KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Для тех кто не пишет!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 6 (Всего 79 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 78 Ответы | 5 Followers

VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"

ptica:
А правда, много людей заходят постоянно, а не пишут. Или непостоянно, всё-равно не пишут. Почему?Indifferent Напишите хоть, почему не пишите?

Они наверно читают, говорят и слушают, лучше чем пишут.Smile Читающеслушающеговорящие пишите пожалуйстаSnail

 |  |  Íàâåðõ

нас уже больше тысячи человек!  в форуме постоянно находятся человек по 60-90 а пишут только единицы.  вы что стесняетесь?  или боитесь что неласково примем?

выдумки всё это!  давайте приходите и общайтесь!

были и мы С рысаками.
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Или боитесь, что примем слишком ласково?

Нашла здесь своё первое сообщение на форуме, ещё анонимноеSmile  А ведь долго перед этим читала, как тут народ тусуется

 |  |  Íàâåðõ
У вас тут такая тесная компания, что боюсь и не втиснешься
Такой уж я уродился
 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
ptica:

Нашла здесь своё первое сообщение на форуме, ещё анонимноеSmile  А ведь долго перед этим читала, как тут народ тусуется

Дорогие Спектроводы!!! Не повторяйте ошибок pticЫ!! тусуйтесь с нами, не надо долго читать....и  будет и Вам и Нам счастье!!! Радость от общения и знакомства с новыми, интерестными людьми!!!!

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год
СРОЧНО. АДМИНУ. Переписать адреса всех, кто обещал угощать рыбой. В следующем году организуем авто-спектро-пробег по этим местам со своим пивом.
 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар

skunk:
У вас тут такая тесная компания, что боюсь и не втиснешься

Не бойтесь втиснитесь ещё как, места много, на всех хватит!

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
Все поместятся, все втиснутся-- форум-то РЕЗИНОВЫЙ!!!Big Smile

 

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
sabina.65:
Все поместятся, все втиснутся-- форум-то РЕЗИНОВЫЙ!!!Big Smile
Да?Surprise А я думала - автомобильныйBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
garik
Top 50 Contributor

москва м.ул.подбельского

Confusedа вот действительно..... порой и нечего писАатьIndifferent  ведь никто не пишет как всё прекрасно Smile  а как у кого что-то не так ,тогда конечно...... просим совета,помощиTongue TiedSmile

а просто пообщатся не у всех есть время

оптима,чёрный № 842
 |  |  Íàâåðõ

А народ не пишет по простой причине - многие медленно набирают текст. А кое-кто еще и стесняется своих литературных талантов.

Никто не знал, а я - Бэтмен! "красный перец", 1HE (МКПП, АБС, задние дисковые тормоза).
 |  |  Íàâåðõ
Kolyunya
Top 50 Contributor

М.о. Заветы Ильича

Winkна тему ошибок Сабина65-й хорошо писал про владение орфографией - вощем пака силна не приспичит можна не владеть

 

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Главное, чтоб было понятно что написано

 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009
а меня вот не было несколько дней, а сегодня много новеньких увидела, это хорошо!!! и география расширяется!!! тоже хорошо!!!скоро чтоб собраться будем стадион снимать...
 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
Asya:
а меня вот не было несколько дней, а сегодня много новеньких увидела, это хорошо!!! и география расширяется!!! тоже хорошо!!!скоро чтоб собраться будем стадион снимать...
Мы пока не Элтон Джон и Лужков (сон Pticы) , чтоб собирать стадионы, но на природе пора уже собраться, пока погода позволяет.

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 6 (Всего 79 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS