KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Для тех кто не пишет!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 5 из 6 (Всего 79 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 78 Ответы | 5 Followers

ptica:
casper:
мнения однако меняются очень быстро то регся, то не регся - помоему это должен решать я, а не за меня. Ну а каковы темы для споров и обсуждений, был в курилке, как то не очень...Indifferent
Ну вроде здесь чтобы читать регистрироваться не нужно? Или я что-то пропустила? А тему для курилки - предлагайте что Вам интересно. Это просто.

хм, дело не простое, а как отнесутся бывалые участники, вдруг у кого то такиеже мысли, лучше я уж здесь пока в сторонкке посижу

 |  |  Íàâåðõ
garik:

ну как говориться-"колхоз дело добровольное"Smile

ну колхоз, так колхоз, но в 20 годах прошлого столетия многие не торопились вступать в сообщество......., короче колхоз

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

casper:

хм, дело не простое, а как отнесутся бывалые участники, вдруг у кого то такиеже мысли, лучше я уж здесь пока в сторонкке посижу
такие же - это ещё ничегоBig Smile а вот если другие! Хотя если серьёзно это тоже хорошо...

 |  |  Íàâåðõ
ptica:

casper:

хм, дело не простое, а как отнесутся бывалые участники, вдруг у кого то такиеже мысли, лучше я уж здесь пока в сторонкке посижу
такие же - это ещё ничегоBig Smile а вот если другие! Хотя если серьёзно это тоже хорошо...

а какие другие, что запрещено и что не запрещено или же что не запрещено, то разрешено

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
casper:

мнения однако меняются очень быстро то регся, то не регся - помоему это должен решать я, а не за меня.

Никто кроме тебя, конечно не решит!! И о какой перемене мнений речь.....просто я подумала, что мой пост тебя обидел и решила исправится и уговорить тебя остатьсяSmile.....Мы правда рады новым форумчанам

 |  |  Íàâåðõ
Volkola:
casper:

мнения однако меняются очень быстро то регся, то не регся - помоему это должен решать я, а не за меня.

Никто кроме тебя, конечно не решит!! И о какой перемене мнений речь.....просто я подумала, что мой пост тебя обидел и решила исправится и уговорить тебя остатьсяSmile.....Мы правда рады новым форумчанам

Спасибо, вообщето я уже зареген, посмотрим, что из этого получится

 |  |  Íàâåðõ
ptica:

casper:

хм, дело не простое, а как отнесутся бывалые участники, вдруг у кого то такиеже мысли, лучше я уж здесь пока в сторонкке посижу
такие же - это ещё ничегоBig Smile а вот если другие! Хотя если серьёзно это тоже хорошо...

вот допустим тема, может она есть, но поиск ничего недал" Тюнинг вашего авто"

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
поищи по слову "тюнинг"

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Целый раздел вроде есть, не знаю что там внутри )) Тюнинг 

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
А каспер то вроде бы просто только эту темку и читал судя по всему!Big Smile

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Я, собственно, постоянно захожу на сайт. Прочитал много интересного. Чем порадовть Вас пока не знаю? Машинка пока не подводит, доволен, но больше довольна моя жена. Как бы не сглазить (постучу по дереву)
Каждый едет как может
 |  |  Íàâåðõ
NOX
Top 200 Contributor

Че то есть*_^
user13:

Вот я смотрю - люди то ходят сюда... Одни и теже... Но молчат Crying

Ауууу! Мы не кусаемся - выходите из сумрака!  Cool

И собственно вопрос: а почему вы молчите, а?! 

из сумрака вышел=)

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
nox14:
из сумрака вышел=)
Ну и правильно!Yes

 |  |  Íàâåðõ
anton48
Top 100 Contributor

псков НАХОЖУСЬ В ОППОЗИЦИИ К АДМИНИСТРАЦИИ. никогда не исправлюсь. отмечен печатью админа-беспредельщика. солнце всходит....
ptica:
А правда, много людей заходят постоянно, а не пишут. Или непостоянно, всё-равно не пишут. Почему?Indifferent Напишите хоть, почему не пишите?
было не в этой теме (не помню в какой) написал один пользователь не буду говорить его ник что новички не нужны. по его мнению совсем.после этого зачем писать? вот так со старта-иди гуляй.

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Я такого не помню, но все сначала были новичками.ap

 |  |  Íàâåðõ
Страница 5 из 6 (Всего 79 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > | RSS