KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Разговоры обо всём

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 7 из 7 (Всего 102 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 101 Ответы | 4 Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

а эт не я, это моя супружница, ну не может она без инета! а я просто пользуюсь когда он свободный! Big Smileпроехали Воронеж,всё гуд!

 

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Вот и этот,на слабую женщину свалил,тихушник!!Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Lari:
Позвонил?Wink
  Я как большинство сплю в такое время. Даже на работе стараюсь спать в такое время.ap

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну при созвоне спрашивал, такчто контроль есть! 

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Ramzes1971:

проехали Воронеж,всё гуд!

 

Рома, ну мог бы звякнуть, я бы тебе с "пьяных дворов" хочешь водки по 50 р, хочешь старки по 75 р. за поллитра притащил бы Big Smile Благо местный ЛВЗ  500 м от вокзала Big Smilerussian

 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

спасибо Игоряха, но вот телефон я с собой и не брал, зато спиртного хватает! подъезжаю к Краснодару! Ларочка сверим часики)))))))) или кто там не верил про про пять утра!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Да я верю! Я сверить не смогу, я ж в это время ещё посапываюap

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Ramzes1971:

спасибо Игоряха, но вот телефон я с собой и не брал, зато спиртного хватает! подъезжаю к Иваново! Ларочка сверим часики)))))))) или кто там не верил про про пять утра!

Ловкость рук и никакого мошенства. Big SmileBig SmileBig Smile Знаем мы,где теперь Роман.

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Эт по какой же ж.д. дороге Рома круги накручивал целые сутки, ведь от Москвы до Иванова на поезде 5-6 часов...Big Smile МКАД, только на шпалах?Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

дык господа и дамы поезд Москва Адлер оказывается не заезжает в Иваново!  а если серьезно - попадос пипец! море штормит, ливень, так что пару дней буду плавать в бассейне!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Вот так и бывает. а в Москве жара стояла 32 С. Потом ливень ураган и снизилась до комфортных 25 - 27 С. Только большой лужи не хватает. И тоже Сочи.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну да, точняк, лучше б пару дней дома побыл бы

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 7 из 7 (Всего 102 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 | RSS