KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Как я покупал бампер. Привет тебе Юрий Юрьевич.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 4 (Всего 53 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 52 Ответы | 3 Followers

dantes
Не Оцениваемые

Кемерово(г.Топки) Kia Spectra 2008г.в. Чёрный жемчуг, 5МКПП, v1,6

Ramzes1971:

ну скидывай тогда полностью все фото и пиши все претензии, чо ты добавляешь то по чуть-чуть!!!

Всмысле того что есть не достаточно? Или ЧО!!!???

 |  |  Íàâåðõ
kip31
Top 500 Contributor

Тамбов КИА-Спектра,2008.RS

если все как есть - то скорее не отковыряли а кинули - подменили(другу,брату,свату) - тебе бу а себе оставили хороший,я так думаю Tongue Tied

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Как бы там ни было предлагаю впредь перед отправкой, Юре все фотографировать-протоколировать для дальних корреспондентов. Сейчас действительно уже фиг докажешь  как и что было. Ситуация неприятная конечно .  Фиг его знает все эти транспортные . Ни капли не удивлюсь что могут что то на что то подменить .Человеческий фактор блин. Хотя это канешна  нонсенс.  Представить например что у чела из транспортной черная спектра а в его колхозе ни денег ни запчастей на ремонт нет вот возьми и подмени.Surprise  Ужасно если это действительно так .Не хочется верить. А упаковка была как нибудь нарушена ?

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Да ладно вам! Прям так получилось нашелся бампер от спектры и кому то понадобилось подменить его??? Вы себя то слышите? Бред!

Автор, ты ж сам сказал что не все фотки и не все комменты написал, вот и напиши всё, скинь все фотки, будем выяснять!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
dantes
Не Оцениваемые

Кемерово(г.Топки) Kia Spectra 2008г.в. Чёрный жемчуг, 5МКПП, v1,6

Predator:

Как бы там ни было предлагаю впредь перед отправкой, Юре все фотографировать-протоколировать для дальних корреспондентов. Сейчас действительно уже фиг докажешь  как и что было. Ситуация неприятная конечно .  Фиг его знает все эти транспортные . Ни капли не удивлюсь что могут что то на что то подменить .Человеческий фактор блин. Хотя это канешна  нонсенс.  Представить например что у чела из транспортной черная спектра а в его колхозе ни денег ни запчастей на ремонт нет вот возьми и подмени.Surprise  Ужасно если это действительно так .Не хочется верить. А упаковка была как нибудь нарушена ?

Бампер был полностью обмотан пищевой плёнкой в несколько слоёв, сверху скотчем зафиксировано+всё это дело в деревянном каркасе. Вся упаковка была целая.

Ramzes1971:

Да ладно вам! Прям так получилось нашелся бампер от спектры и кому то понадобилось подменить его??? Вы себя то слышите? Бред!

Автор, ты ж сам сказал что не все фотки и не все комменты написал, вот и напиши всё, скинь все фотки, будем выяснять!

Да, сегодня постараюсь выложить, есть там ещё пара косяков.

 |  |  Íàâåðõ
dantes
Не Оцениваемые

Кемерово(г.Топки) Kia Spectra 2008г.в. Чёрный жемчуг, 5МКПП, v1,6

Вот как и обещал.

 

Думаю по фото всё понятно.

Товар сильно не соответствует описанию и стоимости.

 

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ну все коцки по низу - так это у всех (у кого больше, у кого меньше). Я не заступаюсь, но по ходу у вас разные понятия о хорошем состоянии б/уbk

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

И у меня вопрос возник: почему ты фото не попросил товара, который берешь?

Это же Б/У, тут надо воочию смотретьpunish, я понимаю, что доверился, а не оправдалось, но судя по описанию договоренности - всё нормgimmefive

 |  |  Íàâåðõ
dantes
Не Оцениваемые

Кемерово(г.Топки) Kia Spectra 2008г.в. Чёрный жемчуг, 5МКПП, v1,6

KoSTyaN84:

Ну все коцки по низу - так это у всех (у кого больше, у кого меньше). Я не заступаюсь, но по ходу у вас разные понятия о хорошем состоянии б/уbk

Да по ходу заступаешься.

Это не коцики, это жёсткие царапины по самому пластику не по краске не по лаку, а по ПЛАСТИКУ! 

Я живу в городе в 30км от Кемерово, дороги у нас адовые ,частенько летом за город выбираюсь, и при этом у меня в разы лучше бампер (если не считать того деда на ниве который мне в зад въехал)

KoSTyaN84:

И у меня вопрос возник: почему ты фото не попросил товара, который берешь?

Это же Б/У, тут надо воочию смотретьpunish, я понимаю, что доверился, а не оправдалось, но судя по описанию договоренности - всё нормgimmefive

Смеёшься что ли? Задан был конретный вопрос: Цело ли ЛКП? Не потребуется ли красить бампер по новой? Цел ли он? Ответ был конкретный что ничего подобного с бампером делать не придётся, на нём всего лишь присутствует несколько не значительных косяков. Незначительные косяки всё это получается! Был сильно удивлён такими не значительными косяками!

Я понимаю несколько зарапин по лаку, небольшие сколы ЛКП по низу, но это ребята в дрова убитый бампер который нужно зачищать,шпаклевать и красить!

По поводу почему не попросил фото. Да потому что первый раз прошло всё хорошо, люди хорошо отзывались о Юрии. Ну и поторопился потому что продавать хотел, покупатели были , а тут это дед на ниве хотел по быстрее сделать...дешевлеSmile Короче скупой платит дважды...с*ка...

Вобщем если у вас такое понятие о хорошем состояние б/у бампера, то не стоит больше вести беседу.

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

dantes:
Да по ходу заступаешься.

Нисколечкоudivl

Согласен, что жутко низ поцарапан, поэтому и говорю, что нужно было фото заказывать

А плохие дороги не причем - есть бордюр и водитель распи003дяй - остановка только по хрусту

 |  |  Íàâåðõ
dantes
Не Оцениваемые

Кемерово(г.Топки) Kia Spectra 2008г.в. Чёрный жемчуг, 5МКПП, v1,6

KoSTyaN84:

dantes:
Да по ходу заступаешься.

Нисколечкоudivl

Согласен, что жутко низ поцарапан, поэтому и говорю, что нужно было фото заказывать

А плохие дороги не причем - есть бордюр и водитель распи003дяй - остановка только по хрусту

Там ни только царапины, куска краски тупо нет сверху, это в конце концов не царапинка.

Если приглядеться и с боку есть царапины жёсткие...парочка правдаSmile

 |  |  Íàâåðõ
dantes
Не Оцениваемые

Кемерово(г.Топки) Kia Spectra 2008г.в. Чёрный жемчуг, 5МКПП, v1,6
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

я тебя понимаю прекрасно, но по моей натуре, я бы попросил фото

Ты озвучь, чего теперь ты хочешь? а то просто "обиду" высказал получается

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Да чо тут спрашивать - человек хочет вернуть бампер и получить обратно деньги!

Юр, если нетрудно - сообщешку по этому поводу отпиши сюда пожалуйста.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Vek
Top 50 Contributor
Moderator

Орск HD

да странно. вроде писалось что без повреждений ЛКП.

царапины с низу не в счет.

продавцу надо делать фото чтоб покупатель потом не выносил мозг, а покупателю требовать фото с норм ракурсов чтоб потом не разочароваться.

 

похоже надо подраздел заводить в разделе куплю -продам.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 4 (Всего 53 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS