KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Увеличение дорожного просвета Киа спектра.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 5 (Всего 64 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 63 Ответы | 13 Followers

Я бы тоже просвет увеличил бы с удавольствием, ато защита картера скоро сотрется просто напроста... да и на эстокаду заехать не могу, мордой заезжаю, бампер не проходит, жопой пячусь, всеравно бампер передний об асфальт уже не проходит, а на эстокадку то надо бы заехать.... и что делать?! Так что думаем госпада как поднять это ведро хоть повыше немного....Devil

 

Как меня достала эта спектра... Вкладываешь в нее вкладываешь, а потом бац и ТО!Tongue Tied

Спектра!, перейди на новый уровень, опустись по ниже.......preved

 |  |  Íàâåðõ
alwo
Top 200 Contributor

Москва 2006 г комплектация самая простая алмазное серебро
а как вот интересно приводы колес на это реагируют

Всем по чарке!!! Йо-хо!!!

 |  |  Íàâåðõ
andi48
Top 75 Contributor

ЛИПЕЦК
sabina65:
На 9-ке у меня стояли проставки и заметил, что с ними торможение было хуже.ИМХО.
+1Tongue Tied

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  |  Íàâåðõ
garik
Top 50 Contributor

москва м.ул.подбельского

alwo:
а как вот интересно приводы колес на это реагируют

как-как  -  негативноSmile

оптима,чёрный № 842
 |  |  Íàâåðõ

Насчет торможения странно....есть проставки или нет разницы быть не должно...

А вот срок службы шрусов резко сократится и гарантия на ходовую должна при этом аннулироваться по идее

Ставил такие проставки на ТАЗе, Шрусы САВСЕМ недолго служили.... 

Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Вроде сервиска сообщал о поступлении защиты картера нового образца, она уже не свисает вниз как старая, стало быть и цепляться ею меньше придется.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Oleg72
Top 150 Contributor

г.Тюмень 2007.оптиум(НВ). серебро.

Я с" garikom" согласен!!!

 |  |  Íàâåðõ
snakes
Top 100 Contributor

Тульская обл. г.Узловая Kia Spectra 2007г., алмазное серебро
У мну тоже была 12ка таза, стояли проставки это хорошо не цеплял не где, ща попой на спектре цепляет зимой, за то устойчевее на дорогах, если люжи больше 100 не ездят и по деревне тогда ставте а если любите ещё и быструю езду тогда  явам не советую, при резком повороте ну как резком стандарстным чуть более агресивным чем стандартный тянет машину в сторону, там всё продумано и просвет такое специально, если поставите проставки то динамика и други е качества явно изменятся, а эстокажу сделай сам, мы сделали у себя прямая и обрыф в обрыв 2 столба опоры и на них плозья для колёс и в се не какого поддъма, главное место с обрывом найти, я живу в  деревне но ставить проставки не мобираюсь даже если они 200рублей бы стоили!!!

icq: 603816

тел: 8-920-755-65-97

 |  |  Íàâåðõ
Kate78
Top 500 Contributor

Самара 2008, HB, красный перец к 320 мк/163

Ну знаете, вам хорошо так рассуждать в Москве, а вы пробовали вообще на ней выезжать оттуда? У нас как лето заканчивается, так и более менее приличные дороги заканчиваются, а весной вообще жуть, поэтому и возникают вопросы об увеличении дорожного просвета.

 |  |  Íàâåðõ
Dale
Top 50 Contributor

Екатеринбург Hyundai Tucson 4WD GLS
В Самаре тоже дороги хреновые? Я думал, хуже чем у нас вообще не бывает! У нас сейчас нет дорог! Тонны грязи и под ней ямы, как по минному полю ездишь, уже слов нет, одниSuper Angry
 |  |  Íàâåðõ
Kate78:

Ну знаете, вам хорошо так рассуждать в Москве, а вы пробовали вообще на ней выезжать оттуда? У нас как лето заканчивается, так и более менее приличные дороги заканчиваются, а весной вообще жуть, поэтому и возникают вопросы об увеличении дорожного просвета.


Полностью согласен, бывет вообще не возможно проехать шоб не поймать броней. А насчет управляемости, это вы глубоко заблуждаетесь(про остальных), на скорости 120-140 км/час лишние 4-6 см погоды не сделают (а если меньше скорость то тем более)... а насчет шрусов это врятли, по большей части скорость износа шрусов зависит от стиля езды(ну и канешно от их качества).
 ИМХО ... У меня спектра 2007 года, зад поднял на 6 см перед на 3 см (сразу как купил, проставки из резиновый ленты сделал и между стаканом и чашкой стойки поставил, ставит простовку под пружину нет смысла и так чересчур маленький вылет)... и все ОК, год отъездил чуть побольше 20тыс. км прошел и даже намека на замену шрусов нету, или какие то проблемы с ходовой. Так же на зубиле ездил 96 тыс прошел один раз гранаты менял, так что не забивайте голову всякой ерундой, если ездите тока по ровному асфальту едти так дальше, а если нет то стоит подумать .... :)
 |  |  Íàâåðõ
Roub
Не Оцениваемые

Сыктывкар 2006, НВ, алмазное серебро

Доброго дня.

Тоже вот подумываю об увеличении клиренса, но 3,5 многовато кажется.... Может есть у кого фото автомобиля с установленными проставками? Поделитетесь.

 |  |  Íàâåðõ
fox396
Не Оцениваемые

Челяба МТ-2, 06г.в., красный, ездит жена

andi48:
sabina65:
На 9-ке у меня стояли проставки и заметил, что с ними торможение было хуже.ИМХО.
+1Tongue Tied

1. кузов выше - регулятор-колдун тормозного усилия начинает некорректно работать и дает меньше давления в задние тормоза..

по крайней мере так на русских, про спектру не помню

2. выше машинка - больше расход по трассе(аксиома)

3. выше машинка - усточивость и рулежка вниз(тоже аксиома)

4. выше машинка - внешний вид хуже (тут уже ИМХо)

4.

 |  |  Íàâåðõ
kostya24
Не Оцениваемые

Раменское

подробней можно про установку?

 

 |  |  Íàâåðõ
num666
Не Оцениваемые

Н-Тагил 2008, HA, черный жемчуг, Росс
Абсолютно согласен,-такая же фигня на 9-ке была.Когда купил-съездил в сервис там какой-то бывший автогонщик посоветовал снять к чертям все эти причиндалы,что мы и сделали!
Леха
 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 5 (Всего 64 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS