с сайта КИА и Сокиа

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
NikolaFB2272
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург 2008, попогрей, омыватели фар, штатный подлокотник, поясничная опора, подогрев и регулируемая пауза стеклоочистителя, классная полочка под магнитолой и художественная обработка кузова

Эти я видел, одна у меня есть. Я ищу ту в которой проверка/замена ремня ГРМ на 30 тыс. 

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

Не было ни когда 30 тыс. км. Как сейчас помню: 45 тыс. км или 3 года, что наступит раньше. Я как правильный менял через 3 года. Хотя средний пробег был около 9 тыс. в год.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

sparco:
Не было ни когда 30 тыс. км.

Было! За базар отвечаю crazy

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Я такую никогда не видел. Была на 60 кажется. Но когда ремни начали лететь сделали 45. Я когда машину брал в 2008 помню при мне мужик усирался спорил с офицалами что у него в сервисной 90 тыщь, а ему рекомендовали сменить на 45. Думал что разводят. Про 30 точно никогда не слышал. Может кто-то из офицалов от себя придумал такое, но официальной бумаги я не видел. А так как я следил за темой основательно, предположу, что ее не было.

Вот темка как один человек ругался.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Макс, однозначно было. Единственное, я мог забыть: 2009 г или на ограниченную партию 2011 года была хитрая запись на 30 т.:"осмотр, при необходимости замена" Я ещё охреневал с неё...

Вчера пытался свои возмущения по этому поводу найти...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Я не спорю. Я ж не философ. Какое то философское направление утверждает: "Если не вижу- значит этого нет." Я не придерживаюсь такого мнения. Big Smile Машины 2011гв кто покупал - рисковал сильно ИМХО. Мне кажется это были те еще Франкенштейны.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

да-а, однако чем позже делали, тем выходит хуже делали!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Я такую картину себе рисую по машинам 2011гв: в 2009 г закончили делать Спектру. Ибо настал такой период у руководства когда можно было по максимуму срубить бабло и свалить. Завод остался на "бобах". Машинокомплекты есть, денег на сборку машин - нет. Начались всяческие перетрубации с банкротсвом, увольнением сотрудников (которые, кстати, тоже захотели с собой чего-то прихватить), заведением уголовных дел и поиском крайних. За это время машинокомплеты валялись на сухом отапливаемом складе в котором ежедневно ходили сотрудники и нежно сметали ржавчину с компонентов.... да нет конечно.Big Smile провалялись они на складах. Что-то спиздили, что-то проебали - это ж Россия. Пришел момент долги перед КИА отдавать. КИА деньги заплатила за сборку, комплектуху дала и обратно брать не планирует (она провалялалсь два года и никому не известно ее состояние). Что остается? лепить из того что было. Ситуацию спасает что сборка была крупноузловой и если что и спиздили то что-то незначительное.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

как говаривал т.Гоцман-..картина маслом!..Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
Страница 15 из 16 (Всего 229 записей) « Первая ... < Предыдущая 12 13 14 15 16 Следущая > | RSS