KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Увеличение дорожного просвета Киа спектра.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 5 (Всего 64 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 63 Ответы | 13 Followers

rekrut
Top 100 Contributor

Екатеринбург 2007, черный
готов сказать, что подставки ухудшают управляемость, снижают способность торможения за счет большего гуляния кузова на них же, а как следствие безопасность движения, выбирайте либо защитой царапать, либо бамперы с капотами ремонтировать без конца!
 |  |  Íàâåðõ
szczupak
Не Оцениваемые
PreBan1

г.ЛИПЕЦК Kia Spectra 2008 Алмазное серебро

Дадельный ты я погляжу!Это у вас в столице ДРОГИ ,а у нас иной раз бывают направления!А "КОЗЛА" ты себе сам купи или ишака и понтуйся себе наздоровье!Нет чтобы умного подсказать!

ТОРМОЗА ПРИДУМАЛ ТРУС !!!

 |  |  Íàâåðõ
а у нас такие колеи пробили длиномеры в асфальте за лето!!! ну реально защитой трешь..

 |  |  Íàâåðõ
MishelS
Не Оцениваемые

Москва Спектра красный перец 2008

Я поставил амортизаторы Каяба и проставки из полиуретана перед 2 см., зад. 3 см.(заказывал в Новосибирске, тут на форуме уже писали). Ставил кстати у официального диллера. Управляемость только улутшилась, машины больше пригружаю и она брызговиками не цепляет. Защитой цеплять гораздо реже стал. Это все по опыту проезда 5 тыс.км. не по Москве, а то Воронежской, Ростовской, Волгоградским областям.

 |  |  Íàâåðõ
andrujke
Top 500 Contributor

Москоу сити

да спектра и так не низкая, куда её еще то задирать, я вот на своей везде проезжаю нормально =)

 |  |  Íàâåðõ

Подскажи где ставил  в Москве? проставки купил, а где поставить не могу найти...

 |  |  Íàâåðõ
MishelS
Не Оцениваемые

Москва Спектра красный перец 2008

Ставил у официального диллера Стрим-Авто , Сущевский вал 5 стр.18 тел. (495)626-1192. По цене не скажу т.к. сразу менял стойки амортизатора 4 шт, проставки ставил, 2 передних стабилизатора,  и еще что-то.

 |  |  Íàâåðõ
alex163rus
Не Оцениваемые

г.Самара Спектра алмазное серебро,2007г.в.

В сервисном центре работа будет стоить не дешевле 4тыс.руб за перед и зад. Попробуй просто в сервисах где иномарки могут ремонтировать, таких много везде. Я менял в Самаре за 2 тыс.руб. работы на 2 часа с учетом что мне еще меняли передние амортизаторы.

 |  |  Íàâåðõ

Под защитой картера я намерил 130мм и это на пустой машине, а если пятеро сядут то чиркаю регулярно. Лифтовать буду однозначно.

 |  |  Íàâåðõ
gelmanov.77
Top 500 Contributor

Магнитогорск KIA-Spectra

сегодня пообщался с опытным вроде механиком он сказал что даже и не думай подымать а то разорюсь на гранатах так как меняеться какойто угол и износ гранат увеличивается в несколько раз и чето перехотелось но как хотелось так это правда или нет? ну очень охота приподнять передок см на 3 а задок см на 5

 |  |  Íàâåðõ
max-47
Top 150 Contributor

Гатчина, Лен.обл. 2008, НЕ, алмазное серебро, Дакар

так же пугали, но мне очень было нужно - дача, поэтому поставил и на перед и на зад по 2 см, угол не изменился. И я считаю, если надо повыше, то разница в 1см. ни чего страшного, но вот по управляемости, особенно на скорости в повороты или при резком маневрировании не очень хорошо.

Разница очевидна, особенно по боковым зеркалам.

 |  |  Íàâåðõ
gelmanov.77
Top 500 Contributor

Магнитогорск KIA-Spectra

благодарствую надо тоже замутить

 |  |  Íàâåðõ
svytoi
Не Оцениваемые

нефтеюганск 2007 пробег 85

незнаю как у тебя дела обстоят с гранатами , но у меня после такого же задира наружние гранаты ходят по 3 месяца ( езжу каждый день) и даже пришлось внутреннюю поменят(тоже рассыпалась, а она 8 штук стоит), на развал-схождение загонял , и это ни есть гуд! а только полная жоопа, мне даже стойки проворачивали на опорных подшипниках и нихрена угол не могли вывести ( стойки тоже каяба). так что фуфломицин полнейший эти проставы, ну если денег дохрена то сразу гранаты покупать ящиками и меняй на задранной тачке

 

 |  |  Íàâåðõ
Shmit
Top 100 Contributor

Архангельск алмазное серебро 2006 г.в.
Ну гранаты летят в первую очередь от неправлиьного вождения, мне тоже пришлось поменять правый ШРУС, но до установки проставок. Уже год как езжу с ними, проблем никаких нету, езжу по ямам и колдобинам, поребрикам (в рамках разумного) и горя не знаю. Кстати на сход-развале крутят опоры, а не стойки, ну и мастера вам попались
 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 5 (Всего 64 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS