KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ЧТО делать с Бабками??? Снимать с карт или не снимать??? кто что думает или знает???

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 8 (Всего 113 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 112 Ответы | 5 Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Во-во Сань! и причём я спецом понаблюдал - покупают что вроде на хер не нужно, а вроде смотрят - все берут - а дай и я возьму!!! реально стадо!!! я посмотрел на это, на толпы на кассе и решил - ну его на фиг куплю после нг!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

или поедем все к Сашеньке в Нижний - у них там всё спокойно!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Правда я так и не понял - как Сашенька без телевизора живёт?

я так пару-тройку недель в год тоже без него легко - на рыбалке или в отпуске, но там есть другой товарищ - бухло!

а так по телевизору я новости ваще не смотрю, смотрю в основном спокойные каналы - дискавери и анимал-планет, познавательно и никаких новостей!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

Рома, приезжай к нам, здесь ни кто не почесался,повернулись с боку на бок , да и дальше спать, благо полярная ночь.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Ramzes1971:

Во-во Сань! и причём я спецом понаблюдал - покупают что вроде на хер не нужно, а вроде смотрят - все берут - а дай и я возьму!!! реально стадо!!! я посмотрел на это, на толпы на кассе и решил - ну его на фиг куплю после нг!

Стадный инстинкт...

Помню в Курске новую Техносилу открывали, так там телеки по акции были. Привозили 3-4 раза в день штук по 20, а топа шарахалась в ожидании чуда. (кстати я тогда урвал, не себе правда), так пока ждали, поехали в другую Техносилу, так там менагер рассказал, что было, когда её открывали - бабка хватают какую-то коробку по акции, бежит к кассе, а потом начинает соображать - на хрена ей нужна автомагнитола (именно она в этой коробке и лежала)Big Smile

 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Юр приеду по-любасу! давно мечтаю сам посмотреть и детям показать это чудо! в следующем году теперь только!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

Ramzes1971:
Правда я так и не понял - как Сашенька без телевизора живёт?

Рома, не поверите, у меня в семье не принято смотреть телевизор и у меня его никогда небыло) И как то не страдаю от этого) Все дискавери и тд уже давно есть в интернете)

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

Ramzes1971:

или поедем все к Сашеньке в Нижний - у них там всё спокойно!

Приезжайте)

Или может я такая ненормальная - хожу по магазинам, когда другие спят или работают) У меня сейчас отпуск + я работаю на графике 2-2-3 + я жаворонок)

 

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

да дело то не в том когда ходить в магазин, а весь прикол что везде всё подорожало где в полтора где в два, а где и в три раза, а у Вас там всё спокойно!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

milashka:
у меня в семье не принято смотреть телевизор

если не секрет - почему не принято?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

Ramzes1971:

milashka:
у меня в семье не принято смотреть телевизор

если не секрет - почему не принято?

на самом деле не знаю, наверное потому, что мы трудоголики?)) Муж до восьми работает, я до восьми работаю - приходим домой, я готовлю - уже 21.30)) когда телик то?) я даже все свои форумы не успеваю прочитать) А в выходные есть гораздо более приятные занятия, чем таращиться в телик. Мне глаза портить и на работе хватает.

 

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

А я телик уже больше 50 лет смотрю,НО в магазины за гречкой,солью и прочим не бегал и не буду-принцип прост как выеденное яйцо-на всю жизнь не наберёшь и не запасёшся.И по хрен нам любой кризис-картопля своя,овощи свои проживём А что смотреть это не важно,главное как смотреть.Как говорится-фильтруй базар и дели на 2.

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

У нас пока у банкоматов свободно. Лично мне наличка и не нужна. Все магазины которые посещаю обслуживают по Визе

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

Max_Simbir:

Лично мне наличка и не нужна. Все магазины которые посещаю обслуживают по Визе

Плюсуюсь!)

 

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Жители больших городов, а вот в 50 км от Москвы есть города в которых очень мало магазинов в которых принимают карточки только  наличку. 

А мне наличка нужна была, чтоб вывести ее из сбербанка.  Не завидуйте, у меня там было 10 тысяч.Big Smile  Но не доверяю я этому банку в принципе. 

Мне повезло, что нище брод. Не копейки своей не потеряю. Stick out tongue    Big SmileBig SmileBig Smile

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 8 (Всего 113 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS