KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Разговоры обо всём

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 5 из 7 (Всего 102 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 101 Ответы | 4 Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну резинку то я уже присмотрел, не такая уж и дорогая, по две с половиной за баллон, но твоя идея очень заманчивая, так как старые диски то девать некуда, наверное будет проще поменять резину, ну и сыграть высотой.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!
Не знал где пофлудить, но увидел тему Ларисочки и понял - как раз то что надо! Уважаемые форумчане! так как я с 1-го июля и по 12 июля буду в отпуске на море, прошу меня понять почему я не появляюсь или не отвечаю на какой-либо вопрос! Я пока не знаю как там будет с интернетом, да и будет ли время - всё таки первый отпуск за пять лет! 12-го или 13-го выйду опять на связь! а сегодня у меня крайний рабочий день! я уже в превкушении))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Ну что ж...Завидую, т.к. из-за работы отпуск всегда вырисовывается не раньше августа...Отгуливать за 5 лет - это серьёзноap в пять раз сильнее расслабиться можноap

Сюда особо не стримись, отдохни от всех гаджетов и связи...Солнце, море, воздух...наслаждайся этим...2 недели ведь это совсем не многоBeer

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!
Спасибо Ларчик! Ничего с собой не беру, ни телефоны, ни планшет, ни ноутбук, в связи с этим и сообщаю, что возможно возникнут трудности с инетом! Зато как ая радость будет и тишина! не знаю конечно нормально будет или как, всё-таки в день по 100-150 звонков проходит, а тут вдруг тишина такая......................... но обещаю - оторвусь по полной! меня 2-го будут встречать с поезда прям с 20-и лтровой бутылью вина своего! прям у вагона начну!(((((((((((((((((((((((((((((((((( смайлов нету, ну Вы ребята поняли КАкие смайлы я хотел сюда вставить.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Помним помним,как некоторые не доезжая до места отдыха откупорили бутылочку белень.. ой 003    А Я чего? Я ничего не видел....Embarrassed

Так что догадываюсь,как там будет весело. Хорошо Тебе Ром отдохнуть. а Мы будем ждать Дениса с  картохой. Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!
Дык мы ж пробовали место! опробывали - на нём не пилось, ну пилось конечно, но не так как на другом месте! ))))))))))))))))))))))))) ты самое главное не забудь потом картохой поделиться!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

У вас картошка с уст не сходитBig Smile Не знала,что москвичи так картошку любятBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Да-да, картошку и красивых девушек!Big Smile

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Ну что, Ромочка, законый отпуск начался? Теперь хоть каждый день в "зюзю" можно?ap

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

да Ларочка, начался, завтра машинку отвезу на дачу, переобую в новые диски (тока прикупил у Кости) поменяю тормозуху и попрощаюсь с ней на две недели!

в зюзю не можно а нужно! мне ж надо восполнить пробел отпусков за 5 лет!Big Smile думаю что стока там друзей соберу - весь Адлер будет до аэропорта провожать! в прошлый раз в 2007-ом ездил в Крым - так народ чуть насовсем меня там не оставил, вместо положенных 10 дней я там пробыл 15 при чем последние 5 дней было полностью для меня бесплатно, да еще когда я деньги предложил - обижались! Это я про то, что в принципе везде есть хорошие и доброжелательные люди! и везде как ты к людям, так и люди к тебе! Так что буду гулять, знакомиться, общаться и.т.д.Big Smile

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Irvin
Top 50 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Volkswagen Tiguan Черный Жемчуг

Тоже дождался отпуск, пора на югSmile

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Тём приезжай в Лазаревское - потусим.Beer

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Irvin
Top 50 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Volkswagen Tiguan Черный Жемчуг

Я только в середине месяца поеду, так бы с удовольствием. Sad

P.S. Планировали 8-го, но у друзей подвинули отпуск немного...

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

жаль конечно, но думаю даст бог не последний отпуск гуляю, так что еще свидимся, потусимrussian

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Irvin
Top 50 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Volkswagen Tiguan Черный Жемчуг

Ramzes1971:
жаль конечно, но думаю даст бог не последний отпуск гуляю, так что еще свидимся, потусимrussian

Ни тени сомнения Beer

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 5 из 7 (Всего 102 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > | RSS