KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Увеличение дорожного просвета Киа спектра.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 5 (Всего 64 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 63 Ответы | 13 Followers

max-47
Top 150 Contributor

Гатчина, Лен.обл. 2008, НЕ, алмазное серебро, Дакар

Shmit:
Ну гранаты летят в первую очередь от неправлиьного вождения. Уже год как езжу с ними, проблем никаких нету, езжу по ямам и колдобинам, поребрикам (в рамках разумного) и горя не знаю. Кстати на сход-развале крутят опоры, а не стойки, ну и мастера вам попались

 

абсолютно согласен 

и второе, смотря на сколько вы собираетесь поднять зад, если например на 6см. а перед не трогать, то конечно, угол наклона авто существенно изменится и на переднюю ось будет большая нагрузка, что негативно скажется на гранатах, так же изменится центр тяжести, что в свою очередь отразиться на управляемости. 

 |  |  Íàâåðõ
svytoi
Не Оцениваемые

нефтеюганск 2007 пробег 85

машина поднята на 2см с зади и с переди, и всё начинается с вибраций плавно переходящей в хруст гранат даже по прямой, не то что в поворотах и ускорении,вот если с зади посадить пару взрослых то сразу тема другая и идёт легче, и на счёт управляемости после 160 и в повороте вообще разговаривать бессмысленно , проставы хороши в деревне и только....

 

 |  |  Íàâåðõ
svytoi
Не Оцениваемые

нефтеюганск 2007 пробег 85

сегодна снял все проставы к чёрту! и всё стало на места своя, ваще класс,

 |  |  Íàâåðõ
max-47
Top 150 Contributor

Гатчина, Лен.обл. 2008, НЕ, алмазное серебро, Дакар

svytoi:

сегодна снял все проставы к чёрту! и всё стало на места своя, ваще класс,

для себя я выбрал золотую середину -  проставки на перед и зад по 2см.+каяба+50кг шумоизоляции, итог -  любая скорость, любые повороты, а так же любые российские дороги.  

 

 |  |  Íàâåðõ
grot777
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург 2008 стандарт тёмносиняя Киа Спектра - для асфальта. Нива 21213 - для зимы и леса.

Все хорошо в меру. Если противники проставок весят 60 кг, то я их понимаю, но если я вешу 105 кг и машина  в основном используется для поездок на дачу (всегда загружена),плюс  на ней установлено газовое оборудование, то о чем спорим?  Под такой нагрузкой оси колес параллельны асфальтовому покрытию. Для тяжелых водителей 2см. проставки по кругу - благо,  для (мухачей) и гонщиков - вред.

 |  |  Íàâåðõ

Как все это заказать и цена,Ответь пожалуйста,

 |  |  Íàâåðõ
max-47
Top 150 Contributor

Гатчина, Лен.обл. 2008, НЕ, алмазное серебро, Дакар

у меня знакомый тоже приподнял свою только не знаю на сколько около 50 тыс прошел даже не думает о гранатах

 

 |  |  Íàâåðõ
st.oskol
Top 500 Contributor

Старый Оскол КИА Спектра Август 2006г. норма "Красный перец"

Поставил в прошлом году на перед 2см, на зад 3см. Пока всё гуд.

 |  |  Íàâåðõ

у меня спектра не давно тоже на даче защитой цеплял что только не советовали просто сделал по жесче подвеску поставил межвитковые провладки на зад 5 см вперёд 3см стоят они тонкие 60 рублей толстые 150 прямо дома поддонкратил машину вставил и без горя по времени заняло 20 мин

 |  |  Íàâåðõ

расскажи пож подробнее как ты поднял спектру

 |  |  Íàâåðõ
mazyrik
Не Оцениваемые

Сарапул КИА Спектра

поставил фанеру чертежи есть инете перед20мм зод 25 доволен насчет тормозов колдуна на спектре нет

 |  |  Íàâåðõ

Всем добрый вечер! Не подскажите, а можно как то поднять заднюю опорную чашку??? Очень надо!

 |  |  Íàâåðõ

Alexandrbv:

Всем добрый вечер! Не подскажите, а можно как то поднять заднюю опорную чашку??? Очень надо!

на кузове или стойке?

 |  |  Íàâåðõ

Да, именно на стойке :)

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 5 (Всего 64 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS