KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Как не надо одеваться (носить одежду) мужчине

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 5 из 6 (Всего 77 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 76 Ответы | 8 Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Анютка, ток без обид-тебе как психолог по образованию, скажу: тебе ни разу ни удалось полюбить никого по настоящему и тебя никто по настоящему не любил, но не отчаивайся - ты ещё встретишь настоящую любовь и тогда сможешь понять что это любить до глубины души!

Удачи тебе!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

сколько людей столько и мнений. ох не простую темы мы подняли, товарищи.

ситуации бывают разные, только вот ни одному "официально уходил из семьи на 15 дней" нет достойного оправдания. это как "официально побыл убийцей, а потом передумал". Это я тебе, Ром, не как психолог, а как дочь собирающая маму по кускам после таких 15 дней, говорю.

эх, Ром, примерь на себя свои слова, приятно ли тебе будет такое читать о себе от Анюты?? сомневаюсь...

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ

Ир, дала совет мужчинам, которые могут не совершить ошибку всей своей жизни, а Рома оправдывается, одаривая меня диагнозами:)

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Девчата, я не оправдываю свои поступки -я константирую факты! Только и всего! 

По мне лучше чтобы было всё в семье по правде, пусть горькая, но правда! Чем блин ныкаться по углам с любовницами втихаря и жить на две семьи! И я очень благодарен своей супруге, за то что вытерпела от меня мои выкрутасы! 

Девчонки, как поживете с моё (не дай бог Вам пережить конечно мои приключения!) Тогда поймете!

Ириш, а Анюте обижаться не на что-она может подтвердить - 90% из сказанного мной это правда! Ну или она великая актриса!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Ром, правда всегда одна. Изменил - осел. Сказал об этом - три раза осел.

Ныкаться по углам это уже другая статья, это не измена. Уходить в другую семью а перед этим шариться по углам что бы потом было куда на 15 дней свалить это три раза осел + другая статья.

Чего нужно подтвердить? диагноз дипломированного психолога?  Хорошо, я лучше скажу не любила, не любили (это в прошлом) чем упомяну о "профессиональной импотенции" специалиста по человеческим душам.

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ну ка - хорош разводить полемику не по темеSuper Angry

Личная жизнь каждого - дело каждого! Как х... у комара - только тоньше и никто не видел 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Во как Анютку то зацепило! Я ж сразу сказал-без обид! Каждый из нас имеет право на своё мнение! Я своё высказал, Анютка своё, вот и всё! Выдохнули ртом и переходим к обсуждению по теме!

Игорек, если не трудно почисти плиз высказывания не по теме.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

Nusha:

Программисты, это не отдельная тема, это отдельная ориентация:) 

ээ, а можно подробнее с этого момента?

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Вот по теме программистов:

 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

kmp2002:
Вот по теме

ну ничо так фигура у программистов нынче... 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

фу-фу-фу Евгений - это же мужчины!))))))))))))))))))))))))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Big SmileBig Smile

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

так я об этом и грю

и костюмчик ничо так. и майка-алкоголичка чистая и рубаха поглаженная.... Настоящие программисты! Прям как я!

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

user13:

так я об этом и грю

и костюмчик ничо так. и майка-алкоголичка чистая и рубаха поглаженная.... Настоящие программисты! Прям как я!

Значит не имеешь постоянной работыBig Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

а зачем она ему? у нас программист ваще приходит раз в неделю когда захочет - пол-дня поковыряется и опять домой на неделю! из дома по удаленке работает! вот это работа! блин, говорила мама: иди в программисты сынок!))))))))))))))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 5 из 6 (Всего 77 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > | RSS