KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

регламент замены ремня ГРМ

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 10 из 16 (Всего 229 записей) « Первая ... < Предыдущая 8 9 10 11 12 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 228 Ответы | 30 Followers

major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Ты на 100% уверен, что пробег именно тот, что на одометре? За 2 500 деревянных делают в Москве любой пробег (в регионах дешевле). Если сомневаешься хотя бы на 0,5% - меняй.

Про то, что купил у родственников, знакомых - лучше не пиши. Иногда самые хорошие знакомые могут такую бяку подложить...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Pavel_s8480
Top 500 Contributor

Иваново Киа Спектра 2008 г.в.

Нет я уверен, потому что знаю эту машину с новья - он и обслуживал ее у официального дилера и частенько мы с ним о ней разговаривали, даже не подозревая что я куплю машину у него! Но все равно съезжу посмотреть ремень как нибудь

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

Pavel_s8480:

Нет я уверен, потому что знаю эту машину с новья - он и обслуживал ее у официального дилера и частенько мы с ним о ней разговаривали, даже не подозревая что я куплю машину у него! Но все равно съезжу посмотреть ремень как нибудь

 

А что нанего смотреть........он будет в идеале(бондо при пробеге в 50 т.км выглядит ,как с магазинаBig Smile).....а вот в когда он тебя подведет будет через чур-дорого(пробег мал ,,допустим не глушил авто все 26т.км,,короче ресурс ГРМ должен отталкиваться от моточасов особенно в крупных городах где жизнь проходит в пробках))......поменяй и спи спокойно....

 |  |  Íàâåðõ

менял сегодня 56 тыс пробег на ремне две большие трещины и много маленьких машина 2008 года

 |  |  Íàâåðõ

нужно трое один жмет на тормоз включив 5 передачу второй держитт болт на звездочке на верху а третий откручивает с низу

 |  |  Íàâåðõ
andy8181
Top 500 Contributor

Пермь КИА-Спектра 2006 г., алмазное серебро

там нужен хороший удар на откручивание шкива, поскольку закручено на фиксатор резьбы. менял в сервисе на 60 тыс., работа встала в 2000 р. + запчасти на 2700 р.

 |  |  Íàâåðõ
MARTINBORMAN
Не Оцениваемые

Москва kia spectra 1.6 16v Ижик Черный Металлик

Привет Форумчане. Ситуация следующая. Иж Спектра 1.6, 53тыс км пробег. При торможении, ну почти остановке, лопнул ГРМ. В сервисе сменили и напугали, т.к. автомобильчик не завелся, что возможно придется менять всю головку блока и тд  и тп. С кем бывало такая ситуация,( машине меньше 3х лет, однако обслуживался собственными силами (масло вечи колодки и тд)) отзовитесь и поделитесь опытом. Извините  за Флуд, но по форуму лазить просто нет времени

 |  |  Íàâåðõ
MARTINBORMAN
Не Оцениваемые

Москва kia spectra 1.6 16v Ижик Черный Металлик

Да, забыл добавить, по книжке рекомендуют менять при пробего 60-90 тыс км, автомобиль имеет заводскую гарантию, но не диллерскую, Могу ли провести работу по гарантии?

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

MARTINBORMAN:

Да, забыл добавить, по книжке рекомендуют менять при пробего 60-90 тыс км, автомобиль имеет заводскую гарантию, но не диллерскую, Могу ли провести работу по гарантии?

По книжке рекомендуют менять при пробеге в 45 тыс км. Все таки читай всю тему с начало.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
MARTINBORMAN
Не Оцениваемые

Москва kia spectra 1.6 16v Ижик Черный Металлик
Pavel_s8480
Top 500 Contributor

Иваново Киа Спектра 2008 г.в.

У меня 2008 года машина - в книжке написано 45 000 км или 3 года

 |  |  Íàâåðõ
MARTINBORMAN
Не Оцениваемые

Москва kia spectra 1.6 16v Ижик Черный Металлик

может рвзные Спектры ИжМаш выпусал? жаль сканера нет под рукой.

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

MARTINBORMAN:
Извините  за Флуд, но по форуму лазить просто нет времени

по форуму времени нет лазить, а срать в техразделе время есть? в БАН захотел?

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
MARTINBORMAN
Не Оцениваемые

Москва kia spectra 1.6 16v Ижик Черный Металлик

Ответиш по делу- отвечу аналогично

Правила форума!

2. Запрещается
2.5. Вступать в полемику по поводу правил или вынесенных модераторами наказаний. Публичное обсуждение влечёт за собой пожизненный БАН.

4. Рекомендуется
4.13 Перед тем как начать писать что-то в многостраничной теме, не поленитесь прочитать сначала все предыдущие страницы. Появление на последних страницах с вопросами, на которые были даны подробные ответы, расценивается как неуважение к присутствующим.


major88

 |  |  Íàâåðõ
Pavel_s8480
Top 500 Contributor

Иваново Киа Спектра 2008 г.в.

Сегодня менял ремень ГРМ и ролики при пробеге 27400 (машине чуть больше 3 лет), мастер сказал что ремень еще столько же легко отходил бы. На одном ролике была ржавчина (не знаю насколько это опасно). Буду менять теперь по пробегу

 |  |  Íàâåðõ
Страница 10 из 16 (Всего 229 записей) « Первая ... < Предыдущая 8 9 10 11 12 Следущая > ... Последняя » | RSS