KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

регламент замены ремня ГРМ

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 16 из 16 (Всего 229 записей) « Первая ... < Предыдущая 12 13 14 15 16 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 228 Ответы | 30 Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

прально! и собирали из того что попадется под руку! вот и попадалось - у одного запчасть корея, у другого китай! даже с коробками такая хрень была.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

По коробкам тематика другая АКПП - китай. МКПП-корея. Где-то тема была на этот счет. Да и я в свое время на заводе интересовался. Посморю сохранилась ли переписка.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
KOTAMILAN
Top 150 Contributor

П. Милославское Рязанской обл. KIA Spektra красный перец

Вот смотрю тут все про ГРМ , сам вот думаю надо бы както зрительно свой оценить . а то как вот тут написано - капец же 17 000 проходил и кранты 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

KOTAMILAN:
думаю надо бы както зрительно свой оценить

Валера! уже проверено - не снимая грм точно ни хера ничего не узнаешь! если знаешь производителя своего ремня - по нему и ориентируйся! отзывов тут до хрена - от 35тыщ до 55тыщ в зависимости от производителя!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 16 из 16 (Всего 229 записей) « Первая ... < Предыдущая 12 13 14 15 16 | RSS