KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ЧТО делать с Бабками??? Снимать с карт или не снимать??? кто что думает или знает???

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 8 (Всего 113 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 112 Ответы | 5 Followers

user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

Ramzes1971:
и через сбербанк онлайн, пошли снимать - а хрена с два

сегодня в новостях большой шишка со сбербанк сказал честно - паники нет, все нормально, деньги выдаются. А то что народ валюту не может получить - это пиздешь. Просто надо заказывть заранее. Так всегда было - хочешь снять 100 тыщ евро - будь добр за день закажи, чтобы сбер со склада их привез. А то что онлайн не работал - так это было всего с 14-50 до 14-55 и то все работало, просто из-за наплыва людей транзакции проходили чуть больше обычного. Так что все хорошо! Не верьте глазам своим и друзьям своим. По телеку не врут!

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Женя! Я лично ЧЕТВЕРТЫЙ день воюю со сбербанком он-лайн!!!!! Не надо ЛЯ_ЛЯ!!! Позавчера ушло по зп 360000 рублей 6-ью переводами - 4 перевода дошло 5-ый тока на следующий день, 6-ой ещё через день!!! Вчера мне переводили 4 перевода приход должен был быть 420000, так блять получил 287000 - званю на их горячку - говорят на счету есть всё пополнено, а перевести не могу!!! а мне перевести надо было по-срочняку 315тыщ. Это чо нормально??? потом, через 4 часа всё выровнялось конечно, но такие их косяки 4 дня подряд вымораживают!!!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Oleg89:
А в М.Видео заказал через интернет и оплатил, завтра заберу

Я в м-Видео заказал и в Эльдорадо и в Викимарте, итог: м-Видео сразу дал отказ -нету товара, Эльдорадо на следующий день также,  Викимарт пока не отказал, вроде доставка на 22.12, посмотрим.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Ramzes1971:
Фотки то с М-Видео видел? я чуть Выше вчера выложил! пипец-там покупать нечего!

Ром не во всех магазинах так. Был Я на теплом стане в м видео,покупал термопот. Товаров полно,. Народу правда тоже куча . Минут 20 стояли на кассу. 

Все ринулись снимать бабло с карточек сбера. Куча банкоматов пустых. А те в которых еще есть деньги,очередь пипецкая. Да еще больше 50  000 руб в сутки не выдает сбербанк. 

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

Охренеть, народ из магазинов все метлой метет. На SsangYong неделю назад покупал передние брызговики, кнопки  управления магнитолой на руль и проводку, отдал за все 3800. Сейчас этот набор стоит 4800. Блин,  успел, хоть это радует.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Успел всё взять для замены ГРМ и помпу,так помпа подорожало на 450,а ремень грм на 100! и так по всем позициям

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

kind:
А те в которых еще есть деньги,очередь пипецкая. Да еще больше 50  000 руб в сутки не выдает

во блин! а я сегодня положить не смог ни хрена! надо было 115тыщ закинуть в три сунулся - в данный момент на прием не работает!!! пипец! два сбера обошол - во втором пришлось через операциониста закидывать!!! а на карте я их увижу только завтра! 

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

Капот на спектру в ноябре был 6000р сейчас 8500р и это по всем позициям на кузовщину так,что ездим без дтп.

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

фигня это все, в магазине супермаркете была вчера, никаких изменений не заметила, взяла все что нужно, цены как и были. Одежды закупила со скидкой 50% в бутике...Расплачивалась как всегда картой, мама тоже. Ничего ни от куда снимать не собираюсь, это все утка сплошная. Сегодня со сбера онлайн мне деньги переводили, никаких проблем. А так - у сбера часто бывают глюки онлайна, только в этот раз у кого то больной мозг переклинило и устроили панику. Знакомый банковский работник подтверждает, что это все бред полнейший.

 

Пысы, так то у меня зарплатная Юникредит, у мамы карта Альфабанк. Сбер использую только для онлайн переводов. Глюк он сплошной.

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

Молодец Сашенька. Так их -паникеров.

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

y.stafeev:

Молодец Сашенька. Так их -паникеров.

Ататата их, а то понапокупают на свои миллионы всего, а я сиди - завидуй)))) Мне больше всего не понятно, кроме как перед праздниками телики больше никак не покупается?) И вообще, нафиг он нужен??? Я вот как то спокойно без него живу, про всякие разжижения мозга последняя узнаю)

Моя версия - это чтобы бабульки побежали пенсии снимать, а потом их в темном переулке по бошке и грабить пачками))

 

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

Года 3-4 назад народ сошел с ума, кто-то пустил пулю что не будет соли, мешками тащили. Пришлось губернатору выступить по телевизору - " в Мурманском порту горы соли,нужно будет завезу в каждый двор по вагону."  Вот так создаем ажиотаж, а коммерсанты и рады загнать цены. Не столько Обама виноват -сколько сами.

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

y.stafeev:

Года 3-4 назад народ сошел с ума, кто-то пустил пулю что не будет соли, мешками тащили. Пришлось губернатору выступить по телевизору - " в Мурманском порту горы соли,нужно будет завезу в каждый двор по вагону."  Вот так создаем ажиотаж, а коммерсанты и рады загнать цены. Не столько Обама виноват -сколько сами.

В этом году тоже что то про соль и гречку наводили шухеру, благо я ненормальная - ни то, ни другое в пищу не употребляю)) А вот если спагетти импортные завозить перестанут - расстроюсь)

 

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

"Опять наверно засуха и соль не уродилась." .так у нас теперь шутят.

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

Ромыч, то что происходит в московляцком сбербанковском бляжьем балагане - ничего удивительного. Мы с Ленкой с этим пидарьём месяца 4 воевали. У них вечно кто-то обосрётся и никто ни за что не отвечает. Зато очколуп ихний с козлиной бородёнкой ебло скроит и усирается что всё типа гут. И вапще такого разброда и анархии как в гандонске я нигде не видел, хотя пол-страны объездил.

В блокадной столице таких траблов нету. Нужно бабло - сымай, нужно - переводи куда хошь. У нас не Москва. Тут что не так - быстро объяснят для чего мужику жопа предназначена

 

з.ы. позавчера сыну стиралку брали, так в м-видео был полный здец... такого я не видел ваще... народу немеряно, час в кассу стояли, час за товаром. выметают подчистую телевайзеры, нубуки и бытовуху

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 8 (Всего 113 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS