KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ЧТО делать с Бабками??? Снимать с карт или не снимать??? кто что думает или знает???

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 8 (Всего 113 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 112 Ответы | 5 Followers

major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Только что заехал в сбер. Народа - никого. Кассирша уделила мне минут 15, пока никого нет. Перебирала мешки с десятками  - мне юбилейные искалаcrazy

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

kind:
Но не доверяю я этому банку в принципе

по какой причине не доверяешь то?

 мне кажется самый удобный банк из всех - у меня более сотни работников - работают по разным городам - при трудоустройстве завели им карты сбера - так теперь в любое время года, в любой день зарплата или аванс к ним прилетает без проблемм!

да и в семье - моя пошла в магазин, звонит нпример - не хватает на чтолибо, подключаюсь с планшета и перекидываю в течении двух минут!

а самый прикол в том - лежит в кармане тыщ 5-6, по-любому в течении недели по мелочам куда-нить потрачу и самое прикольное сам не понимаешь куда потратил, а когда на карте лежит - деньги целее остаются!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Oleg89
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2009 г. Красный перец Прошивка от Паулюса Спойлер и пороги...

заехал в пятницу в мвидео, народу тьма, тащат микроволновки, фены, холодильники...постоял, посмотрел и ушел, думаю заберу свой заказ в воскресение под вечер, может успокоится немного...

толпа баранов, из-за них невозможно подарки купить....

Теща рассказала, ее знакомая купила холодильник, хотя у нее есть новый (год максимум), с предлогом "а вдруг потом не будет" идиоты....

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

в бытовой технике ужас тоже твориться, из-за этих дураков цены примерно в 2 раза подняли, весной покупал плиту, хол-к, стирку через инет магазин эльдорадо - все обычное не дорогое, там акции какие-то были, отдал около 37000, сейчас на сайте складываю эти модели - получилось 75000 Surprise  

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ты в феврале сложи - получится примерно стоко за скока брал.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Oleg89
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2009 г. Красный перец Прошивка от Паулюса Спойлер и пороги...

нет, таких же цен по идее не будет, евро выросло...в Феврале немного упадет, но цен этого года уже не будет ) 

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Было у меня желание на годовую премию купить себе большой телек с 3D, до нового года стоил около 40000, зашли недавно с женой в Мвидео - эти же аппараты стоят от 70000 и выше, моя же зарплата при этом ни на сколько не повысилась. Думаю, что и цена уже вряд ли будет меньше, так что пусть владельцы Мвидео и других магазинов бытовой техники  сосут некий окоянный отросток...

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

+1000

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Чет тему пропустил.

17 декабря (как раз пошел взлет окуенный) взял телик и плиту. тели к за 39тыщ 48 дюймов и плиту за 20 тыщ. не могу сказать,  что телик  обошелся дешево. тк попросив показать историю цен продавец продемонстрировал его цену в июне за 30.  Я знал что в другие месяы типа апреля и еще какие то он стоил именно стоько и это была макисмальная цена . Т.е я знал что 39тыщ это максимальная цена которая устанавливалась на эту модель в предыдущие месяцы начиная с апреля. на следующий день он уже стоил 50с лишним.


Посленовогодние цены опять на него упали до 40, но теперь опять поднялись.

телик во такой http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10765697&hid=90639

Плита вот: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10450993&hid=237420&track=tabs

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

А я успел холодильничек в октябре за 40 000 прикупить, сейчас такой 70 000 стоитcrazy

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Игоряха видать заранее всё прочухал и матрасик баксами забил и технику закупил!)))))

Холодильник то в новую хату который завез?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Ramzes1971:
Холодильник то в новую хату который завез?

Именно туда его родимого

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Бля ...., ребят, сколько вы зарабатываете...Surprise

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

KoSTyaN84:

Бля ...., ребят, сколько вы зарабатываете...Surprise

А с какой целью интересуешься?Big Smile

 


Это со старой работы отдали "отвальные" при сокращении - слетал в Хабаровск, поставил металлическую дверь в квартиру, и купил холодильник... 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Я даже не понял куда 13 дел Surprise

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 8 (Всего 113 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS