KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Для тех кто не пишет!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 6 (Всего 79 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 78 Ответы | 5 Followers

Вот вопрос, а зачем региться если по спектре есть 3-4 форума и везде одно и тоже , вы что друг у друга списываете или созидатель тем один на все форумы.

сильно не пинайте, но не вижу смысла регитьсяIndifferent

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
а жаль! а пообщаться всегда приятно! и не только на тему спектры

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ

ты в курилку бы заглянул - вот и увидел бы зачем региться!  глядишь и сам нам какую новую темку для обсуждения интересную подкинул.(чтоб ни у кого такой не было! на других форумах.)

были и мы С рысаками.
 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
casper:

Вот вопрос, а зачем региться если по спектре есть 3-4 форума....  но не вижу смысла регитьсяIndifferent

не видишь смысла и не регсяSmile, а так и нам новое общение и тебе не просто тупо читать, а еще и написать можно что нить новенькоеWink не как у всех

 |  |  Íàâåðõ

времени как то не хватает, да и что толку появится новая тема и через некоторое время она появляется у других,  есть такая тенденция, а путешествовать по разным форумам и читать одно и тоже, утомляет

 |  |  Íàâåðõ
Volkola:
casper:

Вот вопрос, а зачем региться если по спектре есть 3-4 форума....  но не вижу смысла регитьсяIndifferent

не видишь смысла и не регсяSmile, а так и нам новое общение и тебе не просто тупо читать, а еще и написать можно что нить новенькоеWink не как у всех

окс, возможно аккаунт удалю, прислушаюсь к мнению старожилов, а писать новенькое его нет всё чтго есть давно написано другими, одно скажу если бы год назад были такие же предложения по авто , как сейчас, то бы я не взял бы спектру, хотя для своих денег машина - так себе, намальная

 |  |  Íàâåðõ
машина как машина.   зато - водители...   ! 
были и мы С рысаками.
 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
casper:

окс, возможно аккаунт удалю

Ой да ладно тебе....оставайсяWink...поспорим...пообсуждаем аа

 |  |  Íàâåðõ
Player
Top 75 Contributor

МО Подольск синий мерцающий АКПП,2006года
casper:

времени как то не хватает, да и что толку появится новая тема и через некоторое время она появляется у других,  есть такая тенденция, а путешествовать по разным форумам и читать одно и тоже, утомляет

Пессимист однако.
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
casper:

Вот вопрос, а зачем региться если по спектре есть 3-4 форума и везде одно и тоже , вы что друг у друга списываете или созидатель тем один на все форумы.

сильно не пинайте, но не вижу смысла регитьсяIndifferent

Да, бывает что темы похожи, это факт. Конечно в пяти форумах не будешь обсуждать одно и то же. Можно выбрать один для писания, а остальные для чтения, если интересно. По-моему это нормально.

 |  |  Íàâåðõ
Volkola:
casper:

окс, возможно аккаунт удалю

Ой да ладно тебе....оставайсяWink...поспорим...пообсуждаем аа

мнения однако меняются очень быстро то регся, то не регся - помоему это должен решать я, а не за меня. Ну а каковы темы для споров и обсуждений, был в курилке, как то не очень...Indifferent

 |  |  Íàâåðõ
Player:
casper:

времени как то не хватает, да и что толку появится новая тема и через некоторое время она появляется у других,  есть такая тенденция, а путешествовать по разным форумам и читать одно и тоже, утомляет

Пессимист однако.

ну не без этого, коньяк не люблюCool

 |  |  Íàâåðõ
ptica:
casper:

Вот вопрос, а зачем региться если по спектре есть 3-4 форума и везде одно и тоже , вы что друг у друга списываете или созидатель тем один на все форумы.

сильно не пинайте, но не вижу смысла регитьсяIndifferent

Да, бывает что темы похожи, это факт. Конечно в пяти форумах не будешь обсуждать одно и то же. Можно выбрать один для писания, а остальные для чтения, если интересно. По-моему это нормально.

ну вот читаю и офигиваю(сорри за выражение) от обилия одинаковых форумов и одинаковых тем, поэтому вот и читаю и читаю

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
casper:
мнения однако меняются очень быстро то регся, то не регся - помоему это должен решать я, а не за меня. Ну а каковы темы для споров и обсуждений, был в курилке, как то не очень...Indifferent
Ну вроде здесь чтобы читать регистрироваться не нужно? Или я что-то пропустила? А тему для курилки - предлагайте что Вам интересно. Это просто.

 |  |  Íàâåðõ
garik
Top 50 Contributor

москва м.ул.подбельского

ну как говориться-"колхоз дело добровольное"Smile

оптима,чёрный № 842
 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 6 (Всего 79 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > | RSS