KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Как я покупал бампер. Привет тебе Юрий Юрьевич.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 4 (Всего 53 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 52 Ответы | 3 Followers

dantes
Не Оцениваемые

Кемерово(г.Топки) Kia Spectra 2008г.в. Чёрный жемчуг, 5МКПП, v1,6
Николай Написано: 14-03-2015 13:26 | PostID= 318 020
Здравствуйте! Хочу поделиться опытом покупок б.у. запчастей у человека зарегистрированого на нашем форуме по ником spectrici. 
Покупал у него два раза. Первый раз приборку. Все прошло четко, вопросов нет.
А вот второй раз я такого не ожидал.
Дело было так. Разбили мне бампер задний. Пишу Юрию Юрьевичу (spectrici) привет тебе Юрок! 
Так вот о чем это я) Пишу ему вобщем что нужен бампер, мне ответ такой что есть все в наличии крашеный с разобранной машины цвета черного жемчуга и оригинал. Цена была озвучена сразу. Отвечаю ему что буду приобретать у него как только выплата по страховке будет. 
Получаю деньги по страховке, пишу, ответа нет. Пишу еще раз опять в ответ молчание. Думаю не беда есть же номер телефона, позвоню решим вопрос.
Звоню, ответил, но цена почему то увеличилась...кризис думаю в Москве то) ну да ладно) Спросил про состояние бампера с машины то б.у. снято же, ответил что все нормально красить не надо будет лкп усе целое. Звонил я ему в выходные, сказал кидай деньги отправлю в понедельник без проблем, как отправлю сообщу. Ага кинул все как положено. Понедельник, вечер, ни ответа не. привета. Думаю ладно че, подожду до вторника. Вобщем до четверга от моего друга не было вестей видать весь в работе был) Короче отправил он мне как сказал в пятницу...задержечка вышла) 
Вобщем дальше лучше. 
Получил, привез в гараж распаковал осмотрел и о**ел. 
Вот фото.
Я думаю товар все таки не соответствует описанию, немного так) Не красиво конечно со мной поступил продавец, но что уж там будем умнее. 
Не знаю в том ли подфоруме оставил сообщение, поэтому прошу прощения у адмистрации.

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Претензия за претензией - это уже статистика.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Костян, не коверкай русский! пишется - прЕтензия ! ну тебе простительно - ты от школы далеко жил))))))))))))))))))))))

а по смыслу ты прав - что то или у Юрки запара или кому то доверил и не проверил!

а вообще если по уму - б/ушные запчасти надо выбирать только самому - приезжать и смотреть и только потом отдавать деньгу если понравится всё! 

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:
Костян, не коверкай русский! пишется - прЕтензия ! ну тебе простительно - ты от школы далеко жил))))))))))))))))))))))

С телефона пишу, могу ещё не то написать ap

Не поверишь, через дорогу в школу ходил 8 лет, потом по 2,5 км., видимо последние годы сказались...bk

Не хочу обидеть Юру, но мы тут за него людям советуем - надо соответствовать 

 |  |  Íàâåðõ
sibun
Top 500 Contributor

МО Котельники KIA Spektra

Ramzes1971:

Костян, не коверкай русский! пишется - прЕтензия ! ну тебе простительно - ты от школы далеко жил))))))))))))))))))))))

а по смыслу ты прав - что то или у Юрки запара или кому то доверил и не проверил!

а вообще если по уму - б/ушные запчасти надо выбирать только самому - приезжать и смотреть и только потом отдавать деньгу если понравится всё! 

из Кемерово как-то далековато топать. Да и фары никто не пошёл смотреть перед покупкой...

 У меня с Юркой всё сложилось, починили мне там ручку двери замечательно

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

sibun:
из Кемерово как-то далековато топать.

ну в Кемерово можно было и в районах найти разбор.....

 

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

KoSTyaN84:
Не хочу обидеть Юру, но мы тут за него людям советуем - надо соответствовать

с Костей согласен, Юр прокомментирую пожалуйста и свое слово.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Ребята, я когда свою спектру бахнул, у Юры в декабре покупал бампер, правда покупал новый под покраску. Вроде все нормально было. Да и капот с крылом (все новое) тоже у Юры брал. По ценам было вполне приемлемо, да и качество тоже нормальное.

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Про ценниг другой разговор, тут ситуевину решать нужно

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну да согласен, а то какой то гнилой базар пошёл!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
dantes
Не Оцениваемые

Кемерово(г.Топки) Kia Spectra 2008г.в. Чёрный жемчуг, 5МКПП, v1,6

Ramzes1971:

sibun:
из Кемерово как-то далековато топать.

ну в Кемерово можно было и в районах найти разбор.....

 

Разборы то есть, но с запчастями на спектру все не очень хорошо. Не нашел я когда искал и у Юры мне было удобно приобрести и бампер и еще некоторые мелочи которые у нас было бы не реально найти.

 

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Реклама то не АЙС - можно и клиентуру потерять - а это прибыль в минус!down

Сейчас, конечно, с кризисом, всем тяжело, но надо за клиентов бороться до конца. - в этом способ выживания.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

Да такой бампер надо долго об асфаль тереть ,даже в дтп я того не видел отправлял с хорошем состояни с достойной спектры .Надо сразу деловым было предъявлять потертости все были свежак.

 |  |  Íàâåðõ
dantes
Не Оцениваемые

Кемерово(г.Топки) Kia Spectra 2008г.в. Чёрный жемчуг, 5МКПП, v1,6

spectriki:

Да такой бампер надо долго об асфаль тереть ,даже в дтп я того не видел отправлял с хорошем состояни с достойной спектры .Надо сразу деловым было предъявлять потертости все были свежак.

Во первых потёртости не свежак, во вторых это не все фото косяков (и все косяки не свежие, причём далеко. Так что про свежесть косяков не надо) и в третьих кусок краски сверху это упаковщики в деловых линия отковыряли по твоему?

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну скидывай тогда полностью все фото и пиши все претензии, чо ты добавляешь то по чуть-чуть!!!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 4 (Всего 53 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS